Anna

Помогите опознать собаку по фотографии

Recommended Posts

Anna

Разбирая фотографии для сайта периодически нахожу такие, где либо вообще неизвестно, что за собака, либо подписаны кличка-владелец, но неизвестно происхождение.

Может кто-нибудь поможет опознать кто есть кто на этих фото.

Например, для начала вот такая пара:

Я точно знаю, что это Ингул и Ингур, вл.Михеев Ю.А., знаю их происхождение и проч. данные, но кто из них кто - не знаю. Всегда, когда мне удавалось их фотографировать, они работали в паре. а документах у обоих указан серо-рыжий окрас.

Подскажите, кто знает, кто из них серый, кто - рыжий?

01. kob1.jpg

02. kob2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
алексей77

первый серый,второй рыжий, просто думаю писать нужно было первым окрас который преобладает,у первого серого больше,у второго рыжего-рыже серый,думаю так :LaieA_059:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина

дело не в окрасе, а в кличках

кто из них Ингур? а кто Ингул?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anna

Очень много неузнанных собак с состязаний 2011 года в Тюмени. Мой первый опыт фотографирования на подобных мероприятиях - тогда еще не записывала кто есть кто. Кого-то опознала позже, но не всех. Начну выкладывать потихоньку, может кто узнает и подскажет. Фото буду подписывать цифрами, если узнаете - укажите, пожалуйста номер фото, чтобы не было путаницы.

Какие-то собаки кажутся знакомыми, т.е. возможно у меня где есть другие их фото, подписанные, может даже уже на сайт выложены... но лопатить все фотоматериалы для сравнения у меня просто не хватит времени. Надеюсь на помощь коллективного разума. :LaieA_059:

Снято на состязаниях по подсадным видам в Перевалово (Тюмень) в начале июня 2011 года.

Пара выставлялась по медведю утром 2 июня (первый день состязаний). Кто это? Кличка, владелец...

003_1 003_1.jpg

003_2 003_2.jpg

003_3 вместе_003_3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anna

Еще один кандидат на узнавание:

те же состязания 2011 года, выставлялся утром 2 июня в первый день состязаний. Кто такой? Кличка, владелец...

004_004_1.jpg

он же_004_2.jpg

и в таком ракурсе_004_3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anna

так, фото 003_1 опознала)) и действительно, эта собака даже уже есть на сайте - Г-Бой 6280/06 вл.Никитин В.А..

А с кем он в паре выставлялся?

Как появится свободное время, накидаю сюда еще фото для опознания...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу