slon

Видео от моего другана Специально для сайта Охота с лайкой. Ремонт ошейника DC40 в полевых условиях

Recommended Posts

slon

Видео от моего другана Сани Мосина ! Может кому пригодится

Ремонт ошейника DC40 в полевых условиях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kucebo.a

Ошейник ДС-40 связь пропала думал разрядился , зарядил вчера включил индикатор теперь красным горит постоянно и связи нет и не выключается, реально ли его отремонтировать или уже ему кирдык? ошейнику почти два года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

Ошейник ДС-40 связь пропала думал разрядился , зарядил вчера включил индикатор теперь красным горит постоянно и связи нет и не выключается, реально ли его отремонтировать или уже ему кирдык? ошейнику почти два года.

Саш так ты мне сказал что на зарядку не реагирует ..здесь совсем другая история не та что у меня ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kucebo.a

Саш так ты мне сказал что на зарядку не реагирует ..здесь совсем другая история не та что у меня ..

Это уже с другим ошейником такая хрень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kzkz

Ошейник ДС-40 связь пропала думал разрядился , зарядил вчера включил индикатор теперь красным горит постоянно и связи нет и не выключается, реально ли его отремонтировать или уже ему кирдык? ошейнику почти два года.

ситуевина один в один...

при постановке на зарядку не реагирует (не горит и не мигает фиолетовый индикатор). при включении горит (постоянно) красный индикатор и не ловится связь (вообще ничего не делается - на кнопку выключения не реагирует и не отключается)...через какое-то время (продолжительное) сам отключается.

думал, что попала вода (собака плавала за утками), но при полном разборе датчика на ошейнике оказалось что он абсолютно сухой внутри. оказалось, что фиолетовый индикатор почти умер (при зарядке в разобранном виде он мигал но ооооочель тускло, почти не видно), при попытке включить ошейник в разобранном виде - сцуко включился с первого раза и без глюков, в общем работает нормально. пока его не собрал, т.к. хочу посадить на герметик - надо добраться до автомагазина...

что было с ошейником - ХЗ, главное что заработал:LaieA_059:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

Саш на доге спроси ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kucebo.a

ситуевина один в один...

при постановке на зарядку не реагирует (не горит и не мигает фиолетовый индикатор). при включении горит (постоянно) красный индикатор и не ловится связь (вообще ничего не делается - на кнопку выключения не реагирует и не отключается)...через какое-то время (продолжительное) сам отключается.

думал, что попала вода (собака плавала за утками), но при полном разборе датчика на ошейнике оказалось что он абсолютно сухой внутри. оказалось, что фиолетовый индикатор почти умер (при зарядке в разобранном виде он мигал но ооооочель тускло, почти не видно), при попытке включить ошейник в разобранном виде - сцуко включился с первого раза и без глюков, в общем работает нормально. пока его не собрал, т.к. хочу посадить на герметик - надо добраться до автомагазина...

что было с ошейником - ХЗ, главное что заработалsmile.gif

А У МОЕГО И ЗАРЯДКА ИДЁТ МИГАЕТ ФИОЛЕТОВЫМ ПООЧЕРЁДНО С КРАСНЫМ С ЗАРЯДКИ СНИМАЮ А КРАСНЫЙ КАК ГОРЕЛ ТАК И ГОРИТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дед Мазай 2

а у меня ошейник отключался сам через 10 минут,после включения...зарядил -положил включеным на стол и час он работал-одел на собаку,опять выключился...решил разобрать,вроде все нормально,но вроде одно соединение от батарейки слегка было не полностью в контакте.... собрал-теперь работает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kucebo.a

Ошейник ДС-40 связь пропала думал разрядился , зарядил вчера включил индикатор теперь красным горит постоянно и связи нет и не выключается, реально ли его отремонтировать или уже ему кирдык? ошейнику почти два года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу