rusy78

Астра 320 с ршейником Т5

Recommended Posts

Nikolai686

я спрашивал в геопланете-американец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karel-tav

А какой прибор будет лучше, американец, европеец или тот что на Россию? Я имею ввиду прибор 320.

надо брать только европейца,америкос с версией выше 3.40 работать не будет-санкции :smile138:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zoom

надо брать только европейца,америкос с версией выше 3.40 работать не будет-санкции :smile138:/>/>

а чем так важны прошивки прибора выше 3.4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karel-tav

а чем так важны прошивки прибора выше 3.4

да вобщем-то ничем :smile138: считается,что что-то улучшается с каждой прошивкой,а что-толком даже продавцы в гармине сказать не могут :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolai686

Спрашивал про санкции-херня-сказали мне в магазине геопланета. И сами сказали американская версия лучше.Много народу на эти санкции повелось ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karel-tav

Спрашивал про санкции-херня-сказали мне в магазине геопланета. И сами сказали американская версия лучше.Много народу на эти санкции повелось ..

и чем же она лучше???тем,что её по умолчанию больше выбирают-так сказали в геопланете!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SAWA69

Однозначно евро.надежней,хотя у самого амер.как и подовляющего большинства.Версия Раша.тот вообще весь из парадоксов сделан,глюк на глюке,видел у товарищей обращались за консультацией,повелись на низкую цену,я бы не взял даже за пол цены. :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karel-tav

Однозначно евро.надежней,хотя у самого амер.как и подовляющего большинства.Версия Раша.тот вообще весь из парадоксов сделан,глюк на глюке,видел у товарищей обращались за консультацией,повелись на низкую цену,я бы не взял даже за пол цены. :kolobok_biggrin:/>

ну и ну...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zoom

Однозначно евро.надежней,хотя у самого амер.как и подовляющего большенства...

Я бы не стал делать такие категоричные выводы. Ев и Ам устройства абсолютно одинаковые, разница лишь в частоте передачи радиосигнала. Нужно признать, что многие из нас изучают прибор методом тыка, а не изучением инструкций и тематических форумов. Исходя из этого возникают проблемы... не смотря на то, для какой страны сделан прибор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oleg71-tula

Пользую россию и без проблем. и гарантия 2 года. А прошиваться на новые версии все равно придется. Версия 3.4 уже не поддерживает ошейник Т5. А DC50 с июля уже не выпускают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zoom

Читайте первый пост этого контента. Ам 320+Т5 работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva

А тридцатки все же лучше. Сейчас держу в руках громоздкий т5 и аккуратный 30. Семь лет он мне верой и правдой служил, не разу не глючил, включался не менее пятидесяти раз в году, пахал по бобровым норам, в снег и дождь, обмерзала пряжка так, что приходилось снимать через голову, а он до сих пор работает. Если бы можно было, в замен потерянного в этом году второго ошейника, докупить новую тридцатку, ни когда бы не стал менять прибор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolai686

Был у меня Астро с дс-5-(европеец) собаки две, решил докупить еще один, 50-е сняты с производства, взял т-5 На вид тоже самое, только три стропаскопа Собаку поймал српазу же отображает два ошейника, но из-за прошивки не горит полностью стопаскоп , сейчас поменять 2тр -через три месяца бесплатно , менять не буду ибо жрет батареи .

Спросил в геопланете про американца еще раз-санкции не будет, из слов чем лучше нге понял чем именно, вроде как технически получше, короче охотнику не понять обычному чем именно,. Сам владелец европейца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dzubar

Вот здесь можно почитать мнения специалистов, а не манагеров.Там много есть интересного.

http://www.astro-piter.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=2&p=2#p2

"Кто не владеет английским, коротко переведу-в скором будущем приборы, предназначенные для Американского рынка,перестанут работать в Европе(а, следовательно, и у нас в России), чтобы не нарушать местных законов о частотах радиосвязи. Функционал определения положения через GPS останется, будет блокироваться только радиоканал. Это коснётся вновь проданных приборов, а так же и старых при обновлении программного обеспечения.

Ну и следует список самих устройств, которых это коснётся-собственно Астры, Альфы"

Это взято оттуда же. http://www.astro-piter.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=3598

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SAWA69

ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД :kolobok_biggrin: И зачем тень на плетень наводить,с весны 14го уже действует запрет ,просто есть там маленькие тонкости. Если ссылку даете то хоть смотрите когда была сделана запись,читайте внимательней.Там много интересного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу