Галина

Сколько стоит щенок?

Recommended Posts

Поляк

Нууууу,.., "прихоть"... Еще скажите - блажь, дурь... Давайте признаем, что это энтузиазм, альтруизм, хобби.... патриотизм ( нынче модно) наконец....

Собак конечно нельзя сравнить с зимней рыбалкой ( например)... Но, все же... Я считаю пусть не в прибыль, но когда порядочный заводчик, продает порядочных щенков, от порядочных производителей, должна быть порядочная цена... А порядочность цены, определяет спрос... на порядочных..... Ну в общем понятно... Но.., понятно охотникам, мало мальски разбирающимся в лайках и охотах с ними... Ну, а новичкам не грех и ошибиться пару - тройку раз... в выборе .. .. Что говорить про лаек... у меня знакомый охотник завел дратхара( ух грех хаять породу)... , так ему в клубе легашатников сразу объявили - 5 тыр $, и получите отличную выдрессированную собаку..... Это немец! Легаш! Порода! Что уж говорить про наших, полудиких ( как и мы))) лаек.. Работы непочатый край...(!!!) и споров, споров, споров.... Лишь бы рождалась истина..:-)))

Я где то набрался, во всех случаях, затруднительных, приводить примеры... Например... Знакомый, знакомого, продавал дачу (!!!) 30млн. рублей.... Я спрашиваю - что там такого? Ответ : даже теннисный корд есть, открытый(???) сначала плохо воспринимается, но все взвесив -какой корд? У нас? Три месяца тепло( но с мошкой и комарами)? 30 миллионов рублей, это, тогда, 1 милл $!!!! Это отель на берегу моря в Испании, горнолыжный отель в Европе, в Тайланде вообще можно остров купить.... Услышав мои доводы, приятель ответил: ну он столько вложил в эту дачу..(!!!):-)))))))))))) О ценах и вложениях можно спорить бесконечно....... :kolobok_plus_andger:/>

Евгений, так вот теннисный корт - это и есть прихоть(дурь, блажь). И с собаками также. Можно кормить говяжьими срезками, что в общем-то нормально, а можно телячьей вырезкой. Затраты будут разные, а результат один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу