Сергей Д

Выбор щенка по родословной

Recommended Posts

Hunt67

Вот читаю -Лешик ,человек одержимый ,лично для меня (только)многие вещи непонятные,когда -то читал и верил ,теперь не верю родословным ,оно ведь как надо ,хошь зверовая -хошь пушная !Ошибся ,твои проблемы ,натасчик гавно ,согласен -только не так Оно ,Гавно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik
23 минуты назад, Hunt67 сказал:

Вот читаю -Лешик ,человек одержимый ,лично для меня (только)многие вещи непонятные,когда -то читал и верил ,теперь не верю родословным ,оно ведь как надо ,хошь зверовая -хошь пушная !Ошибся ,твои проблемы ,натасчик гавно ,согласен -только не так Оно ,Гавно!

Родословные нужны прежде всего заводчикам, которые планировали эти вязки. Все вязки должны быть плановые, а планы исходя из методов. Я просто пытаюсь найти заводчиков. :(

Изменено пользователем Leshik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hunt67

Лешик я не про Вас !Я про Олега Пономарева !За Е -Кору и Ельзу (наша вина Елзу потеряли)Олегу сто раз спасибо скажем ,пишет человек ,брак убирает -разве не видно ,в щенках их экстерьер !?Как минимум.Конечно видно -самое интересное и я дилетант это вижу и видел ,но продаёт ,почему ?Так бабло то оно и есть бабло .Можем побеседовать Олег .Потому уже и Веры нет .

20190220_125014.png

Изменено пользователем Hunt67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
3 часа назад, Hunt67 сказал:

Лешик я не про Вас !Я про Олега Пономарева !За Е -Кору и Ельзу (наша вина Елзу потеряли)Олегу сто раз спасибо скажем ,пишет человек ,брак убирает -разве не видно ,в щенках их экстерьер !?Как минимум.Конечно видно -самое интересное и я дилетант это вижу и видел ,но продаёт ,почему ?Так бабло то оно и есть бабло .Можем побеседовать Олег .Потому уже и Веры нет .

20190220_125014.png

Добрый день,Артур.

Мы ,вроде бы,решили с тобой завязать все отношения,но если так гнетет ...

Решил объясняться не как мужчины с глазу на глаз,но публично ,быть по твоему-

Ты выставил фото помета с моего двора  и на основании его судишь меня за то,что я даю людям собак с плохим экстерьером,как заводчик твоих собак я обязан  отчитаться пере тобой ,тем более,ПОВЕРЬ!-я не чувствую вины перед тобой.Постараюсь общаться с тобой корректно: если бы ты был опытным лаечником и вырастил не один помет,то наверняка рассуждения твоих дилетантских никто не увидал бы здесь,т.как все пометы разнятся по своему развитию;некоторые тянутся в рост как олени,другие в ширь,часто тело не успевает расти за ушами и щенок имеет вид ослика...Судить о собаке надо в зрелом возрасте,дай мне слово и я здесь отчитаюсь за каждого щенка из этого помета по экстерьеру и рабочим качествам...

Как пример:фото моей суки Кайи в детстве и фото в зрелом возрасте,экстерьер этой суки оценили эксперты разные на различных выставках страны;она в классе элита и чемпион.Ходила первой в рингах Тамбовской,Воронежской,Самарской и Пензенской выставках-

 

1фото-Кайя щенок 

2фото-Кайя взрослая

 

 

P1010556.JPG

охота усть атмис.JPG

Изменено пользователем Пономарев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hunt67

В родословную Кайи посмотри -Олег ты просто хозяин и хороший охотник ,как то ты обвинил Тихонова и его Альфу -в том ,что он пользователь ,так вот теперь я считаю что и ты пользователь работ иных заводчиков.Твои попытки ,вязка с Вайс -дунаями -Веда.Затем попытка с Пылай -Плутами ,сам ведь потом и писал Гавно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев

Давай без истерик,постараюсь донести до тебя свое разумно и фактами -

Начнем с первого щенка с твоего фото,это тот кобель ,которого я советовал тебе взять,но ты,видать,больше меня знаешь моих собак и выбрал своего Бура,которого я не советовал за драчливость и  туповатость в сравнении с другими однопометчиками, ты сказал,что серый цвет-это твое, а боевой дух тебе в нем,как раз,нравиться  ,-кличка ему будет в честь винтовки *БУР*...

Кобель достался практику,который из лесов не вылазит,результат на лицо-собака в год уже работала барсука ночью,а позже и кабана с лосем.Все работы в паре с моей сукой (от Ежика и Аленки)Собаки широко ходят ночью даже по зеленке-

https://youtu.be/bAZpXnGiUKA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller
22 часа назад, promyslovik сказал:

Хуже когда в ринге 2 собаки - одна собака занимает первое место, а одна последнее:D

   Последнее она занимает у скептика....у оптимиста - ВТОРОЕ:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hunt67

Ну так ведь ты пишешь про супер пупер ВЫБРАКОВКУ,-как состоявшийся и Ответственный заводчик ,видя что щенок которого я выбрал и видя ,что это тупица ты его мне всё же продаешь .но есть но ,спасибо вайберу ,там случайно сохранилась наша переписка ,про тупость и тд ,я там ничего не увидел Еще Олег подумай -Е-Кора и Ельза находили барсука и находит Е-Кора ,Бур не идет в поиск(я уж про кабана молчу речь про барсука)если я плохой и диванный натасчик может такое быть?.

Изменено пользователем Hunt67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев

Это по вопросу его экстерьерности-

Изображение 133.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hunt67

Хронологию у себя прочти 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев

Сука-щенок второй с твоего фото-

IMG-511717042979ca3b5a5d8ab4f2fbfc43-V_661.jpg

IMG-e89f899d936afe65437572593df0e74f-V_283.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев

По вопросу экстерьерности -

IMG-aaa9f333cc7504b1c504ceb2123e2821-V_665.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу