izh27

Щенки РЕЛ от ЭРЫ гор.Ижевск

Recommended Posts

izh27

Преглядеся получше, увидел! kolobok_biggrin.gif

Привозил - Мал ешо t139050.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
izh27

Сегодня побывала у нас в гостях РЕЛка Чейза вл.Максимов А. от Эрки и Беса. Показали первый раз кабанчика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
izh27

БЕС с корешами ИРКУТ и РОЙ. На тренировке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
izh27

Пока АЧС не загубило всех кабанов.Решили наведаться к ним в гости.

В ролике в первом ряду справа налево Бес, Сильвер и Джон. На заднем плане Чага и Чача.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
izh27

Еще один ролик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
izh27

Сегодня вновь посетили кабаний вольер. Чага после предыдущего попадания, сегодня начала осторожно и в последствии выправилась.

, Джон попал,но без последствия.
На охоту за кабанами пока берем одного Беса.На крайней охоте не плохо нашел кабана,распутал ночные наброды в поле и на расстоянии 2км в посадке поднял кабана.Ушлый кабан,прошел все заграды и трек на навигаторе запаздывая с показаниями был на его стороне.kolobok_plus_victoria.gif -кабан был ЧЕМПИОНОМ в этом поединке.Сегодня тренировка в одиночку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
izh27

У нас накануне прошел дождь в -7 и образовалась ледяная корка. В лесу гремело после каждого шага,как будто кувалдой по наковальне, но делать нечего,решили охотить без собак. Номера расставлены ,еду в загон и перед машиной из - под елки срывается кабан в сторону загона - охота состоится - мелькнуло в голове. Выхожу из машины и началось,секачик с каждым шагом приближался к семейке кабанчиков. Начались ночные покопки и вот место, откуда тронулись свинтусы. Через несколько минут слышу выстрел,выйдя из загона узнаем, что сделали подранка - кровь и фрагменты жира. Через определенное время пошли на добор, но времени мало скоро станет темно.Кабанчик идет крепкими местами,пройдя квартал встает на след основной семейки. Преследовать становится еще сложней,нужно найти именно подранка, кровь то есть, то прекращается, кабанчики идут друг за другом, то распадаются веером. В итоге подранок ни где не остановился и я принял решение дойти до грани и бросить преследование, тем более уже стемнело.На следующий день, на свой страх и риск. взял Беса. Выйдя из машины, Бес сразу закровил передней лапой. Пройдя несколько кварталов, увидел что подранок отделился от семейки, пора отпускать Беса - по навигатору пошло движение, через 150 метров движение прекратилось и Бес не отдает голос, пока подходил увидел лежку, всю в крови, через несколько метров другая,не дойдя метров 30 до основной тропы,лежит кабанчик...... Вот так закончилась наша охота в выходные.......

post-919-0-50402200-1479062413_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
izh27

Сегодня провели реабилитационное тестирование по кабанчикам, после охоты выходного дня. В главной роли РЕЛ города Тюмень КАРАТ - Каратыч, Кама и легионер Амиго - Дружок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
izh27

Ну и молодёжь получила очередную порцию адреналина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий  72

Приветствую тебя Ильдус! Наконец я добрался до компьютера. Хочу поблагодарить тебя за тёплый дружеский приём. Эмоций положительных куча! Спасибо за отличную, наполненную адреналином "Добрую Охоту"!!! Большое спасибо Андрею за авто., молодец хорошо поработал! Привет Валере, Василию спасибо им за гостеприимство! Ну а тебя ещё раз поблагодарю и пожелаю тебе крепкого сибирского здоровья, долголетия. Так как я ещё только обучаюсь охоте на кабана, то хотел бы чтобы такой опытный наставник как ты Ильдус жил долго и счастливо. А учится у тебя есть чему, считаю тебя сильнейшим охотником России! (Не преувеличиваю)! Удачи тебе на охотничьих тропах и воспитании достойных лаек породы РЕЛ!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий  72

Приветствую тебя Ильдус! Наконец я добрался до компьютера. Хочу поблагодарить тебя за тёплый дружеский приём. Эмоций положительных куча! Спасибо за отличную, наполненную адреналином "Добрую Охоту"!!! Большое спасибо Андрею за авто., молодец хорошо поработал! Привет Валере, Василию спасибо им за гостеприимство! Ну а тебя ещё раз поблагодарю и пожелаю тебе крепкого сибирского здоровья, долголетия. Так как я ещё только обучаюсь охоте на кабана, то хотел бы чтобы такой опытный наставник как ты Ильдус жил долго и счастливо. А учится у тебя есть чему, считаю тебя сильнейшим охотником России! (Не преувеличиваю)! Удачи тебе на охотничьих тропах и воспитании достойных лаек породы РЕЛ!!! :)/>

Отдельные слова благодарности Светлане, все было очень, очень приочень вкусненько!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий  72

Отдельные слова благодарности Светлане, все было очень, очень приочень вкусненько!!!

Спасибо большое!!! Передавай привет!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
izh27

Дмитрий. привет. Рад нашему знакомству. Ты - прилежный ученик (бросай папирдосу) и в подъемы будешь бегать быстрейt139050.gif. "Суровые" мужики живут не только в Челябинске, но и в Тюмени,больные, по- доброму, лайками Laie_69.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
izh27

Приветствую тебя Ильдус! .................. А учится у тебя есть чему, считаю тебя сильнейшим охотником ..................воспитании достойных лаек породы РЕЛ!!! Laie_69.gif

Дима,у меня уже есть одна награда, от местных охотников.

t139050.gif

post-919-0-90651500-1480042907_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий  72

Класс!!! Скромничал, раньше не показывал. Поздравляю! Надо на охоту её носить, пусть кабаны писаются от страха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу