ромчик

трагическая смерть багиры

Recommended Posts

ромчик

сегодня племянник моего друга выпустил побегать багиру по двору но знаю эту собаку и её не удержимость по сугробу она перебралась на улицу.где и нашла её смерть.виде соседа с двухстволкой.якобы на днях похожая собака задушила у него трёх кроликов.человек сам охотник и держит гончих не раз просил щенков от багиры у андрея и так поступить пулей прямо в лоб это я щитаю не человек.Багира была очень хорошей собакой отлично работающей в лесу и в вольере и имевшей не один диплом первой степени.post-3206-0-21139900-1424450164_thumb.jpg

14 февраля на дороге один тоже не человек сбил моего щенка.гнал как сумашедший и сигналил на весь гудог.щенок живой но я к чему.водителя я остановил можно сказать встал перед машиной.и обяснил что так не надо делать.что же делаятся с людьми на белом свете откуда такое безразличие к нашим меньшим друзьям и братьям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Сочувствую Вашему другу...гибель хорошей собаки - это настоящее горе! К сожалению от двуногих мразей ни кто не застрахован. Надо бы его наказать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ромчик

Сочувствую Вашему другу...гибель хорошей собаки - это настоящее горе! К сожалению от двуногих мразей ни кто не застрахован. Надо бы его наказать...

вызывали полицию а уж чего там дальше будет посмотрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LONE WOLF

Очень сочувствую.Обязательно надо наказать стрелка по полной.В г.Гусь-Хрустальный есть адвакатер,спец именно в таких делах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avntravel

Сказать сочувствую - ничего не сказать. Осенью вязали Багиру кобелем моего товарища, очень интересный помет получился, щенкам 4-е месяца сейчас. Хотели вязку повторить, чтобы себе оставить, но жизнь распорядилась иначе............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вятка.

Простите, но странная история!

Ваш племянник выпускает собаку, она перепрыгивает ограду на улицу (!?), где её, почему-то, ждёт вооружённый человек (!), который утверждает, что похожая собака задушила у него кроликов (??!!!) - ,а где он кроликов держал??! В огороде на выгуле?

Ну, а продолжение "истории" и вовсе необычно -

"

14 февраля на дороге один тоже не человек сбил моего щенка.гнал как сумашедший и сигналил на весь гудог.щенок живой но я к чему.водителя я остановил можно сказать встал перед машиной.и обяснил что так не надо делать.что же делаятся с людьми на белом свете откуда такое безразличие к нашим меньшим друзьям и братьям "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ильдар

Судить его, закон на вашей стороне, в следующий раз ружье против собаки не поднимет http://volgahunter.ru/48/45/56

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SHEL'MA

Ну капец, читаю и прям ужас берет от таких ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,По полной их надо наказывать, что бы не повадно было.

Вашему другу сочувствую

.............................................................................................................................................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
turezkiy

сегодня племянник моего друга выпустил побегать багиру по двору но знаю эту собаку и её не удержимость по сугробу она перебралась на улицу.где и нашла её смерть.виде соседа с двухстволкой.якобы на днях похожая собака задушила у него трёх кроликов.человек сам охотник и держит гончих не раз просил щенков от багиры у андрея и так поступить пулей прямо в лоб это я щитаю не человек.Багира была очень хорошей собакой отлично работающей в лесу и в вольере и имевшей не один диплом первой степени.post-3206-0-21139900-1424450164_thumb.jp

14 февраля на дороге один тоже не человек сбил моего щенка.гнал как сумашедший и сигналил на весь гудог.щенок живой но я к чему.водителя я остановил можно сказать встал перед машиной.и обяснил что так не надо делать.что же делаятся с людьми на белом свете откуда такое безразличие к нашим меньшим друзьям и братьям

Ты ж посмотри тварь какая!Дом сожги ему,чтоб кроликов чаще вспоминал паскуда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SHEL'MA

Ты ж посмотри тварь какая!Дом сожги ему,чтоб кроликов чаще вспоминал паскуда...

+1000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вятка.

Ты ж посмотри тварь какая!Дом сожги ему,чтоб кроликов чаще вспоминал паскуда...

....И его самого сжечь, детей его заживо сожрать..

А вы разобрались в этой истории, чтобы осуждать и кары человеку придумывать??!

История рассказаная весьма неоднозначна, чтобы вы все "+1000" ставили.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avntravel

Уважаемый "Вятка", а ты как думаешь - три кролика стоят рабочей суки РЕЛки, имеющей два Д1ст. по медведю в паре, Д2ст. по кабану и Д2ст. по лосю? В этой печальной истории плохо другое, что у нас еще полно долб...ов даже в пенсионном возрасте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shyma83

прострелить колени уроду, пусть всю оставшуюся жизнь милостыню просит стоя на коленях перед нами ЛЮДЬМИ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ромчик

....И его самого сжечь, детей его заживо сожрать..

А вы разобрались в этой истории, чтобы осуждать и кары человеку придумывать??!

История рассказаная весьма неоднозначна, чтобы вы все "+1000" ставили.....

ты чего какой нудный тебе чего не понятно.собак выбежала на улицу похожая на богиру собака задрала у него кроликов по его словам .он сбегал дамой взял ружьё и застрелил её пулей в лоб потвоему чего ещё не понятно.вызвали полицыю она заброла ружьё.отправили бумагу кинологу нашей облости об оценки стоимости ущерба я понял со слов друга.нособаки это уже не чем не поможет чего ещё тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Za lajku vsegda

прострелить колени уроду, пусть всю оставшуюся жизнь милостыню просит стоя на коленях перед нами ЛЮДЬМИ!!!

Не колени - голову. И в жопу задвинуть кролика, причём, поперёк.

Гнида куркуляцкая.Чтоб ему в аду гореть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу