Светлана

Вопросы АДМИНАМ и МОДЕРАТОРАМ

Recommended Posts

Михаил

Здравствуйте!

Проверьте пожалуйста, осталась ли проблема с изображениями сейчас?

Все хорошо,все само открылось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Вот эта ХРЕНЬ только у меня видна?

293Gw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Обычная стандартная реклама Гугл. Сайт требует развития, а развитие требует вложений. Пришлось согласится на рекламу, как это практикуют все другие сайты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Обычная стандартная реклама Гугл. Сайт требует развития, а развитие требует вложений. Пришлось согласится на рекламу, как это практикуют все другие сайты.

Страшная какая-то реклама! :rolleyes:/> Покрасивше у них нет?

У меня, кстати, антивирус очень её невзлюбил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина

Страшная какая-то реклама! :rolleyes:/>/> Покрасивше у них нет?

У меня, кстати, антивирус очень её невзлюбил.

у меня такой не было))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

Хоть одна честная реклама... антипутинская... Хоть кто то пытается( хоть и скрыто), открыть глаза на положение и перспективы .... Молодцы.. смело..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сикора

Хоть одна честная реклама... антипутинская... Хоть кто то пытается( хоть и скрыто), открыть глаза на положение и перспективы .... Молодцы.. смело..

Чудные вы. В рекламе на форуме каждый видит то что хочет, если так можно выразиться :kolobok_biggrin:

Вернее, кто где лазин в последнее время, тому похожее и показывает реклама. Кому-то антипутинское, кому-то страшилки. А кому может и порнушку. :)

Нет тут заслуг определённых лиц, это Гугл регулирует кому что показывать по интересам. Мне почему-то постоянно танчики показывает, хоть я и не играю вовсе.

post-4217-0-83603200-1457813925_thumb.jpg

https://support.google.com/adsense/troubleshooter/1631343?url=http://www.ohotaslaikoi.ru/forums/&gl=RU&hl=ru&client=ca-pub-1244575635743832&ai0=CztDf53nkVsfBAtKHZpeQqoAP5raG1Qim2vXuzQGk_5qLsgMQASD34NEtYITl6YW0HaAB0va35APIAQmpAv-I3tx7t04-qAMByANAqgSHAU_QWwwGlhmbv1em7vnSCneLJtIw_lHlivoc3HAlwXbuM_ACZPWDiKWBNFXgQ3iYEGVOJSljqtl1sRdyX5v7Nz5AgTXwexzHdtFlCqDu2BFWXDcGYoUNceo1RwPfCPVGNSVM-oNEb5B76YBZ1zx25zcauzSVQT3Gln6D6MHGTci8f5moEBia2YgGAaAGLoAHlonIG6gHpr4b2AcA&rd=1#3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина

а мне часто предлагают ФБ, хотя я там есть

post-305-0-82011600-1457818716_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

Во во... Удалили .. Трусы? Не мечите бисер перед свиньями, за вами тоже придут, рано или поздно.... :-))) Из за таких вот "удалятелей" в 37 х годах, людей стреляли без суда и следствия... Но, МЫ не такие, мы будем встречать ублюдков и холуев, пулеметными очередями.... Удаляйте.. Всех не удалите...:-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Во во... Удалили .. Трусы? Не мечите бисер перед свиньями, за вами тоже придут, рано или поздно.... :-))) Из за таких вот "удалятелей" в 37 х годах, людей стреляли без суда и следствия... Но, МЫ не такие, мы будем встречать ублюдков и холуев, пулеметными очередями.... Удаляйте.. Всех не удалите...:-)))

Евгений, вы случайно темы и форум не попутали?

Во первых, политические рассуждения не имеют отношения к разделу "Работе форума", во вторых, сам форум аполитичен. На данном ресурсе обсуждать политику, власть и все в этом роде не будем. Для этого в интернете полно других площадок.

Предыдущие сообщения снесла в треп, а вот это сообщение вообще удалю. Не нарывайтесь на предмодерацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Константин

Светлана блок с рекламой можно переместить в низ форума перед подвалом не так будет в глаза бросаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Светлана блок с рекламой можно переместить в низ форума перед подвалом не так будет в глаза бросаться

Спасибо Костя. У нас теперь есть специально обученные люди, они там чего то тестят, оптимизируют, анализируют...мы не вмешиваемся. Но я им передам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Константин

Вот эта ХРЕНЬ только у меня видна?

293Gw.png

Установите себе касперского или любую программу, расширение которая режет банеры и будет счастье.

Snimok.1457902063.jpg

Snim2ok.1457902127.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Константин

Спасибо Костя. У нас теперь есть специально обученные люди, они там чего то тестят, оптимизируют, анализируют...мы не вмешиваемся. Но я им передам.

Светлана пусть еще включат и настроят репутацию пользователей. Полезная функция для форума.

Так же не помешал бы чат на форуме, это нужно ставить отдельный плагин.

Пример

Snim3ok.1457911474.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Константин

Ссылка на календарь не рабочая, пусть правят

Sni5mok.1457912455.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу