BUTSEFAL

правильный ли выбор я сделал

Recommended Posts

BUTSEFAL

Здравствуйте.

сразу хочу извенится за орфографию.вопрос у меня следующий.искал щенка зсл у себя в Эстонии и ненашол.один человек подсказал преобрести с России.поискав в интернете,остоновился на питомнике "laiki.ru" если правильно понимаю владелец Борисенко.связался с ними,сразу мне ответели на мое письмо, очень похвально.согласились доставить собаку до границы,за определенную сумму.обещали в понедельник выслать фото щенков.выбор сделал 3-класс.цена щенка 1000€.

Вы как знающие и опытные люди подскажите правильно ли поступил выбрав этот питомник.

Буду очень блогадарен за ваши ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина

а на этом форуме в разделе Куплю-Продам разве щенков мало? и красивее и дешевле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

толь ко время покажет ..правильно или нет ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BUTSEFAL

а на этом форуме в разделе Куплю-Продам разве щенков мало? и красивее и дешевле

Я фото их щенков еще невидел.а что они некрасивые?

Или может репутация у них плохая?

Если бы я сам мог приехать в Россиию конечно можно было бы повыберать и где поближе забрать от владельца.

а тут согласны сами довести до границы.

была мысаль купить с Пскова но где то прочитал что там подделывают родословную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Озвучьте, для каких целей вам нужна лайка: для души, для разведения, для посещения состязаний или для посещения выставок. Если собака нужна для охоты, то расскажите по какому виду и каким способом. Из всего из этого исходя, можно приблизительно сказать, где вам нужно искать лайку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

Здравствуйте.

сразу хочу извенится за орфографию.вопрос у меня следующий.искал щенка зсл у себя в Эстонии и ненашол.один человек подсказал преобрести с России.поискав в интернете,остоновился на питомнике "laiki.ru" если правильно понимаю владелец Борисенко.связался с ними,сразу мне ответели на мое письмо, очень похвально.согласились доставить собаку до границы,за определенную сумму.обещали в понедельник выслать фото щенков.выбор сделал 3-класс.цена щенка 1000€.

Вы как знающие и опытные люди подскажите правильно ли поступил выбрав этот питомник.

Буду очень блогадарен за ваши ответы.

За такие деньги можно пять щенков купить,не чем не хуже,еще и денег останется.А если прикинуть определенную сумму за доставку,то можно и самим приехать за щенками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина

за 1000 евро любой заводчик до границы довезёт))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BUTSEFAL

Озвучьте, для каких целей вам нужна лайка: для души, для разведения, для посещения состязаний или для посещения выставок. Если собака нужна для охоты, то расскажите по какому виду и каким способом. Из всего из этого исходя, можно приблизительно сказать, где вам нужно искать лайку.

До этого были всегда собаки,толь овчарки.но она умерла.предложил отцу купить лайку он согласился.смена породы и небудет напоминать о прошлой собаке.это будет первая лайка.но у него одно условие что бы она была серого,волчьего цвета.с красивой шерстью.жить она будет на острове.большая територия огороженая забором.на цепь ни одну собаку не сожали.у нас очень много кабанов,приходят прямо к дому ночью,перерывают все огороды и газоны.бобров,енотов много.зверя она увиди всякого.в питомнике Борисенко мне сказали что такого окраса у них есть щенки.да и зима скоро не хотелось затягивать с маленьким щенком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
усатый

Борисенок живет в белоруси и неочень далеко от границы ПИТОМНИК НАХОДИТСЯ НА ТЕРИТОРИТОРИИ белорусии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Средняя стоимость щенка 185-280€

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BUTSEFAL

Средняя стоимость щенка 185-280€

Они попросили за привоз до Пскова 260€ .это еще понятно.

но почему тогда у них такие цены на щенков?есть какая то горантия в качестве или родословная хорошая?

хотя там тоже есть щенки за 250€.

а есть у кого нибудь информация или слышал,что бы преобретеный там щенок оказался бракованым?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина

а есть у кого нибудь информация или слышал,что бы преобретеный там щенок оказался бракованым?

Вы вчера родились? воспользуйтесь поиском, и почитайте что пишут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avntravel

Вечер добрый Игорь. Посмотрите вот здесь, может как раз то, что Вы ищете: http://dogexpert.ru/forums/topic/9202/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юрий 57

Игорь, здравствуйте!

Продавал лайку в Эстонию. Дело в том, что раньше четырех месяцев Вам щенка не получить. Во-первых, на щенка должна быть экспортная родословная РКФ, что подразумевает наличие РКФ-родословных у родителей щенка.

Во-вторых, щенок должен быть привит от бешенства, и на границе щенок должен быть только по истечении 30 дней после прививки от бешенства.

В-третьих, доставка щенка.

Исходя из всего этого, реальная цена щенка из России с РКФ-родословной, которого Вы сможете зарегистрировать у себя в Эстонии, без доставки будет не менее 500 евро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BUTSEFAL

Вечер добрый Игорь. Посмотрите вот здесь, может как раз то, что Вы ищете: http://dogexpert.ru/forums/topic/9202/

Мне очень нравится.но он в резерве до конца ноября уже.

Попробую связаться с владельцем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу