domovoi

Технология притравки

Recommended Posts

ромчик

Этого кабана обнаружили пойманным в барсучий капкан ,когда он сеголетком был.Переносица у него сломана и пятак срезан капканом.В природе он выживать с таким рылом уже не мог. Вылечил ,выкормил ,а сейчас он пользу приносит как ознакомительная зверюга для молодежи.

Есть еще один кабан из живоловушки ,но его использую как производителя,ибо для притравок он не годен,т.к собак калечит любых(как на видео импортном)-

согласен когда начил читать хотел возрозить но дочитав согласен.потому что сам переловил кабанов достаточно.и больших и маленьких.дикою нотуру трудно поломать даже с маленького возроста а большого кабана не возможно только убив.неновесть к людям у них в крови.поймал как то секоча кил 120-130 в ловушку она у меня прямо к вольеру была пристроина так и пришлось отпустить в вольер воити нельзя было нёсся с одного угла вольера прямиком на человека озверел что сеголеточка у меня там сожрал гад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ромчик

я перешол вот на такие притравки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

я перешол вот на такие притравки

Считаю,что такая притравка не одну пару лаптей экономит.

Хорошее дело!

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andru776

Вчера сука молодая попыталась победить этого кабана,-получила вскользь по шее и сменила тактику ,теперь я знаю,что в лесу ее с распоротыми кишками не найду.

Лучше пусть при мне...Знать буду ,-кому наука в прок,а кому в обузу ...Отмороженных пусть в клетках на кабанах со спиленными клыками показывают,а мне со своими охотиться в лесу.

С уважением.

Олег, не переборщи!

Собаки разгорячились - они дома у себя, плюс хозяин рядом.

Одного удара хватит, чтобы артерию пробить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу