ДимаНика

охота на кабана

Recommended Posts

ДимаНика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДимаНика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
анш

Ночная охота удалась.

post-3036-0-76574300-1413368505_thumb.jpg

post-3036-0-91139000-1413368558_thumb.jpg

post-3036-0-11770000-1413368597_thumb.jpg

post-3036-0-24454900-1413368635_thumb.jpg

post-3036-0-48741700-1413368664_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikol@

земеля! с полем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

С полем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ohlopkov1979

тоже по маленьку добываем

post-1972-0-50539600-1413385675_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmitrij.benet

Ночная охота удалась.

Молодцы ! с полем. Я три ночи за стадом со своими гоняюсь - не могу взять. Фиксируя сеголеток - свинья со стадом на помощь подскакивает и дают пилюлей собачкам, или становятся в крепи, что с трех метров ничего не видно и так три-пять часов. Собаки еще работают, а ты уже ходишь на четвереньках. Как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
анш

земеля! с полем!!!

Спасибо дорогой. Ты тоже молодец! Я такого зверя даже не встречал. Раскажи как добыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Altay lay

С полем!Молодцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikol@

Спасибо дорогой. Ты тоже молодец! Я такого зверя даже не встречал. Раскажи как добыл.

давай расскажу,только опять кому-нибудь байкой покажется,что ,как так волки и т.д и т.п.накануне купил подделку-китайку подствольную.плотно примотал на изоленту,но с выносной кнопкой.первая ночь была дождливая и на зверя не надеялся ,что придет.ночь прошла спокойно.вечером ушел на засидку на волков,но они до меня не дошли. собак дразнили,а на меня не смещались.сука на них лает с подвывом.короче второй вечер,тоже порожняк.вечером 3-его дня все по-старому сценарию началось.суке надоело подвывать ,кобель один приближался и уходил к волкам(пара позапрошлогодних местных волков).в очередной раз подорвались в паре и сука лаяла по-другому,это означало,что зверь другой.когда они разделились(собаки),кобель метров 120 вперед,а сука метров 40 на 90градусов в сторону через мелкачь и бесшумно- наводило на мысль или медведь или россомаха.раньше с налобником еще понял,что с волками еще кто-то рядом ходит(по смещению шумов и следов).я к суке,та кружила зверя на месте,но я высветить через завал и осинник не мог с разных направлений на кого.лаяла прямо,затем в свете ее морду поймал,она уже лаяла на небольшую сосенку.к лаю прибежал кобель и уже на пару молотили на дерево.тем временем подошел метров на 15.высветилось темное пятно туловища и в стороне блестели глаза.прояснилось,что это не медведь. стрельнул с нарезного в шею,но та башкой крутила и короче я смазал,не хотелось портить товарный вид шкуры.россомаха стала спускаться вниз головой,тогда я выстрелил с гладкого.зверь рухнул уже мертвый(чем нравится комби),т.к.даже не дернулся,когда собаки стали его давить.минут через10-15 кобель снова лаял.вопрос скоро прояснится,кто снова подходил-или вторая россомаха или все-таки волки.вот вкратце так.немного не по теме,но человек попросил.

Изменено пользователем Nikol@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
uraevv

Вот и мы с братом открыли сезон удачным выездом на кабана вся охота длилась 20 минут с момента захода в лес я брал своих двух кобелей Чекана 2 года и Крутика 1г4м а брат двух сук нашел и Крутик и заработал потом подключился Чекан и суки брата от меня метров 250 подходя к ним кабан стронулся метров на десять и встал когда подшел к ним просто офигел от наших собак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
uraevv

Вот и мы с братом открыли сезон удачным выездом на кабана вся охота длилась 20 минут с момента захода в лес я брал своих двух кобелей Чекана 2 года и Крутика 1г4м а брат двух сук нашел и Крутик и заработал потом подключился Чекан и суки брата от меня метров 250 подходя к ним кабан стронулся метров на десять и встал когда подшел к ним просто офигел от наших собак

Стрелять было не удобно поэтому решил резать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
uraevv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Altay lay

С полем Кирилл!Собачки молодцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу