Vadas74

Ваше мнение

Recommended Posts

Vadas74

Приобрел щенка от етой суки.

http://laikirus.ru/Genealog.php?Klichka=%D8%E0%F0%EB%EE%F2%E0&VPKOS=%ED%E5%F2&Vlaldelec=%D2%E5%ED%E8%EA%20%C2.%C2.&Spravka=%CD%CE-1117&RKF=%ED%E5%F2&Poroda=lre

Хотел бы уважаемые колеги Ваше мнение по поводу родословной.С ув Василий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Ссылка неоткрывается.Ее лучше из браузера типа хрома или фаерфокса копировать в базе.Тогда корректно показывает.

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Надо просто родуху выложить и перенести в тему собаки пользователей форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lex73

http://laikirus.ru/Genealog.php?Klichka=%D8%E0%F0%EB%EE%F2%E0&VPKOS=%ED%E5%F2&Vlaldelec=%D2%E5%ED%E8%EA%20%C2.%C2.&Spravka=%CD%CE-1117&RKF=%ED%E5%F2&Poroda=lre

Пыжок дал много хороших охотничьих собак (про линию Барона Саполова читай в ветке "от А до Я"), ну а мамка белорусская.

Знаю от этой суки Ночку Мороза, приличная, квадратная сука среднего роста.

что еще сказать?! ах да фото Шарлоты не совсем удачное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadas74

Алексей спасибо за информацию и за что поправил, я в компе бамбук так что ребята извините. С ув Василий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorek 624f

Василий ! Если не ошибаюсь шарлота собака генадия сидоренко . От шайтана и шарлота сильные собаки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadas74

Здраствуйте Игорь!Вы правы владелец Шарлоты Сидоренко.Г а вязал своим Нордом ранее принадлежавшим Александрову.С ув Василий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadas74

Дорогие друзья,хочетса поделитса с вами своим новым приобретением.Но прежде немножко предисловие.Два год и 7мес,тому,я приобрел щенка в матушке Росии в МО.Хотел двух но так сложились обстоятельства что взял одного.Скажу чесно,кобельем я очень доволен.На выставках ходит в голове ринга,на состязаниях стабильно показывает результаты,на даный момент есть дипломы (1бв,3бв,2к,3к,3кс).В лесу работает по всему,тоесть универсал.Я думаю многие со мной будут согласны,что охотник с одной собакакой,както слабо.В прошлом году,мне позвонил уважаемый человек,хороший заводчик Сидоренко.Г(г.Киев).Есть сука приезжай,я два года ждал.Поехал забрал,что могу сказать,злобная собака на притравках,по кабану и борсуку работает жостко с хватками,ну и экстерйером Бог не обидел.Сейчас ей 1год.Ну а сейчас о главном.Недели три тому назад,ко мне попала информация,что в братской Беларусии,по семейным обстоятельствам продаютса две суки РЕЛ(8мес и 3,5год),я забрал взрослую.Собака оченьумная и добрая,больше пока ничего сказать не могу.Сам не ездил,много роботы,но добрые люди и всесильный долар все решил.Хотелось бы поблагодарить,незнаю есть ли на этом форуме Андрей(Талин).Хорошего человека,который мне много помог.Спасибо тебе дружище! :LaieA_059:На этом буду заканчивать,извините за ошибки.Фотографии будут завтра,дочка уже спит я в компютере :kolobok_addon_stars: С уважением ко Всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadas74

А сейчас фотографии.На 1,2Фотографии Амир,дальше Дайна,и на последней Аста.

post-52-0-26705200-1352394218_thumb.jpg

post-52-0-52912100-1352394257_thumb.jpg

post-52-0-76243800-1352394437_thumb.jpg

post-52-0-02669700-1352394575_thumb.jpg

post-52-0-79923800-1352394596_thumb.jpg

post-52-0-21347100-1352394619_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadas74

Две последние Дайна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vit@lik

А сейчас фотографии.На 1,2Фотографии Амир,дальше Дайна,и на последней Аста.

Вася привет.Раскажи как отохотилса,как эти собаки которых привез из Беларуси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadas74

Виталик доброе утро!О собаках напишу вечером,а также розкажу о новом приобретении.Мне выпала честь погостить пару дней у Борисенка А.К.Так что впечатлений ХОРОШИХ,об ЭТОМ человеке :smile28: очень много.С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tatiana

Виталик доброе утро!О собаках напишу вечером,а также розкажу о новом приобретении.Мне выпала честь погостить пару дней у Борисенка А.К.Так что впечатлений ХОРОШИХ,об ЭТОМ человеке :smile28:/>/> очень много.С уважением.

Добрый день, Василий!

Просматривая форум, я случайно обнаружила, что Ваша собака также от Шарлоты. Хорошая линия идёт от неё. Мой Шум-Иртыш происходит от Шайтана и Шарлоты (вл. Г. Сидоренко). Я бы очень хотела, чтобы мой Чук, который происходит от Жигана, работал столь же вязко по кабану в природе (и в одиночку!), как Шум-Иртыш! Сколько из-под него было добыто кабанов - не сосчитать!

И ещё я хочу спросить: Василий, а как работает Ваша сука (от Шарлоты) в природе? И именно по кабану?

95d9a86f9cc9.jpg

15925f3d366a.jpg

С уважением,

Татьяна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valentin49

Добрый день, Василий!

Просматривая форум, я случайно обнаружила, что Ваша собака также от Шарлоты. Хорошая линия идёт от неё. Мой Шум-Иртыш происходит от Шайтана и Шарлоты (вл. Г. Сидоренко). Я бы очень хотела, чтобы мой Чук, который происходит от Жигана, работал столь же вязко по кабану в природе (и в одиночку!), как Шум-Иртыш! Сколько из-под него было добыто кабанов - не сосчитать!

И ещё я хочу спросить: Василий, а как работает Ваша сука (от Шарлоты) в природе? И именно по кабану?

95d9a86f9cc9.jpg

15925f3d366a.jpg

С уважением,

Татьяна.

Татьяна,красивый у Вас ШУМ-ИРТЫШ,не могли бы разместить скан его родословной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadas74

Валентин,обе собаки есть в базе.Влад.Сидоренко.Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу