niksan

РЕЛ

Recommended Posts

HUNTER

Виктор , вот сайт http://rel-spb.ru/purga.html На деле , конечно , никакой это не питомник , собаки одного владельца - Коли Цыбулько , да Пират ,вл. Марченко, известный питерский кобель , не более ...

Коля , а что фото должно иллюстрировать по замыслу автора ? Ну Белоруссия , ну понятно добычливый загон гоняли и что ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
niksan

Извините(отвечаю на претензию ОБОЗНАЧИЛСЯ И НЕ ОТВЕЧАЕШЬ - НЕ ПИШУ). Пишу стихи и книгу, читать думаю ни то ни другое ни кто не будет. Сейчас приболел, изучаю комп и рад с вами общаться. Делаю то, что хочу - живу на пенсию, её дало государство, не хватает (не научившись довольствоваться малым - счастье не получишь и от другого), спрашивали про образование два - юрист (буду рад и решу проблемы те - за которые многие не возьмутся.) Собачки на само обеспечении есть мнение, что это лучшие собаки северо запада. Всем спасибо за внимание.

post-922-0-26254400-1449149380_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KVV

Виктор , вот сайт http://rel-spb.ru/purga.html На деле , конечно , никакой это не питомник , собаки одного владельца - Коли Цыбулько , да Пират ,вл. Марченко, известный питерский кобель , не более ...

Коля , а что фото должно иллюстрировать по замыслу автора ? Ну Белоруссия , ну понятно добычливый загон гоняли и что ?

Андрей, спасибо за ссылку. Я примерно и предположил, судя из поста автора, что собаки эти загонами и работают, и потребители этого питомника будут охотники только выходного дня и для породы, кроме экстерьера, больше пользы ни какой. Сугубо моё личное мнение. И даже если вязать их сук с эксплуатируемыми в ходовых одиночных охотах кобелями, то чем это потомство будет существенно отличатся от существующих предложений?! Есть ещё, слава богу, у кого взять с перспективой... П.С. Питомник, конечно, звучит громко и гордо. Но одним энтузиазмом сыт не будешь. Есть собаки красивые, а дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Виктор , не могу никак прокомментировать ваши выводы , так как несмотря на то , что Николая знаю , встречались и на выставках , по тел. общались , на состязаниях-испытаниях вместе были , тем не менее собак его в лесу не видел , вместе не охотился . Но , думается , что Д1у Пурги по лосю говорит о том , что собаки как раз не загонные , а позволяющие охотится по лосю классически, с подхода .

Пурга мне нравится и хотелось бы , чтобы будущая вязка была интересной , поэтому тема в этой части к месту . Быть может у кого-то есть идеи , что можно предложить , дабы получить незаурядное потомство . Со своей стороны , чтобы не быть голословным болтуном , готов потратить время и пригласить владельца с Пургой на денек на ходовую охоту , чтобы потенциальный владелец выдающегося жениха получил ответы , если такой , конечно , объявится . Но , конечно , при условии , что мне самому жених будет интересен .

Тем более :

есть мнение, что это лучшие собаки северо запада.

:Laie_69:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KVV

Виктор , не могу никак прокомментировать ваши выводы , так как несмотря на то , что Николая знаю , встречались и на выставках , по тел. общались , на состязаниях-испытаниях вместе были , тем не менее собак его в лесу не видел , вместе не охотился . Но , думается , что Д1у Пурги по лосю говорит о том , что собаки как раз не загонные , а позволяющие охотится по лосю классически, с подхода .

Пурга мне нравится и хотелось бы , чтобы будущая вязка была интересной , поэтому тема в этой части к месту . Быть может у кого-то есть идеи , что можно предложить , дабы получить незаурядное потомство . Со своей стороны , чтобы не быть голословным болтуном , готов потратить время и пригласить владельца с Пургой на денек на ходовую охоту , чтобы потенциальный владелец выдающегося жениха получил ответы , если такой , конечно , объявится . Но , конечно , при условии , что мне самому жених будет интересен .

Тем более : :Laie_69:/>/>/>

Об этом и говорю, что помимо охот стандартных, необходимы "тренировки" и классические...и если есть или будут предложения именно таких охот, то пользоваться ПИТОМНИКУ ими просто необходимо, а возможно у них есть и арендованные угодия, и это тоже интересно... И, соответственно, снимать, снимать, снимать....делится объективной информацией. Только "ЗА"! Опять же, ни в укор всё вышесказанное мной было. Ни кого обидеть ни хочу. Желаю только успехов, сил и результата! Будем следить, смотреть, общаться по возможности.. :blink: ССылочку сохранил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KVV

Извините(отвечаю на претензию ОБОЗНАЧИЛСЯ И НЕ ОТВЕЧАЕШЬ - НЕ ПИШУ). Пишу стихи и книгу, читать думаю ни то ни другое ни кто не будет. Сейчас приболел, изучаю комп и рад с вами общаться. Делаю то, что хочу - живу на пенсию, её дало государство, не хватает (не научившись довольствоваться малым - счастье не получишь и от другого), спрашивали про образование два - юрист (буду рад и решу проблемы те - за которые многие не возьмутся.) Собачки на само обеспечении есть мнение, что это лучшие собаки северо запада. Всем спасибо за внимание.

Фото как намёк, Вам не кажется..? Но то такое...

По существу, ссылка на родословную Пурги в базе Тарасюка не работает. У меня открывается с пустыми полями. На прямую в базе открывается нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Фото как намёк, Вам не кажется..?

Не обращай внимание , видно настроение такое ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу