ЛЕШИЙ

Мои лайки и все о них

Recommended Posts

Андрей Левашов

Морозы продержались неделю и река встала.Решили прогуляться по ней,в верховье.Но как всегда подвела фото техника.Снимков не много и самое интересное осталось за кадром.

Сергей так что за кадром?

С Ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЕШИЙ

Сергей так что за кадром?

С Ув.

За кадром.В момент съемки собак,(Э)ТИКА вдруг стала взбираться на верх по склону берега и в этот момент из под снега выскочила норка и скатилась к реке.Я конечно хотел этот момент заснять,но аккумулятор замерз.Пока я разбирался с аппаратом,Вайгач схватил норку и ее придавил.Подскочила Тика,секунда и от норки остались только лохмотья,разорвав ее на две половинки.Конечно я сильно расстроился,ни кадра,ни норки. :rolleyes::( С Уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

Понятное дело, тут нады шустрить :rolleyes:

С Ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЕШИЙ

Межсезонье.Собаки засиделись.Прогулки по участку, собакам надоели.Хотя места и свободы больше чем.Неделю бегаем по лесной дороге 6км туда,столько же обратно.Часто собаки срываются в лес по свежему следу.В основном след зайца.В некоторых местах куница пересекает дорогу.

post-372-0-41694000-1332950007_thumb.jpg

post-372-0-69973100-1332950266_thumb.jpg

post-372-0-75902800-1332950919_thumb.jpg

post-372-0-44150800-1332951119_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Сергей ,ты енто,давай в санки запрягай своих"рысаков"!!!Мода на месте не стоит!!! :LaieA_059::kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЕШИЙ

Сергей ,ты енто,давай в санки запрягай своих"рысаков"!!!Мода на месте не стоит!!! :LaieA_059::kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin:

Константин!Я в инете нашел кто шьет шлейки.Думаю к следующему сезону буду готов во всеоружии.С Уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
калган

По поводу шлеек если кому то в Москве нужны то,на ярославке возле МГСУ торговый центр Компас.На третьем втором этаже магазинчик торгует этими делами.Там и шлейки и ремешки и карабинчики специально для ездовых упряжек.Да и размеров куча.Только продавец не знает как подбирать по размеру,смотрите заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЕШИЙ

Сегодня проводились полевые испытания в Волховском районе Ленинградской обл..В целях экономии средств,решил своих собак выпустить в паре. :kolobok_biggrin: По медведю собаки на мой взгляд сработали неплохо,получив диплом II ст,с оценкой в 74 балла. :kolobok_plus_break: Оценка на один балл была снижена,так как одному из экспертов показалось что Вайгач попал под раздачу,хотя на видео этого не просматривается. :kolobok_plus_break: Хваток собаки не дали,но щипки были не однократно.Сейчас подготавливаю видео.С кабаном дело обстояло хуже,так как в вольере оказалось две свиньи и довольно агрессивные.Получили диплом III ст.с оценкой 66 баллов.Под раздачу трижды попадал Вайгач,но продолжал работать не бросая свиней ни на секунду.Это меня очень порадовало.Тика улучшив момент,дала хватку по одной свинье,но эксперты не могли этого видеть,так как все это происходило в болоте,куда им идти не захотелось. :kolobok_plus_break: После эагрузки видео на ютуб,выложу видео на форуме.С Уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Сегодня проводились полевые испытания в Волховском районе Ленинградской обл..В целях экономии средств,решил своих собак выпустить в паре. :LaieA_059: По медведю собаки на мой взгляд сработали неплохо,получив диплом II ст,с оценкой в 74 балла. :kolobok_plus_break: Оценка на один балл была снижена,так как одному из экспертов показалось что Вайгач попал под раздачу,хотя на видео этого не просматривается. :kolobok_biggrin: Хваток собаки не дали,но щипки были не однократно.Сейчас подготавливаю видео.С кабаном дело обстояло хуже,так как в вольере оказалось две свиньи и довольно агрессивные.Получили диплом III ст.с оценкой 66 баллов.Под раздачу трижды попадал Вайгач,но продолжал работать не бросая свиней ни на секунду.Это меня очень порадовало.Тика улучшив момент,дала хватку по одной свинье,но эксперты не могли этого видеть,так как все это происходило в болоте,куда им идти не захотелось. :kolobok_plus_break: После эагрузки видео на ютуб,выложу видео на форуме.С Уважением.

Молодцы! Поздравляю, ждем фильму :kolobok_plus_break:

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Робинзон93

Сегодня проводились полевые испытания в Волховском районе Ленинградской обл..В целях экономии средств,решил своих собак выпустить в паре. :kolobok_biggrin: По медведю собаки на мой взгляд сработали неплохо,получив диплом II ст,с оценкой в 74 балла. :kolobok_plus_break: Оценка на один балл была снижена,так как одному из экспертов показалось что Вайгач попал под раздачу,хотя на видео этого не просматривается. :kolobok_plus_break: Хваток собаки не дали,но щипки были не однократно.Сейчас подготавливаю видео.С кабаном дело обстояло хуже,так как в вольере оказалось две свиньи и довольно агрессивные.Получили диплом III ст.с оценкой 66 баллов.Под раздачу трижды попадал Вайгач,но продолжал работать не бросая свиней ни на секунду.Это меня очень порадовало.Тика улучшив момент,дала хватку по одной свинье,но эксперты не могли этого видеть,так как все это происходило в болоте,куда им идти не захотелось. :kolobok_plus_break: После эагрузки видео на ютуб,выложу видео на форуме.С Уважением.

Сергей, поздравляю! Вот так сходу диплом 2ст. по медведю - весьма достойно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЕШИЙ

Сергей, поздравляю! Вот так сходу диплом 2ст. по медведю - весьма достойно!

Сегодня разговаривал с охотниками,которые отметили работу моей пары.Если честно,то мне это приятно.Слишком долго шел к таким собакам.Спасибо за поздравление. :kolobok_plus_break:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЕШИЙ
Из за малой скорости интернета,увидеть работу собак сложно.При первой возможности,видео на ютубе перезагружу. :kolobok_plus_break: С Уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дозор

Да хорошие собачки, с такими приятно в поле ходить вижу голодом не оставят , Вопрос хозяину а по глухарю работают собаки или не приучаешь к птице .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Серег молодцы!!! :kolobok_plus_break: :kolobok_plus_break: :kolobok_plus_break:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЕШИЙ

Да хорошие собачки, с такими приятно в поле ходить вижу голодом не оставят , Вопрос хозяину а по глухарю работают собаки или не приучаешь к птице .

Этой весной впервые познакомил своих собак с глухарем,вернувшись с тока.Реакция на птицу была мгновенной,чуть не остался без трофея :kolobok_plus_break:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу