Сергей71

Голуби.

Recommended Posts

Сергей71

Алексей,здорово,забавная история,предсказания друга сбылись,все же увел....kolobok_biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alekseika
1434020673[/url]' post='165030']

Алексей,здорово,забавная история,предсказания друга сбылись,все же увел....kolobok_biggrin.gif

Да увел!!! Уже 15 дней отсидели скоро прибавления)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Melnik73

А у меня вот такие!!!!! А вот моя история!!!!! Завел в этом году. История моя такая... В Янворе прилетел гривун сидел на крыше! Я его поймал по темноте.. Накормил обогрел)))) и отвез его утром за 7 км... Выпустил рядом с голубятней так моего знакомого кто держит голубей не оказалось дома. Я подумал что он сейчас сядет к остальным на голубятню и придивется с ними... Оказалось все иначе. Я его выпускаю он делает круг над голубятней и садиться ко мне на машыну причем я ехал но не быстро! Да побольше газку он слетел... Приезжаю домой он уже на крыше седит))))) я его снова поймал дня через 2-3... И отвез в туже голубятню. Он там жил с янворя по 21апреля.... 21-го приезжаю с работу смотрю сидит голубь на крыше, думаю не ужели тот-же прилетел звоню другу каторому отвозил. Он говорит да улетел я ему говорю он у меня заберешь он говорит Нет! А то он у меня все голубятню уведет))))) и вот жена говорит делай ему голубятню вот сделал!!!! Поехал на рынок купил вроде голубку и еще пару все улетели))))))) выпустил рано! Ну и пока я собирался на рынок, порядка недели он сам себе привел голубку!!!! Что самое смешное увел у моего знакомого)))) Вот так я и зовел!!! Голубей не когда и не думал что они такие разные и интересные и полет у все разный.. Кароче говоря любуюсь в свабодное время)))) на первом фото пермский голубь! На втором курский голубь. На третьем гривун голубка..

Вот это супер начало новой голубиной эпопеи...Голуби всегда, во все времена приносили Мир,Спокойствие и Душевное удовлетворение! Удачи....Безоблачного неба и красивых полётов!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alekseika

Всем здравствуйте! Куплю курских на разведения!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей71

Немного фото"ивановских ходовых"

post-706-0-34492200-1447523756_thumb.jpg

post-706-0-70689400-1447523837_thumb.jpg

Бакинские бойные.

post-706-0-83065000-1447523886_thumb.jpg

post-706-0-09656600-1447523901_thumb.jpg

post-706-0-71336400-1447523915_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Melnik73

Межсезонье,грусть,ностальгия........В прошлом мае голубятенку сломал(думал новую, большую рукоделить) то да сё....Голубков отдал на сохранение другу голубятнику до лучших времён....Короче ни голубятни ни голубей.... Прошёл почти год...Март накрыл дождями, семейными шероховатостями, и прочими закидонами(когда не в лесу их почему-то с избытком)... И чёй-то я загрустил и затосковал по привычному, да по былому...Короче, кое из чего состряпал нагульничек на мастерской, и одгородил пол крыши на жильё....Сходил к корешу, забрал что осталось....И вот я опять счастлив... С Большой буквы этого слова!!! На Фото мои Родные и Любимые....Пермские Высоколётные!!! post-796-0-49324100-1459792927_thumb.jpg

post-796-0-82077300-1459793069_thumb.jpg

post-796-0-93187300-1459793239_thumb.jpg

post-796-0-08805700-1459793352_thumb.jpg

post-796-0-48602800-1459793434_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Melnik73

Из Пермских,люблю я так-же и цветную птицу....красную,желтую,черную...А любовь штука коварная. Съездил в Гусь-Хрустальный к другу, и приобрел себе пару обворожительных Чёрных(Вороных)...Счастлив!!! :kolobok_addon_stars:/> post-796-0-85403600-1460703837_thumb.jpg

post-796-0-48239400-1460703854_thumb.jpg

post-796-0-93933000-1460703867_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Здравствуйте уважаемые голубеводы!

В эту тему даже не помню, заходила ли когда вообще kolobok_addon_stars.gif. А тут зашла...сколько любви и нежности к птицам у мужчин! Красивые голубки!

И у меня возник такой вопрос. А как сидя в одной вольере несколько прод они не скрещиваются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Melnik73

Здравствуйте уважаемые голубеводы!

В эту тему даже не помню, заходила ли когда вообще kolobok_addon_stars.gif. А тут зашла...сколько любви и нежности к птицам у мужчин! Красивые голубки!

И у меня возник такой вопрос. А как сидя в одной вольере несколько прод они не скрещиваются?

Светлана Добрый день...Обычно в голубятнях,питомниках,держут(разводят) однотипные породы и по стати, и по лёту...Так как у каждого свои предпочтения к каким либо голубям...Кому-то по душе красота платья(оперения),кто полёты любит, да ещё с игрой к примеру....Поэтому спаривания внутри питомника однотипных голубей практикуется....В целом Домашние голуби это тоже увлечение целой плеяды людей, и как в охотничьем собаководстве там есть и стандарты,и выставки,и состязания ну всё что с этим связанно в том числе и нашего человеческого негатива,который ну никак ни вяжется с этой птицей....С птицей Мира,Любви,Тепла,и Доброты!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Denisov85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Denisov85

В этом году ездил отдыхать в Крым привез себе от туда пару Курских чтобы разбавить кровь со своими Курскими  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Melnik73

 Всем Доброго вечера любители голубей, и голубеводы....После большого перерыва, у нас в городе опять возобновилась деятельность клуба голубеводов.....6 числа они провели свою первую клубную выставку....Съездил, полюбовался, и снял небольшое видео которое представляю вашему вниманию....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Denisov85

супер Пермяки просто бомба .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gayurov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КОМЕНДАНТ

Мордовские рябые

IMG-20200804-WA0011.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу