ВАСИЛИЙ 59

фото

Recommended Posts

ВАСИЛИЙ 59
post-3083-0-38621700-1412767165_thumb.jpgРЫБАК НА УСЬВЕpost-3083-0-87997800-1412767067_thumb.jpgpost-3083-0-00079000-1412766481_thumb.jpgРЕКА УСЬВА post-3083-0-41271100-1412767265_thumb.jpgУРАЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВАСИЛИЙ 59

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

Красиво!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZOT99

Красивые места,есть где погулять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tungus

Да.....прекрасные места,смотришь аж за душу берут!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
иваныч

Да.....прекрасные места,смотришь аж за душу берут!!!!!!!!!!!!

К великому сожалению таких прекрасных мест все меньше и меньше Где теперь найдешь первозданную природу ?! -в погоне за сиюминутной выгодой рубят все даже кедровники Много пришлось видеть такие безобразия - более того на верхних складах годами гниет стрелеванный и готовый деловой лес - безобразие! От такого безхозяйственного- преступного отношения к природе скудеет и наша фауна а чиновники списывают все на охотников или браконьеров Да даже и браконьер \конечно это позор \- он что в два пуза ест или открыл магазин по продаже дичины ? Природу надо беречь чтобы и наши внуки могли любоваться этим красотам !!! :connie_08::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tungus

К великому сожалению таких прекрасных мест все меньше и меньше Где теперь найдешь первозданную природу ?! -в погоне за сиюминутной выгодой рубят все даже кедровники Много пришлось видеть такие безобразия - более того на верхних складах годами гниет стрелеванный и готовый деловой лес - безобразие! От такого безхозяйственного- преступного отношения к природе скудеет и наша фауна а чиновники списывают все на охотников или браконьеров Да даже и браконьер \конечно это позор \- он что в два пуза ест или открыл магазин по продаже дичины ? Природу надо беречь чтобы и наши внуки могли любоваться этим красотам !!! :connie_08:/> :)/>

Геннадий Иванович ты как всегда прав,беречь нужно нашу природу-матушку,а то отдали леса в аренду на 49 лет,а арендаторы что-бы увеличить расчётную лесосеку жгут леса и государство им этот лес задорма отдаёт.А надо арендатора за то что допустил пожары наказывать,может тогда они и задумаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sled

post-3083-0-02815300-1412784116_thumb.jpgpost-3083-0-64329900-1412783939_thumb.jpg[attachment=65859:SDC14590.JPG

если я не ошибаюсь,это река на центральном Урале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВАСИЛИЙ 59
post-3083-0-39693100-1414445669_thumb.jpgpost-3083-0-21312100-1414445558_thumb.jpgРека Кама post-3083-0-72209300-1414445282_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рудник

Василий,что за рыбина?,не могу разобрать,хороший экземплярчик.У нас на Каме таких размеров давно не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВАСИЛИЙ 59

Василий,что за рыбина?,не могу разобрать,хороший экземплярчик.У нас на Каме таких размеров давно не видел.

Александр,это Сом и примерно 10 15 кг.У вас это где ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рудник

В-Камский район,Кировская область,у меня Кама рядом с домом течет.10 минут езды,я так и подумал что сом,у нас таких нет,в Вятке говорят ловят,до нас не доходят.был я в том году в Чайковсом красиво у вас там,кама огромная,у нас маленькая и мелкая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВАСИЛИЙ 59

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу