Андрей Левашов

Стандарт

Recommended Posts

vit@lik

Привет у меня есть лайка хаски схрещеная с дратхааром, но полностью похожа на хаски что мне делать???

____________________________________________

ohotnuk.blogspot.com

Документы-абареген :kolobok_addon_stars:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MOHICAN

Перечитывая книгу Арсеньева Дерсу Узала,я наткнулся на описание охотничьих собак Восточной Сибири.

Обычно под названием "Дерсу Узала" издавалась трилогия В.К.Арсеньева - "По Уссурийскому Краю", "Дерсу Узала" и "В горах Сихотэ-Алиня". В каком именно произведении встречалось описание лаек? Я чего то не могу найти этого.

post-7-0-99174100-1349621607_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kapkan

Перечитывая книгу Арсеньева Дерсу Узала,я наткнулся на описание охотничьих собак Восточной Сибири.На удивление,ни одна порода современных лаек ВСЛ не подходила под это описание.Сейчас книги у меня нет под рукой,но скоро будет.Возможно скоро можно будет по говорить о стандартах и охотничьих качествах ВСЛ.С Уважением.

Серега тебе в деревне с западниками наверно скучно стало.Пора уже менять,заводи ВСЛ тут не соскучишся.Мне вот когда посмеяться хочется,то я сразу ныряю в их раздел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vit@lik

Обычно под названием "Дерсу Узала" издавалась трилогия В.К.Арсеньева - "По Уссурийскому Краю", "Дерсу Узала" и "В горах Сихотэ-Алиня". В каком именно произведении встречалось описание лаек? Я чего то не могу найти этого.

post-7-0-99174100-1349621607_thumb.jpg

Ух ты,отэто да.Валентин как купить такой шедевр.С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MOHICAN

Ух ты,отэто да.Валентин как купить такой шедевр.С ув.

Не знаю. Подарок это от дальневосточных коллег. Там книга и издана. Тираж 3000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dima709

Серега тебе в деревне с западниками наверно скучно стало.Пора уже менять,заводи ВСЛ тут не соскучишся.Мне вот когда посмеяться хочется,то я сразу ныряю в их раздел.

Смеются здесь только идиоты, тут плакать надо, что Российские породы собак могут пропасть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosandr68

Согласен с тобой dima709 полностью.Своими маленькими силами пытаемся сопротивляться этому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergei_gra4ev

жалко что так плохо с лвс,дело может в том,что не рабочих собак много,поэтому плохо берут щенков.да и цена кусачая,не каждый может купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rossomaha

жалко что так плохо с лвс,дело может в том,что не рабочих собак много,поэтому плохо берут щенков.да и цена кусачая,не каждый может купить.

от 10-ти до 25-ти. Что, другие породы ещё дешевле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergei_gra4ev

кто может ответит,сколько прцентов выходит нерабочих щенков среди лвс из одного помета? я думаю что никто этого не знает. ко всем с уваж!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva

кто может ответит,сколько прцентов выходит нерабочих щенков среди лвс из одного помета? я думаю что никто этого не знает. ко всем с уваж!

А можете гарантировать, что все щенки получили достойное нахаживание?

Один на каждом углу распространяется о супер охотничьих качествах своей собаки и пересказывает целых два случая удачных загонов, где участвовала его собака, а другой недоволен, что его собака по суточному следу плохо бежит и может бросить облаивание не дождавшись рассвета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MOHICAN

кто может ответит,сколько прцентов выходит нерабочих щенков среди лвс из одного помета? я думаю что никто этого не знает. ко всем с уваж!

Тебе с какой точностью надо? 3,14..... так пойдёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
asarapov

Я думаю с одного помета от нормальных производителей все будут работать при условии если есть достаточное количество зверя .100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergei_gra4ev

хорошо сказали,вопросом на вопрос отвечать,один александр ответил по нормальному,спасибо.вот от валентина не ожидал такого ответа.я думал хоть кто-то даст приблезительно выход рабочих щенков. всем спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rossomaha

кто может ответит,сколько прцентов выходит нерабочих щенков среди лвс из одного помета? я думаю что никто этого не знает. ко всем с уваж!

Как опять оказывается всё просто! Хотя тут же сам ответил на свой вопрос.Встречал помёты, о которых в последствии и не вспоминали. А встречал, о которых говорили , что с ними"лес оживает", или"до этой собаки таких не было, и после неё тоже". Вот и высчитывай процент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу