novyi2011

Моя КМС

В теме 71 сообщение

Черный с белым.. Черный немного с буроватым оттенком... А по щенкам рано судить... Они пока просто черно белые...

Евгений,с оттенком можно согласиться,но соотношение белого и черного цветов с возрастом практически не изменится и это однозначно.

Поделиться сообщением

Ну я не велик эксперт... Щенков разобрали, ушли в лет.... Себе взял алиментную суку.. Белого у ней не много.. А у некоторых 50 на 50.. Эксперты пусть на выставках оценивают.. Мой кобель практически черный, оценка отлично...:-))

Поделиться сообщением

Преобладающий белый окрас с черными отметинами - это всего лишь недостаток

Поделиться сообщением

Да это все погятно... Галина спасибо..(:-)) ) Это мой косяк.. Из меня фотограф... плохой.. На самом деле щенки в норме..( не стал уж я линейкой белое и черное мерять))) .. ЧЕТЫРЕХ щенков забрал,для реализации, питомник... И .. реализовал.. :-)) Мне порода очень нравится... Минус есть.. даже два.. Первый - цена.( но это надеюсь временно)) , второй..- наши эксперты на испытаниях не могут оценить собакена.. Нужны международники.. А так.. очень классные собаки.. Музгар, так просто прелесть, да и мелкая уже показывает свой характер... Это честно.. :-))

Поделиться сообщением

Вот мамка ( оц. отлично) с детишками..post-2681-0-29914000-1457528721_thumb.jpeg

Поделиться сообщением

Желтый на коврике, и розовый на полу,( вернее наоборот))) это не щенки, а игрушки..:-)))post-2681-0-18411800-1457529045_thumb.jpeg

Поделиться сообщением

А это моя алиментная..:-)) тссссс.. спит..:-))

post-2681-0-39888200-1457529306_thumb.jpeg

Поделиться сообщением

Питомник , ранее продавал и щенков с голубым глазом( категорично не для разведения), цена конечно ниже.., но на рабочих качествах не думаю, что скажется... Собаки умны, послушны, но с характером... Не знаю как деффка, но Музге, с зверя  не снять( мой косяк, у финов это строго, по свистку должен сниматься).. Но, это мой косяк, я баловал( любим мы вязкость).. Собакен работает с удовольствием птицу( немного брезгует уткой, плюется да плюется бывает))) .. Я, в настоящее время, предпочитаю копыта, а потому и он, предпочитает копыта... Есть интерес к белке,( но я не поощрял), наверняка будет работать куницу.. Не повезло немного кобелю с хозяином... Не ходок пока хозяин... :-(((

Поделиться сообщением

Сегодня ночью натерпелся страхов... А именно: наловленных пару енотов, днем выпустил( не люблю их, но убивать не стал).. Ночью собакены залаяли на лес... Думаю - пусть енотиков потреплют.. Выпустил.. Сука вернулась скоро, а Музгар ушел в ночь...((( Нету три часа, а самое поганое, накануне рыбаки предупредили - видели трех волков на реке... Ну что, в пять утра рванул на квадрике искать( уже без надежды), распутал...следы.. - . Нашел мой лося и работал почти четыре часа.. Видимо услышал мой квадр, сигналы, выстрелы, .. Снялся.. Виноватый и уставший приплелся домой... Хорошо лапы не порезал- ледяной дождь прошел накануне... Волки... Прошлой зимой парни добыли - четырех, опять появились.... Буранщики - фанаты возьмут... Но собак больше ночью не выпускаю...

Поделиться сообщением

По всей видимости, скоро у моего красавца опять будет приплод.... Вязка прошла успешно...  Рекомендую... Из минусов: не дешево, не простой характер....  ))) Из плюсов - страсть и злоба к зверю, полная лояльность к людям, а особенно к детям.... , при хорошей дрессуре, очень универсальная собака, от утки , пушнины, до копыт и медведя.... Впрочем, на ИТС - твердые троечники( как правило))).. По первогодку... любят разведку боем...)))

Поделиться сообщением

Есть щенки от Чемпиона Финляндии по рабочим качествам и экстерьеру.Роскошный кобель.Занесен в журнал производителей Финляндии.Мать Кряж Якутии Награда За Смелость,натаскана по пушнине,притравлена по кабану и медведю.Показывает неплохую вязкую работу.Продаются 3 кобеля и три суки.Все крепкие ,активные.Вырастут отличными помошниками на охоте

Вольер 004.JPG

Вольер 010.JPG

17858604_10155177852299641_59956741_o.jpg

P1010746.JPG

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу