VOVA799

Мой Рел. Ирбис.

Recommended Posts

Чернигов
8 часов назад, эдуард85 сказал:

Ещё как вариант, я пользуюсь и выручает, гвозди ношу лесенку скалачиваю и вперёд,а тем более хожу одними и теми же тропками пригодится и не раз.

Не плохо зарекомендовал  себя для изготовления лесенки обычный скотч - быстро и надежно . Да и весу со скотча с гулькин нос .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдуард85
5 минут назад, Чернигов сказал:

Не плохо зарекомендовал  себя для изготовления лесенки обычный скотч - быстро и надежно . Да и весу со скотча с гулькин нос .

А как на морозе скотч себя показывает,он же в рюкзаке лежит,не замерзает? Ну от 20-30 гвоздей вес не большой мне не тянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чернигов
18 минут назад, эдуард85 сказал:

А как на морозе скотч себя показывает,он же в рюкзаке лежит,не замерзает? Ну от 20-30 гвоздей вес не большой мне не тянет.

Нормально клеит в мороз . Да и морозы в нас градусов в 10 обычно . Редко когда за 20 переваливают. К скотчу перешел когда свалился с лесенки с гвоздями - расщепило ступеньку - с скотчем такого никогда не будит . Да и лесенку когда  делаешь на гвоздях и кругляш тонкий то частенько его рвет по полам , особенно в морозы , и быстрей как то со скотчем получается . Атак каждому свое , вернее кто как привык .

Изменено пользователем Чернигов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VOVA799
1 час назад, Иван Русский сказал:

А че , хозяин то , без ружжа был что-ли . ?:LaieA_011:  Если рысь на дереве - че ждать - то ? Пока ногу прокусят ?

Начал их разнимать.. пока разнимал его колено под замес попало случайно. Я ему говорю  х..й с ними пусть грызутся ты зверя вначале добудь.  потом собак разнимай.  

 

1 час назад, Bars 33 сказал:

Володь, ты урогаешь что ли? Не пойму!!! Какие снегоступы???:D снега то с гулькин нос.

Жень  снегу не много  ходить можно и без снегоступов. но в них не так наламываш ноги. и в разы легче.  Хотя как сказать  полями-полянами где трава лежит друг на друге снега мне длинному по колено порой было.  Приезжай на выходные.. сходим на охоту..проверишь на себе   а то че все к Ивану ездишь.... ..

:dumy-140:

1 час назад, Мишан сказал:

нашли рысь и разодрались?

Ага  говорит именно так и было.  но скорее всего из за бобра которого рысь спрятала  под завалом..    гончая душила лайку белую..:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
artiompogar

Прокушенное колено, отнятие куницы у собак, ворошиловские стрелки, снегоступы по земле, скотч на морозе, мужики ржу не могу весь вечер.респект вам за настроение.камеди клаб отдыхает!!!:jesti-317:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VOVA799
6 минут назад, artiompogar сказал:

Прокушенное колено, отнятие куницы у собак, ворошиловские стрелки, снегоступы по земле, скотч на морозе, мужики ржу не могу весь вечер.респект вам за настроение.камеди клаб отдыхает!!!:jesti-317:

Ну да у нас весело приезжай и  ты...  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bars 33
34 минуты назад, VOVA799 сказал:

 Приезжай на выходные.. сходим на охоту..проверишь на себе   а то че все к Ивану ездишь.... ..

:dumy-140:

Володя, спасибо за приглашение, но у меня всё распланировано, на каждый свободный день. А к Ивану то я уже года два не ездил. Он меня не пускает.:D А снегоступы у меня лежат в этом сезоне мёртвым грузом. И ты прекращай народ смешить. В них, ещё говорят заеб..сь летом по росе бегать.:D Давай, ни пуха и с полями. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдуард85

И дай бог чтобы до конца сезона и лыжи и снегоступы так и пролежали на чердаке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мишан
14 минут назад, эдуард85 сказал:

И дай бог чтобы до конца сезона и лыжи и снегоступы так и пролежали на чердаке.

наоборот. снегу надо,снегу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский
1 час назад, Bars 33 сказал:

Володя, спасибо за приглашение, но у меня всё распланировано, на каждый свободный день. А к Ивану то я уже года два не ездил. Он меня не пускает.:D А снегоступы у меня лежат в этом сезоне мёртвым грузом. И ты прекращай народ смешить. В них, ещё говорят заеб..сь летом по росе бегать.:D Давай, ни пуха и с полями. 

Ну ну .... :LaieA_011:   ты не гони....кого ето я непущал хош когда - нибудь ? И дом и база не успевают отдыхать - друзья и гости  постоянно ...завсегда рады... :Laie_69:. Сам не едешь...как то не  совсем получается у тебя в наших угодьях...как то маненько не везет что ли....А приехать то придется - лицензии забирать...Хотя я с другом тебе их перешлю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдуард85
38 минут назад, Мишан сказал:

наоборот. снегу надо,снегу

Я не виду речь о том чтобы его вообще не было,но чтобы не по самое не болуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Melnik73

Володя С Полем!!! Спасибо за отчёт, и по своему хороший, эмоциональный  фильм!!!:Laie_69:...................А про снегоступы:blink: думаю в ельниках, на просёлках(дорогах,тропах) пока без них шустровато получается, и смотришся ты в них, (уж извени) глуповато...Другое дело поруба, болота, открытые участки. Об этом ты и писал выше, .......... Только вот никто тебя не услышал...... Насмотревшись на твой Ноги, на асфальте в лыжи обутые...... в ролике .........

Изменено пользователем Melnik73

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VOVA799
12 часов назад, Melnik73 сказал:

Володя С Полем!!! Спасибо за отчёт, и по своему хороший, эмоциональный  фильм!!!:Laie_69:...................А про снегоступы:blink: думаю в ельниках, на просёлках(дорогах,тропах) пока без них шустровато получается, и смотришся ты в них, (уж извени) глуповато...Другое дело поруба, болота, открытые участки. Об этом ты и писал выше, .......... Только вот никто тебя не услышал...... Насмотревшись на твой Ноги, на асфальте в лыжи обутые...... в ролике .........

Привет Алексей. Спасибо за понимание один ты походу внимательно читаешь.Тут  не хотел дискутировать по этому поводу. И "шутом" назвали прилюдно.. Кем я себя не считаю. Ну да ладно.. пообщаемся на выставке по этому поводу. Думаю пересечемся... дело времени... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов
8 часов назад, VOVA799 сказал:

Привет Алексей. Спасибо за понимание один ты походу внимательно читаешь.Тут  не хотел дискутировать по этому поводу. И "шутом" назвали прилюдно.. Кем я себя не считаю. Ну да ладно.. пообщаемся на выставке по этому поводу. Думаю пересечемся... дело времени... 

Володь, не обижайся ты на мужиков, ну посмеялись и чего в этом плохого, ты жизнь им продлил. :) Как тебе удобно так и делай! Видео посмотрел с удовольствием, да эмоционально, не чего, и у меня такое бывает, это азарт, после долгого ожидания, и тут наконец то обнаружен зверек,надежда с которой ты идешь в лес. А Барсуков , особенно Иван Осипов, они как на работу уже ходят, нет уже тех эмоций, устали они уже каждый раз куниц выковыривать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bars 33
3 минуты назад, Андрей Левашов сказал:

 А Барсуков , особенно Иван Осипов, они как на работу уже ходят, нет уже тех эмоций, устали они уже каждый раз куниц выковыривать. :)

Нет Андрей, каждая куница ох как эмоциональна, не передать тех чувств, когда из дупла показывается мордочка. Хотя, кому я это говорю, сам всё знаешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу