Alex76

Гай Плигина В.Ю.

Recommended Posts

Серж 1
1 час назад, дикий сказал:

Забавно выходит,у Плигина потомков не осталось что ли,берет со стороны....подозрительно все это как то...

Володя Плигин в нужное время оставлял себе щенка из под Гая. Однако, очень хороший человек долго уговаривал его продать щенка и добился своего. Володя достойный охотник, поэтом у него заработал и другой перспективный кобель. 

Тема о Гае и его потомках и не стоит здесь мусолить сплетни о его хозяине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дикий
9 часов назад, бывалый-1 сказал:

Брянкин тоже без прямых потомков остался-видел где ходил на выставке?Просто во время надо подбирать замену,не ждать до последних вязок.:jivotnie-1307:

Все верно.Вот и удивительно,вроде опытные люди....а потом ищи потомков по всем городам России,а у нас ноль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дикий
8 часов назад, Серж 1 сказал:

Володя Плигин в нужное время оставлял себе щенка из под Гая. Однако, очень хороший человек долго уговаривал его продать щенка и добился своего. Володя достойный охотник, поэтом у него заработал и другой перспективный кобель. 

Тема о Гае и его потомках и не стоит здесь мусолить сплетни о его хозяине?

Ни кто здесь сплетни и не мусолит о владельце,тем более как о охотнике.Повторюсь,что много достоиных кровей профукали и оказались потомки очень далеко.Когда хотел вязать свою суку...оказалось не кем,одни площадочные герои...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
В 22.03.2018 в 22:31, Игорь59 сказал:

Ничего подозрительного  в том нет, что кто-то, где-то, от кого-то заводит под своего кобеля  будущих невест. :rolleyes:

Канешна нет.Вырастет невеста,её повяжут кобелём и она в силу своей препотентности даст более половины помёта в себя и своих предков.Как тут быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЕР
22 часа назад, Земляк сказал:
В ‎04‎.‎03‎.‎2015 в 08:41, Alex76 сказал:

Собираю информацию о кобеле Гай ВПКОС 9858/08 вл. Плигин В.Ю. г. Ярославль , а именно манеру работы по кунице, наличие дипломов, передаёт ли рабочии качества потомкам? Так же хотелось узнать экстерьер или увидеть фото. Ответы можно в личку. Заранее всем благодарен.

 

В ‎04‎.‎03‎.‎2015 в 08:41, Alex76 сказал:

Собираю информацию о кобеле Гай ВПКОС 9858/08 вл. Плигин В.Ю. г. Ярославль , а именно манеру работы по кунице, наличие дипломов, передаёт ли рабочии качества потомкам? Так же хотелось узнать экстерьер или увидеть фото. Ответы можно в личку. Заранее всем благодарен.

   Алексей, я много извиняюсь, но видится мне, что твоё намерение - пустая затея. Пустая по той причине, которую уже озвучил Земляк: "Канешна нет. Вырастет невеста, её повяжут кобелём и она в силу своей препотентности даст более половины помёта в себя и своих предков.Как тут быть?"

  Мало кто смотрит на тот факт, что неспроста племенное разведение должно вестись именно по линиям и семействам.  Если не копать, то в 4-х коленах инбридинг 3 Х 4 на Барона Сапалова. Всё остальное после - это сплошной коктейль-компот, в котором угадать в кого прокинулся любой из потомков - авантюра. Каким кунятником был Барон - это расскажут те кто знал охоты этого кобеля и пристрастия его хозяина. В доступной базе у него дипломов по кунице нет (хотя это тоже может не быть показателем).

 Так получилось, что изначально комбинация для вязки Аськи Саболиса планировалась с другим, тоже ярославским кобелём, достойным работником по кунице (правда уже не вспомню его кличку), но кобель вязать суку не стал и чтобы не создавать "холостой прогон" тогда же был предложен вариант с Юганом, который и был реализован. Ещё более подробная предистория этой вязки такова: 

 Андрей Геннадиевич Акишев обратился ко мне с просьбой повязать какую-либо суку, произошедшую от Орсы 8181/01 и Бима 8297/02. ВСЕ собаки от этой комбинации охотно и ярко работали по кунице (но не все выставлялись по этому виду и потому не все были "обременены" дипломом по этому виду). Из ограниченного выбора доступна была лишь Аська Саболиса. Хозяин этой суки охотился ТОЛЬКО по пушнине. У Аськи была "единичка" по кунице. Станислав Саболис выразил готовность поучаствовать в предложенной затее. Ну а дальше я уже озвучивал.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бой тверь

Есть сука от ГАЯ и Тайги Кукова экстерьер отлично,работа ,лось ,кабан, куница(предпочтение).белка только горячая.остальное не попадало.У меня один сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бывалый-1

Борисыч вязал свою суку Гаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чернигов
В 26.03.2018 в 16:55, бывалый-1 сказал:

Борисыч вязал свою суку Гаем.

Знаю кобелька от этой вязки . Находится в Черниговской области . Стал п.п. по белке . Куничку ищет на сколько знаю не плохо . Да и екстерером не плох .

Изменено пользователем Чернигов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чернигов
Только что, Чернигов сказал:

Знаю кобелька от этой вязки . Находится в Черниговской области . Стал п.п. по белке . Куничку ищет на сколько знаю не плохо . Да и екстерером не плох .

Есть в базе Тарасюка . Кличка Вайс вл. Шостак .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
izh27

Есть на продажу сучеха 2 месяца вл. Пашкин Андрей тел.+79127404544

KNN3kC7VDb0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
trainer
В ‎21‎.‎03‎.‎2018 в 18:07, щелканово сказал:

Я  молодого  видел  на выставке  4 или 5 ходил сухая колодка немного растянут с низко опущенный  грудью  быстрый легкий я  тоже  им  интересуюсь  но  передает ли рабочие  качества  потомству не  известно  кобель  молодой  кто то ездил к нему смотреть был  на  охоте  писал  отзывы положительные  по моему с Владимирской обл

Кобель очень хороший кунятник - я с ним охочусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergey1315
20 часов назад, izh27 сказал:

Есть на продажу сучеха 2 месяца вл. Пашкин Андрей тел.+79127404544

KNN3kC7VDb0.jpg

Для предложения щенка есть другая тема-но я о другом..Уля кроме Гая вязалась с двумя кобелями-давала универсалов хорошо работающих по пушнине и только от него дала пушняков немного обращающих внимание на другие виды.В общем с вязкой мы угадали. Алиса Пашкина как раз с этого помета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Genadih

Здравствуйте! Всё форумчане. Очень хочу увидеть фото Гая. Может всё таки есть у кого нибудь, скиньте пожалуйста.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avntravel

На первом фото Гай помоложе, на втором - прошлой зимой.

WhatsApp Image 2020-12-16 at 12.59.10.jpeg

WhatsApp Image 2020-12-16 at 12.59.10 (1).jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Genadih
6 часов назад, avntravel сказал:

На первом фото Гай помоложе, на втором - прошлой зимой.

WhatsApp Image 2020-12-16 at 12.59.10.jpeg

WhatsApp Image 2020-12-16 at 12.59.10 (1).jpeg

Спасибо огромное что откликнулись. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу