ДимаНика

охота на кабана

Recommended Posts

Андрей Левашов

С полем! Хорошая притравка для молодых! Молодцы щеночки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ohlopkov1979

Всем спасибо и примите мои поздравления со Старым Новым Годом!!!

И к празднику ещё одно моё видео об охоте с лайками на кабана.

Скажу сразу для "доброжелателей"во всех моих видео с добытыми зверями лицензии закрыты согласно правил охоты в РБ.

И небольшой отчет к видео.

Кабаны были в угодьях о чём свидетельствовали многочисленные следы на кукурузном поле,и было принято решение об их сокращении.На охоте мои лайки,Вега ,Кунак 7 мес и Надым 9 мес,так же друг взял суку и молодого кобеля.Вега сразу ушла в поиск и за 1 км подняла лосей,к ней подключился Агат 1,3 г и погнали по лесу,со мной Надым ,Кунак и сучка друга.,от которой проку было мало,облаивать побаивалась и старалась гонять только косуль и порвать битого зверя.Надым же с Кунаком подняли стадо кабанов и уверенно облаивали тех,я бегом максимально приблизился к месту работы лаек и принимал прорывающихся зверьков на себя.Надым гнал с голосом кабана ,но прогнал мимо в стороне от меня,Кунак же облаивал на месте в вырубке и прибежал с сукой по следу стрелянного мной кабанчика.Слегка притравил малька.

Вега пришла через час,добрала разбежавшихся кабанов в вырубке и держала с Надымом и Агатом до вечера.Кунак так же пробежал за одним 600 метров но не остановив вернулся ко мне.

Охота продолжается и думаю мои видео ещё увидим.

Загружаю последнюю охоту.К сожалению лоси,но работа собак порадовала.

К сожалению у самого никак не получается вставлять в сайт видео в рамке,прошу админов помочь.

С полем! А первого замазал? Пару дырок должно быть в нем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bejnia A

С полем! А первого замазал? Пару дырок должно быть в нем!!!

Спасибо!!!Про первого промолчу с вашего позволения.Пошёл и пошёл. :rolleyes::):smile138:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bejnia A

С полем! Хорошая притравка для молодых! Молодцы щеночки!

Спасибо!!!Я уже честно сказать и только и делаю ,что учу молодняк,что бы в следующем сезоне работали как надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex71reg

Приятно посмотреть,хорошая охота и хорошее видео.С полем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СТАS

Видео улет.

С полем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шульц

Результат работы моего красавца Спайка ЗСЛ. Работал в одиночку загонная охота, все четверо с одного загона, троих взяли сразу, четвертый подранок шел около 10 км все время собака шла по следу, взял последнего подранка в загоне, пес четко посадил на задок кабанчика, стрелял с 15 метров.))))))

post-4261-0-82875400-1422712215_thumb.jpg

post-4261-0-43361500-1422712262_thumb.jpg

post-4261-0-56773400-1422712386_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andru776

Результат работы моего красавца Спайка ЗСЛ. Работал в одиночку загонная охота, все четверо с одного загона, троих взяли сразу, четвертый подранок шел около 10 км все время собака шла по следу, взял последнего подранка в загоне, пес четко посадил на задок кабанчика, стрелял с 15 метров.))))))

С Полем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу