Галина

"Котлеты на деревьях не растут"

Recommended Posts

finseller

это уже на второй год ))), а потом с таким подходом и шишек не будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
finseller

Галина я вот чего еще подумал, сначала появилось злость и непонимание от увиденного, а потом может там далеко, далеко , где в отличии от нас, когда мы просто радуемся если увидим одну такую птичку, то там в глубинке такая охота принята и имеет понимание...но у меня все равно нет понимания,дико как-то на душе ведь метут все подряд и всеми способами не задумываясь ни о чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

Вот умом понимаю, что там люди этим живут, для них .. ЭТО.. охота. Но так как глухарь для меня это такая .. ТАКАЯ птица... Никого так не жаль как глухарика... Ни утку, ни гуся, ни бобра, ни даже кабана...особо не жаль.. А вот глухаря жалко.. Эту птицу можно "короновать" в нашу национальную гордость... Охота на глухаря должна быть ни как не промыслом, а как минимум РИТУАЛОМ... :smile260: глухаринные тока и места обитания должны охранятся государством пуЩЩе памятников народного достояния..... .. Но, это мое .. субъективное мнение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фёдорович

Вот умом понимаю, что там люди этим живут, для них .. ЭТО.. охота. Но так как глухарь для меня это такая .. ТАКАЯ птица... Никого так не жаль как глухарика... Ни утку, ни гуся, ни бобра, ни даже кабана...особо не жаль.. А вот глухаря жалко.. Эту птицу можно "короновать" в нашу национальную гордость... Охота на глухаря должна быть ни как не промыслом, а как минимум РИТУАЛОМ... :smile260:/> глухаринные тока и места обитания должны охранятся государством пуЩЩе памятников народного достояния..... .. Но, это мое .. субъективное мнение...

Поддерживаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

Поддерживаю.

+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolai686

Интересно бы узнать мнение людей из тех мест. Где происходит событие, мож это участок свой, в счастливых людях тож Тарковскии с лодки бил, может так же бьют, только на камеру не стали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

К сожалению, не могу посмотреть то, что вы тут так горячо обсуждаете. У меня до 14 апреля нет возможности через интернет смотреть видео. страница-то загружается в час по чайной ложке. Может кто-нибудь хоть расскажет, что там показывают? Боюсь до 14 числа видео удалят и я его не посмотрю. Или скачайте кто-нибудь, чтобы хоть потом глянуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рудник

К сожалению, не могу посмотреть то, что вы тут так горячо обсуждаете. У меня до 14 апреля нет возможности через интернет смотреть видео. страница-то загружается в час по чайной ложке. Может кто-нибудь хоть расскажет, что там показывают? Боюсь до 14 числа видео удалят и я его не посмотрю. Или скачайте кто-нибудь, чтобы хоть потом глянуть?

Бьют с моторной лодки и машины глухарей осенью, ну и все что попадается под руку.Как то так вкратце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
finseller

Вроде как информация гуляет дело в Томской области происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БАВ

Народ, да они в заброшенных государством лесозаготовительных поселках, там все так лупят, так как если не на лупят зимой макароны будут есть. Это у нас в пригороде глухарь удача, а там глухари как в городе у нас воробьи. Так что не надо их так осуждать, и прокурор им не указ, накажет но и что а платить то не чем.Тема то называется котлеты на деревьях, а не в супермаркете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sayan

Народ, да они в заброшенных государством лесозаготовительных поселках, там все так лупят, так как если не на лупят зимой макароны будут есть. Это у нас в пригороде глухарь удача, а там глухари как в городе у нас воробьи. Так что не надо их так осуждать, и прокурор им не указ, накажет но и что а платить то не чем.Тема то называется котлеты на деревьях, а не в супермаркете.

Наверное это как-то все объясняет.Многое,но не все.Вполне возможно что это их способ выживания,и фарша для котлет в супермаркете не за что купить,и супермаркета того самого может и нет поблизости.Только вот для чего ролик сваяли?А раз сваяли,то значит и комп есть,и ин-нет имеется,который уж точно не мясо,и за него значит есть чем заплатить.И музыку наложили,вполне себе режиссерскую работу проделали.И больше всего мне непонятно что эти человеки хотели этим роликом сказать???Кто-то каждый день включает газ,а кто-то колет дрова и топит печку.Но он ведь не выкладывает это событие на всеобщее обозрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БАВ

Наверное это как-то все объясняет.Многое,но не все.Вполне возможно что это их способ выживания,и фарша для котлет в супермаркете не за что купить,и супермаркета того самого может и нет поблизости.Только вот для чего ролик сваяли?А раз сваяли,то значит и комп есть,и ин-нет имеется,который уж точно не мясо,и за него значит есть чем заплатить.И музыку наложили,вполне себе режиссерскую работу проделали.И больше всего мне непонятно что эти человеки хотели этим роликом сказать???Кто-то каждый день включает газ,а кто-то колет дрова и топит печку.Но он ведь не выкладывает это событие на всеобщее обозрение.

Да к ним просто с города приехал гость и все это заснял и сварганил чтобы похвастать какой он герой где он был, его же видно на первом плане, а на втором местные аборигенный которые не охотно поясняют как это обычно бывает но и спьяну хвастают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
finseller

Сергей вот и эти скоро видео уберут, полно людей разных и темных, лося весной и летом бьют - "в охотники себя записали" на "неосмысленном кураже и геройстве" фоток накидают в интернет, ушат говна примут, а потом подтирают...да не везде удается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БАВ

Сергей вот и эти скоро видео уберут, полно людей разных и темных, лося весной и летом бьют - "в охотники себя записали" на "неосмысленном кураже и геройстве" фоток накидают в интернет, ушат говна примут, а потом подтирают...да не везде удается.

Это вы о чем, я этих людей знать не знаю, я просто по роду своей деятельности не раз наблюдал за такой же картиной, вот и поясняю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sayan

Да к ним просто с города приехал гость и все это заснял и сварганил чтобы похвастать какой он герой где он был, его же видно на первом плане, а на втором местные аборигенный которые не охотно поясняют как это обычно бывает но и спьяну хвастают.

Знаю многих браконьеров,не знаю не одного кто бы этим похвалялся.По пьяни однако все возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу