Гость Олег.Н

Отдам в хорошие руки

Recommended Posts

Гость Олег.Н

Отдам в хорошие руки молодую суку ЛЗС, девка сильно тяготеет к пушнине. Находила ласок ,хорька и куницу ночью, поиск на коротке.

post-199-0-39176900-1419102179_thumb.jpg

post-199-0-87700900-1419102762_thumb.jpg

post-199-0-98617700-1419102853_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

Сука ,если можно так сказать,в резерве)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Охотник16rus

второй если не заберут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

А что такую красавицу и "отдам"? ))) Наверное уже отдали... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

А что такую красавицу и "отдам"? ))) Наверное уже отдали... connie_08.gif

*Отдам* -без кавычек,т.е без денег,родословную оставлю у себя до тех пор,пока у Анки не появится приличный поиск.

Забрать ее хочет человек , у которого убили суку из под моих собак.Дочка его сильно переживает гибель подружки.

Анка-страстная до всякой-разной мелочи.За кабана ее журил , прицельно готовил на пушнину.С сукой ходил не много по лесу;поиск пока посредственный,боюсь будет в свою мамку...Возможно я ошибаюсь,и сука начнет ходить в большой поиск со временем.К сожалению времени мне на эксперименты не хватает((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

*Отдам* -без кавычек,т.е без денег,родословную оставлю у себя до тех пор,пока у Анки не появится приличный поиск.

Забрать ее хочет человек , у которого убили суку из под моих собак.Дочка его сильно переживает гибель подружки.

Анка-страстная до всякой-разной мелочи.За кабана ее журил , прицельно готовил на пушнину.С сукой ходил не много по лесу;поиск пока посредственный,боюсь будет в свою мамку...Возможно я ошибаюсь,и сука начнет ходить в большой поиск со временем.К сожалению времени мне на эксперименты не хватает((((((((

Олег, а если он (поиск приличный) так и не появится? Уничтожишь родословную или её потом выкупать придётся? :)

Кстати, а "небольшой" - это какой? Я вот, к примеру, не люблю собак с большим поиском (более 200 метров) - ноги-то не казённые у меня :rolleyes:

Я сейчас себе подыскиваю щека (лучше подрощенного /макс. до 5-7 месяцев/), но мне нужна РЕЛка. Пытаюсь тут прицениваться, но уж больно для моего кармана всё дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

Олег, а если он (поиск приличный) так и не появится? Уничтожишь родословную или её потом выкупать придётся? smile.gif

Я сейчас себе подыскиваю щека (лучше подрощенного /макс. до 5-7 месяцев/), но мне нужна РЕЛка. Пытаюсь тут прицениваться, но уж больно для моего кармана всё дорого.

Если собака будет ходить ,и новый владелец будет ей доволен,то родословную поменяю на 10000 деревянных,а если нет,то в племя ей ход закрыт(((((((((

Вадим,возможно поиск у девки развиваться будет дольше чем у моих подростков из под других сук.Пока в сравнении с ними она проигрывает,а дальше видно будет.

Кстати, а "небольшой" - это какой? Я вот, к примеру, не люблю собак с большим поиском (более 200 метров) - ноги-то не казённые у меня

А мне нравится более 200метров;все по той же причине-"ноги-то у меня не казенные"искать дичь за собакуrolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

Если собака будет ходить ,и новый владелец будет ей доволен,то родословную поменяю на 10000 деревянных,а если нет,то в племя ей ход закрыт(((((((((

Вадим,возможно поиск у девки развиваться будет дольше чем у моих подростков из под других сук.Пока в сравнении с ними она проигрывает,а дальше видно будет.

[/size]

А мне нравится более 200метров;все по той же причине-"ноги-то у меня не казенные"искать дичь за собакуrolleyes.gif

Олег..но для мелочницы этого поиска в самый раз ..раз предпочтение у суки по мелочи ..находить белок за км это дурь .. так что Поляк прав ..ноги не казенные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

Олег..но для мелочницы этого поиска в самый раз ..раз предпочтение у суки по мелочи ..находить белок за км это дурь .. так что Поляк прав ..ноги не казенные.

Для векши она самое-оно,но белки у нас нет,а для поиска куницы и барсука нужен поиск. Эвона как;афоризьма получилась)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

У меня есть видео ..прошлого сезона .. там Монгол с Хетой находят норку за 700 м . Так вот они находили и за 2-5 км ..и мелочь и лося и кабана . Я просто целый день бегал за ними ..так как перехватить на машине у меня нельзя ..Монгола пришлось отдать ...там и зверя много и обьехать можно .. Его мать Тайну .. а она уходила по кунице черт знает куда, и сутками не возвращалась ..нынче старушку съели Волки . И последнее ..не все способны на бегать сутками ..здоровье у всех разное и собаку он будет делать под себя и свои охоты ..Думаю критерием основным должен быть не поиск ..а хозяин . Но я не настаиваю не на чем .. собаки твои мне нравятся и работа что ты делаешь в плане породы ..Так что только могу пожелать что бы сука досталась достойному охотнику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н
.Думаю критерием основным должен быть не поиск ..а хозяин . Но я не настаиваю не на чем .. собаки твои мне нравятся и работа что ты делаешь в плане породы ..Так что только могу пожелать что бы сука досталась достойному охотнику.

Даже самый лучший в Мире хозяин не разовьет то,чего нет...

Спасибо за похвальный отзыв!

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Даже самый лучший в Мире хозяин не разовьет то,чего нет...

Спасибо за похвальный отзыв!

С ув.

Самый лучший вариант - это когда хозяин способен выжать из собаки максимум, заложенный в неё природой. У хорошего охотника и посредственная собака даст сто очков вперёд талантливой, которая досталась неумёхе-хозяину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

На вид так дефка очень хороша! Прямо как на выданье! Надеюсь себя покажет.. Хорошего хозяина.. Я бы такую взял.. Но, пока здоровье не позволяет взять на себя такую ответственность.. У меня вообще пока одна нога ходит.. :)/>

С ув. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу