1119

Ищу человека Синицин С.Н. Владимирская обл.

Recommended Posts

1119

Помогите найти координаты Синицина С Н владельца суки рел Чары.С Владимирской области.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Зачем? :kolobok_plus_applause:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Так и не понятно: Синицин-то для чего нужен? Кстати, он не С.Н., а С.А. - Сергей Александрович.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1119

Товарищ попросил найти телефон его ,связь с ним потерял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1119

Ну что не знает никто тел......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Ну что не знает никто тел......

То есть? Я знаю не только телефон, но и самого человека. Более того, он был у меня в воскресенье в гостях. Я ему показал эту тему. Он тоже не понял кому и для чего нужен его телефон. Я задал вам конкретный вопрос. Вы ответили расплывчато. Сам Синицин пришёл к выводу, что не особо видимо кому-то нужно. Было бы нужно, так написали бы кто ищет и для какой цели. Сам раздавать чужие номера телефонов я не вправе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1119

Ну что никто не знает телефон какие то интриги вокруг этого человека прям шпион ,про собачек хочет поговорить с ним мой товарищ .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Я передаю ему всю нашу переписку. Он сказал, что не знает названного вами человека. Вы мне объясните всё более подробно, чтобы я ему передал. Если интересуют щенки из-под Чары, то она уже старая, к тому же стерилизованная.

В конце концов, киньте мне в личку телефон этого человека, а я передам его Синицину. Если он сочтёт возможным, то сам позвонит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1119

Чару вашу вязали Байкалом с Ивановской об .Вот хозяин Байкала и ищет его контакт Александр Ерохин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Да отдал я телефон Синицину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Чару вашу вязали Байкалом с Ивановской об .Вот хозяин Байкала и ищет его контакт Александр Ерохин.

Так бы сразу и написал, что это Александр из Ново-Леушино. Это я Синицину его координаты и давал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1119

Та у вас не поймешь он что в розыске?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Та у вас не поймешь он что в розыске?

Причём тут "в розыске"? Просто, нехорошо давать телефон другого человека, не согласовав с ним самим этот вопрос. Я спросил его об этом. Он задал естественные для человека вопросы: Кто? Зачем? Чего хочет? Вы мне это объясняли в час по чайной ложке. Эту информацию мне приходилось из вас вытягивать поэтапно. Так вы до конца всего и не объяснили. В результате было принято решение отдать телефон Александра Синицину. А он уж там сам решит звонить ему этому Александру или нет. Как только вы мне объяснили что это за Александр, я тут же перезвонил Синицину и пояснил ему ситуацию. Теперь всё встало на свои места. По-моему, это всё очень понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1119

Интересует его сука с под Байкала и Чары вот о чем хотел пообщатся Александр, Синицин так и не позвонил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу