Skif45

Домовой!!! Миф или реальность???

Recommended Posts

Skif45

Доброго времени суток друзья. Совсем недавно задумался над этим вопросом, волнует он меня в последнее время всё чаще. Видимо кто то проживает парралельно с нами в наших домах.

Дело обстоит так..В моём загороднем доме естьобычная комната, там стоит стол с компьютером, кресло, диван, и шкаф под всякое охотничье барахло, эту комнату частенько использую под спальню. И каждый раз когда я лажусь спать, этот шкаф начинает непонятным образом стучать, этот стук похож не лёгкое закрывание двери. Тук-Тук. Стук деревяной дверки. Чёрт побери, оне не стучит утром, не стучит днеё, он стучит вечером.

Мне это порядком надоело, я облазиз весь шкаф с наружи и из нутри, шевеля всё что угодно, проверяя на предмет болтания и стукания. Исключено....Всё крепко, ничео не может болтаться и стучать. Сквозняк исключён.

И вот сейчас я лёг, отвернулся к стенке, и началась "стукотня", стучало часто. Я повернулся к шкафу, включил фонарь на телефоне и посветил на него, шкаф молчит. Стоило мне отвернуться обратно, он снова за стучал. И вот сейчас ясел за комп, он молчит. Я уверен, сейчас я лягу и он сново за брякает. Давно стучит, я конечно замечал, но не зацикливался. НО уже как то порядком задолбало. Что это за явление в конце концов???Это мягко говоря не приятно...И спать мешает!!! Неужели кто то там живёт???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nadin_ost

Мышка .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Skif45

Исключено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dimka

отсыпь немного :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dimka

ну а вообще выкинуть шкаф да и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С_Ч

Взрослую собаку с собой посели на пару дней и на поведение ее посмотри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Skif45

Дмитрий не от большого ума ты ахинею пишешь. А если шутка, то врятли удачная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zoom

ну а вообще выкинуть шкаф да и все.

не прокатит, задобрить нужно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dimka

Дмитрий не от большого ума ты ахинею пишешь. А если шутка, то врятли удачная.

извиняюсь, неудачно пошутил, просто все это на бред смахивает. еще раз извиняюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nadin_ost

не прокатит, задобрить нужно :)/>

Молока и пряник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zoom

Молока и пряник.

Медку тож можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Да нет в этом шифоньерном постукивании ничего сверхъестественного. Надо просто внимательно изучить вопрос и найти причину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ClubN

Угости хозяина. Сала на хлебушек + 50...

Молоко и мед не все любят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дед Мазай 2

У меня что то подобное было... купил дом-стал замечать,что ночью кто то ходит,скрипят половицы пола...причем только вечером после,как ложимся спать...осторожно скрипнет,чуть позже еще,но дальше...и все в проходе-из которого входим в разные комнаты...

(:)/> А как только принес чучело медведя и чучело рыси-все прошло.Дух тайги победил городского духа :rolleyes:/> )

Потом дошло-половицы прибиты гвоздями,мы ходим по полу и расшатываем половицы-они проседают на гвозде,а вечером возвращаются на место!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Skif45

извиняюсь, неудачно пошутил, просто все это на бред смахивает. еще раз извиняюсь.

Дмитрий,я никогда не курил, и не выпивал, даже пиво. Поэтому твой вариант с "белочкой" в шкуфу, отпадает. Для меня этот стук впринципе не проблема, могу лечь в другой комнате и спать спокойно. Просто, после иследования шкафа, на предмет стучания, исключив это, мне стало интересно что это за стук. Я взял во внимание рассказы старых охотников промысловиков ХМОА, про Вотченика, хозяина Тайги которого они называют Кузьма-Демьян, и всячески ему поклоняются. Рассказы о его присутствии на зимовье. Очень интересная тема...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу