Afelia

цена щенка без регалий

Recommended Posts

Afelia

Добрый день! На днях будет рожать наша РЕ лака. У нас есть родословная но нет никаких регалий и заслуг. Суке сейчас 2 года и 9 мес. Подскажите сколько могут стоить такие щенки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Если через объявление, то в пределах 6-8 тыс. рублей. Но если ваша собака показывает выдающиеся способности в работе, то знающие это люди могут предложить вам за щенка и в два-три раза больше, не взирая на простоту документов. Я думаю так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergei_nto

Без регалий - нет класса. Без класса – нет разрешения на вязку. Без разрешения – нет документов на щенков. Без документов – щенки ничего не стоят (но продать можно :kolobok_plus_andger: ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pchela

Добрый день! На днях будет рожать наша РЕ лака. У нас есть родословная но нет никаких регалий и заслуг. Суке сейчас 2 года и 9 мес. Подскажите сколько могут стоить такие щенки?

а представить родословные возможно.........регалии никогда не поздно получить было бы желание у Вас и собачек ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nadin_ost

Без регалий - нет класса. Без класса – нет разрешения на вязку. Без разрешения – нет документов на щенков. Без документов – щенки ничего не стоят (но продать можно :kolobok_plus_andger:/> ).

Разрешают биологические вязки в основном сукам. Если есть с кем и за чем то можно и повязать. У меня на РОС очередь, но так получилось что сука без документов, но стойко передаёт рабочие качества, проверенной на трёх пометах ни кто не жаловался.;-) вот так вот скромно.

Продать дорого не получится 5-10т. С документами то и то не всегда возьмут. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tor

Вот никогда не понимал людей которые плодят охотничьих собак просто так и еще продать пытаются. А ваша сука на охоте бывает? Какие заслуги без оценки экспертов, кто отец щенков? Вы если спрашиваете про цену на сайте охотничьих собак так хоть полностью дайте информацию о родителях щенков. А то один только вопрос " СКОЛЬКО Я МОГУ ДЕНЕГ СРУБИТЬ", а если не сколько то тогда что. Извините за прямоту ,но это выглядит как-то так. Что думаю то и говорю ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

Добрый день! На днях будет рожать наша РЕ лака. У нас есть родословная но нет никаких регалий и заслуг. Суке сейчас 2 года и 9 мес. Подскажите сколько могут стоить такие щенки?

Как говорится,на рынке два дурака.Один продает,другой покупает.В вашем случае главное найти друг друга,от этого и будет зависеть цена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

В скором будущем тоже буду вязать суку без доков.Она не рабочая но родословная хорошая.Так ради эксперимента...проверять буду своего кобла как передает свои рабочие качества и экс.

Буду искать охотников и отдавать за символическую сумму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tor

Как говорится,на рынке два дурака.Один продает,другой покупает.В вашем случае главное найти друг друга,от этого и будет зависеть цена.

Фишка в том, что участники форума становятся заложниками сложившейся ситуации и становятся потенциальными оценщиками даного " товара" еще и ссылаться на этот сайт будут. Мол вот мне знающие люди подсказали почитайя ни сама выдумала. Админам стоит рассмотреть вопрос о продвижение такого "товара" через данный сайт. Считаю данный сайт достаточно авторитетным,действительно продвигающим породу и охоту с лайкой. Я за чистокровное собаководство. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
senki

Вот никогда не понимал людей которые плодят охотничьих собак просто так и еще продать пытаются. А ваша сука на охоте бывает? Какие заслуги без оценки экспертов, кто отец щенков? Вы если спрашиваете про цену на сайте охотничьих собак так хоть полностью дайте информацию о родителях щенков. А то один только вопрос " СКОЛЬКО Я МОГУ ДЕНЕГ СРУБИТЬ", а если не сколько то тогда что. Извините за прямоту ,но это выглядит как-то так. Что думаю то и говорю ИМХО.

+100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

В скором будущем тоже буду вязать суку без доков.Она не рабочая но родословная хорошая.Так ради эксперимента...проверять буду своего кобла как передает свои рабочие качества и экс.

Буду искать охотников и отдавать за символическую сумму.

Костя .. ты ради эксперимента лучше повяжи ..одну даму с высшим образованием одну со среднем ну и одну блондинку прицепом .. думаю как алименты выплатишь ..так и нам поведаешь что там получилось .. какие рабочие качества и экстерьер кобель передает.. а главное ..пристраивать не кого не придется . Хотя одна может все же твоим родителям принести подарок. :kolobok_plus_andger:

Да храни тебя БОГ Костян...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valera263

......x

В скором будущем тоже буду вязать суку без доков.Она не рабочая но родословная хорошая.Так ради эксперимента...проверять буду своего кобла как передает свои рабочие качества и экс.

Буду искать охотников и отдавать за символическую сумму.

КОНСТАНТИН ! ! ! с Наступающим Старым НОВЫМ Годом! ! ! ВСЕХ РОССИЯН!!! и не только ИХ!!! ....Вяжите суку без доков.... она не рабочая-это все знают, а родословная ХОРОШАЯ, значит с доками? Ну и зачем озвучевать на ОсЛе? как эксперементы ставишь? да и охотников ищешь, ктобы купил? НЕТ бы - найду охотников и отдам на холяву........и буду следить как мой кобель передаёт экст... и рабочие качества... а может твоя СУКА ПЕРЕДАЁТ всё самое Хорошее и Рабочее? если тебя охотники не оприходуют к тому времени!!!!! Это через два-три года может произойти ..... ( экс. и рабочии качества),

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergey22

В скором будущем тоже буду вязать суку без доков.Она не рабочая но родословная хорошая.Так ради эксперимента...проверять буду своего кобла как передает свои рабочие качества и экс.

Буду искать охотников и отдавать за символическую сумму.

Константин,не надо позорить своего кобеля внеплановыми вязками с посредственными суками.Поищи подходящую невесту и экспериментируй :smile138: Кобелю намного проще будет передать работу и экстерьер потомкам через яркую суку :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

В скором будущем тоже буду вязать суку без доков.Она не рабочая но родословная хорошая.Так ради эксперимента...проверять буду своего кобла как передает свои рабочие качества и экс.

Буду искать охотников и отдавать за символическую сумму.

Если Белянка - будим посмотреть.

Так понимаю, доки на щенков будут. Если визуально щенки понравятся,- сучёнку возьму.

Напиши кто папа будущий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Если Белянка - будим посмотреть.

Так понимаю, доки на щенков будут. Если визуально щенки понравятся,- сучёнку возьму.

Напиши кто папа будущий.

Написал же он..папа Хадур будет, от Уники и Шмона который.

Вот в этом видимо и кроется вся беда...в суках. Ведь к нерабочему коблу сук везут или когда ни чего не смыслят и поддаются на басни кинологов, двигающих своих собак, или когда вообще похрен с кем вязать, лишь бы на соседней улице был, или вообще свой (типа не зря же выкормленный0. Но это наверное не такой распространенный случай. Ну я надеюсь на это...

А вот сук дровяных вяжут часто, даже очень часто. Типа кормили ростили, потекла...чего добру пропадать...Первое, это биологическая вязка, когда надо посмотреть, что дает сука, не взирая на ее раб кач-ка. И это наверное правильно или...?

Там хоп, кто-то из помета работает...ну значит и дальше можно вязать вязать вязать...а что с нее еще взять? Особенно если хорошие крови. А кто проводит анализ, какой процент работает, и как вообще они работают?

Меня удивляют люди, которые покупают подешевке дровяных взрослых собак из-за кровей, для плем работы. Вот где зло видимо кроется.

А в народе говорят, что от осинки не родятся апельсинки....

Ну и кто что думает по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу