Светлана

Вопросы АДМИНАМ и МОДЕРАТОРАМ

Recommended Posts

svechka1979

блин опять эти временные проблемы с загрузкой фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пан 76

блин опять эти временные проблемы с загрузкой фото.

не каких проблем заходите сюда http://pixs.ru/ вставляете фото или с компа или через код URL нажимаете функцию загрузить ..потом копируете ссылку для форумов номер 1 и вставляете в сообщение

1jpg_4742533_20444580.jpg

image17jpg_9262766_20444639.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

Сайт заработал! Слава Богу :icon_poz:

А я уж думал амба кергуду.... :smile260:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mfloleg

Сайт переехал на новый хостинг. Временно возможны сбои в работе, пока все не отладим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кроха

А можно узнать кто удалил моё сообщение в теме

"продление разрешения на оружие в Москве"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

А можно узнать кто удалил моё сообщение в теме

"продление разрешения на оружие в Москве"

Штормило)) Видимо и смыло.

Ни кто не удалял. Не у кого доступа не было несколько дней, пока переносили.

Продублируйте, если не сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей(Таллинн)

Штормило)) Видимо и смыло.

Ни кто не удалял. Не у кого доступа не было несколько дней, пока переносили.

Продублируйте, если не сложно.

Света, привет! Шторм закочился?:icon_poz: у меня тоже парочку смыло, но напишем новые...:smile260:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
finseller

ага, что то как то пару раз ночью удалось случайно зайти на сайт когда работ не было, оставить малость информации, но как говориться "переезд хуже войны " Восстановили.

А вообще сайт уже вошел в привычку и инстинктивно всегда прежде чем куда то зайти заходишь на него...не работает и как будто чего то уже не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Света, привет! Шторм закочился?smile.gif у меня тоже парочку смыло, но напишем новые...smile.gif

Андрей, привет!

Да вроде наладчики торжественно поклялись, что все теперь будет у нас ок. :icon_poz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Altay lay

После перезагрузки Форума формат фотографий приходится уменьшать,ухудшаеться качество!Раньше такого не было!С уваж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

После перезагрузки Форума формат фотографий приходится уменьшать,ухудшаеться качество!Раньше такого не было!С уваж.

Тяжелые фото (большого формата) быстро заполняют память, поэтому практически везде, ставят ограничения на размер фото.

У нас раньше стояла сжимающая программа. Возможно установим ее опять.

Сейчас еще идет настройка и отладка форума. Поэтому могут быть какие то проблемки.

Поступают сообщения, что у некоторых форум не работает.

Это связанно с обновлением DNS/ Гугловский обновляется сразу, другие же медленнее.

Поэтому, либо ждать, либо вот таким образом

(http://windows.micro...s#1TC=windows-7) изменить (как в 6 пункте) dns на 8.8.8.8 и 8.8.4.4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Если у кого еще есть проблемы с заходом на сайт, это по прежнему связанно с DNS

Сколько обновляется DNS?

Очень хороший вопрос, который может заставить новичка понервничать. И в правду, сколько обновляются DNS?

Для начала могу немного рассказать о том, что же вообще такое DNS, зачем он нужен и каким боком он к нам вообще относится. DNS — Domain Name System (переводится как «система доменных имён»). Это распределенная система для получения IP сервера по его доменному имени. Например, мы набираем в адресной строке ya.ru, попадаем на страницу поиска яндекса. Это очень удобно для нас, т.к. не приходится запоминать все IP адреса, а компьютер сам их преобразовывает.

Это происходит следующим образом: каждый компьютер подключен к какому-либо провайдеру интернета. Очень часто провайдеры имеют собственный DNS сервер, к которому в первую очередь и обращается клиент. Если в кэше этого DNS нет нужного IP, то он может отправить клиента на другой DNS, для того, чтобы он проверил там, а тот на другой и так далее, пока мы, наконец, не достигнем конечной точки. В нашем случае это домен ya.ru, IP адрес которого 87.250.250.203. Кажется, все просто и должно работать как часы. Но на деле все немного хуже. Дабы не нагружать DNS сервера ненужными запросами, они кэшируют наиболее частые запросы и потом, без каких-либо перенаправлений отдают IP адрес по первому требованию. Но вот обновляется этот кэш у каждого DNS сервера по-разному. Поэтому после регистрации нового домена может пройти вплоть до недели, пока ВСЕ сервера обновятся и узнают о существовании нового сайта.

В моем случае прошло 5 дней, пока обновился DNS моего провайдера и я смог попасть на свой сайт. Но есть один хороший способ, чтобы начать настраивать свое детище гораздо раньше, чем обновится твой провайдер. Достаточно просто воспользоваться публичным DNS от Google. Его адрес 8.8.8.8 и обновляется он очень часто! Например, я смог попасть на свой сайт через этот DNS уже на следующий день и не потерял 4 дня, как это бы случилось в случае, если бы я так и продолжал ждать, пока мой провайдер соизволит обновить свой DNS.

Ну вот и все, ответ на вопрос «сколько обновляются DNS» — до 7 дней.

http://myblaze.ru/skolko-obnovlyayutsya-dns/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

Света.Добрый день.Почему то изображения не открываются.Крутит ,крутит ,а толку нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Света.Добрый день.Почему то изображения не открываются.Крутит ,крутит ,а толку нет.

Миша привет! Появится системный администратор поправит, или объяснит что такое. Немножечко терпения!

Главное, мы переехали на более мощный сервер и памяти у нас теперь значительно прибавилось и есть куда расширяться дальше! kolobok_plus_glory.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина

ну вот вроде и мне наконец-то удалось, более-менее нормально, выйти на форум, и даже отправить сообщение удалось))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу