hiller

Тайна телефонных разговоров.

Recommended Posts

hiller

Вот ведь какая оказия приключилась....довольно часто по телефону общался с человеком...не самым последним в "лаячьем мире".... и совершенно случайно выяснил, что он все телефонные разговоры записывает....раньше за такое в лёгкую могли бы лицо поправить...а сейчас? все по другому? Ваше мнение???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
finseller

Так это не тайна я думаю Андрей, раз разговор между Вами как бы уже состоявшийся. Другое дело если что-то личное и между Вами, а он запись демонстрирует кому-то. А в целом дисциплинирует и порой помогает ставить на место и отвечать за свои слова, в последнее время модно слово дал и чуть позже его забрал. Раньше когда требовал бизнес всегда записывал и при случае очень выручало, сейчас такой необходимости нет да и бумаге доверяю больше. Ну а вообще чего записывать то житейские разговоры-то ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller

Так это не тайна я думаю Андрей, раз разговор между Вами как бы уже состоявшийся. Другое дело если что-то личное и между Вами, а он запись демонстрирует кому-то. А в целом дисциплинирует и порой помогает ставить на место и отвечать за свои слова, в последнее время модно слово дал и чуть позже его забрал. Раньше когда требовал бизнес всегда записывал и при случае очень выручало, сейчас такой необходимости нет да и бумаге доверяю больше. Ну а вообще чего записывать то житейские разговоры-то ....

...то есть это в порядке вещей, вести запись разговора не ставя собеседника в извесность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

...то есть это в порядке вещей, вести запись разговора не ставя собеседника в извесность?

Если ты за свои слова отвечаешь, то переживать нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
finseller

...то есть это в порядке вещей, вести запись разговора не ставя собеседника в извесность?

да как-то не заморачиваюсь и не задумываюсь об этом пишут или нет...может у собеседника память никудышная, а это своего рода записная книжка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
turezkiy

Я бы с таким просто прекратил всякое общение не только по телефону,а при случае еще и прищемил что нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
олег555

Если ты за свои слова отвечаешь, то переживать нечего.

Это точно! Может у него склероз))) и чтобы не забыть пишет! А так не зря говорят "не телефонный разговор", кто то пишет кто то подслушивает..... Когда говоришь в трубку нужно быть готовым что вы не одни :Laie_69:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

Андрей,если человек тебя пишет-значит не уважает(не доверяет твоему слову),как с таким можно разговаривать(рит. в)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller

Это точно! Может у него склероз))) и чтобы не забыть пишет! А так не зря говорят "не телефонный разговор", кто то пишет кто то подслушивает..... Когда говоришь в трубку нужно быть готовым что вы не одни :Laie_69:/>

Болтаешь по телефону с приятелем и нужно быть готовым к тому, что он потом твои слова кому то озвучит? Меня видимо воспитывали по другому.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller

Андрей,если человек тебя пишет-значит не уважает(не доверяет твоему слову),как с таким можно разговаривать(рит. в)

Я специально не указал в посте кто этот человек...дабы ни у кого не возникли личные симпатии-антипатии....со слов этого человека он пишет все разговоры, а не только со мной и не считает это какой то аномалией....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
олег555

Болтаешь по телефону с приятелем и нужно быть готовым к тому, что он потом твои слова кому то озвучит? Меня видимо воспитывали по другому.....

Так вроде не было претензий о озвучивании! Фобия такая у человека может быть :Laie_69: Вот если он разглашать начнет направо-налево, тогда совсем другая претензия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кроха

Болтаешь по телефону с приятелем и нужно быть готовым к тому, что он потом твои слова кому то озвучит? Меня видимо воспитывали по другому.....

Если пишет приятель,то он хреновый приятель.

А записать засранца и вывести его на чистую воду,это нормально.

Или человека который тебя шантажирует или угрожает.В 90-х в УВД без диктофона никогда не ходили.

Да и к серьёзным "встречам" всегда готовили аппаратуру.Очень выручало.

post-80-0-81745500-1423768980_thumb.jpg

post-80-0-60030600-1423768988_thumb.jpg

post-80-0-48981900-1423768996_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

Так вроде не было претензий о озвучивании! Фобия такая у человека может быть :Laie_69:/> Вот если он разглашать начнет направо-налево, тогда совсем другая претензия!

А еще, если он будет шантажировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
олег555

А еще, если он будет шантажировать?

Как всегда сейчас все перейдет в "А ЕСЛИ" Так не было ЕСЛИ, только домыслы! Причем заметьте;

Вот ведь какая оказия приключилась....довольно часто по телефону общался с человеком...не самым последним в "лаячьем мире".... и совершенно случайно выяснил, что он все телефонные разговоры записывает....раньше за такое в лёгкую могли бы лицо поправить...а сейчас? все по другому? Ваше мнение???

А потом:

Я специально не указал в посте кто этот человек...дабы ни у кого не возникли личные симпатии-антипатии....со слов этого человека он пишет все разговоры, а не только со мной и не считает это какой то аномалией....

Так случайно или со слов......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller

Как всегда сейчас все перейдет в "А ЕСЛИ" Так не было ЕСЛИ, только домыслы! Причем заметьте;

А потом:

Так случайно или со слов......

....узнал случайно, когда он рассказал, что все разговоры пишет...чего не понятно изложил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу