novyi2011

Моя КМС

Recommended Posts

novyi2011

Подниму свою темку.... Год прошел вполне удачно...))) Открыли утку...( утки было меньше, так как было меньше воды)))  Кобель паразит, регулярно сваливал на острова, находил там лосей и.... до утра... засыпали и просыпались под его рев.)))  Сука же регулярно приятно удивляла, например: конец сезона, снега нет, но подморозило, пришли на "лужи" а они во льду...)) Ну думаю....))) Все же решили скоротать зорьку...  В сумерках налетела стайка... я продуплетил.. Не понял даже попал или нет... Сука покружила - пусто... решил, что пропуделял.. темно уже..  Возвращаюсь к автомашинам... Кобель на островах работает.. дол...б.))), сука где то сзади шуршит... Подходит к авто, смотрю, что то положила в кустах, села, справила нужду, подняла ( что то) , подходит... Утка.. моя..пардон, наша, еще горячая... Метров 250 выносила, не много, но приятно... и это не в первый раз, как хорошая аппортировщица..... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

Осень - копыта!!! Суку не брал... Кобель работал отлично.... Москвичи вот только... Гости...  Блин.. очень плохо стреляют.... Зверь уходит в наши болота за линию стрелков и .... одни переживания..  Впрочем, стал видимо соображать и за линию стрелков дальше трех км не уходил...  Ну и .. хорошие выстрелы были..)))) Кобелю на радость... С собачей братией с.. смирился.. Себя поставил.. К нему никто не лез...))  Я правда... нашел себе "работу"... Много охот прогулял..( Если работа мешает охоте, брось нахер работу такую..))) Попутно взял норку, сам, .. попутно из под него взяли рысь...  Вот и весь сезон.. если конечно в двух словах.... ))) 

Недавно выставил ( наконец то ) суку... Получила "очень хорошо", снизили оценку из за "плохо социализирована".... Вольерное содержание, загородный дом, недоверчива к посторонним..... ))) К экстерьеру вопросов не возникло...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

Немного фото...

IMG_3092.JPG

IMG_3097.JPG

IMG_3098.JPG

IMG_3099.JPG

IMG_3100.JPG

IMG_3102.JPG

IMG_3103.JPG

IMG_3115.JPG

IMG_3122.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

Ну наконец то....  Заставил меня понервничать этот разбойник... Не раз Музгар за озеро лосей угонял.. А там следы..)))IMG_3134.thumb.JPG.6eddfe1ded7b70c72711f29821efb1b5.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

Еще сука где то болтается... Волки в этом году золотые... Все снегоходы поубивали на пухляке...IMG_3132.thumb.JPG.bf69109d34c492ac15985e50d98193fb.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дикий

Евгений молодца!Да уж снежок в этом году проверяет на прочность технику...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

Да что я, бригада работала..))) Я немного не просчитал уход, волк достался более опытному волчатнику.... ))). Молодцы местные мужики, выследили, навели... Этот разбойник достался "малой кровью" К 11 утра уже был добыт.... У нас корка нынче.. тяжело ему было уходить... Волчицу бы еще... Волчицу... )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова

Ох!) какая голова, глаз, зубная формула))) красота) С полем!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

Спасибо... Морда действительно, зачетная... Очень красивый окрас - волчий..)) Без всяких рыжих подпалин.... )) Кабанчиков кружил.....  ну а мы его..))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Женя , с Полями !! За волка - отдельная благодарность . Молодцом !!!:da-38:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

Ура! Опять инбридинг.. Сегодня с трепетом доставал из конуры.. 4 КОБЕЛЬКА!!! Урааа! Не надо брать грех на душу...))) Крупные... Черные... ( с белым))) Два уже в резерве..... Еще двух готов отдать.... Недешево..)))))))))))))  Фотки позже... Счастливая  Ася довольна... всех вернули в гнездо..... )))

Изменено пользователем novyi2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Birjan

Похоже своей не компетенцией "дошли до ручки". КМС внесли в список опасных собак, наверно потому,что в её названии упоминается медведь. Если для  медведя опасна,то для человека и подавно.Дилетанты этак,раз этак...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бывалый-1
6 часов назад, Birjan сказал:

Похоже своей не компетенцией "дошли до ручки". КМС внесли в список опасных собак, наверно потому,что в её названии упоминается медведь. Если для  медведя опасна,то для человека и подавно.Дилетанты этак,раз этак...

Борис,эту породу давно считают,почему-то:dumy-140:,опасной,не наши "думцы"это придумали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Birjan

Саша это не от Думы идет,а от МВД.Все же здесь,вероятнее всего,обозначение медвежья роль с играло.

Изменено пользователем Birjan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу