Bejnia A

Продажа молодого кобеля ЗСЛ

Recommended Posts

Bejnia A

1.Порода :ЗСЛ

2.Количество щенков в помёте(кобелей/сук) :1

3.Дата рождения щенков :05 .06.2014

4. Окрас:рыже палевый

5.Родители щенков.

Отец : ПЧ Аган http://laikirus.ru/Genealog.php?Klichka=%F7.%EF.%F7.%C0%E3%E0%ED&VPKOS=%ED%E5%F2&Vlaldelec=%C1%E5%E9%ED%FF%20%C0.%C1.&Spravka=%C1%CA%CE%20306-003557&RKF=%ED%E5%F2&Poroda=lzs

◦Все дипломы:3-1 к ,3-1 кп,2-2 мп,2-3 м,2 кс,и тд.

◦Племенной класс :элита(более 20 кл потомков)

◦Оценка экстерьера :отл.Чемпион.

◦Владелец :Бейня АБ

Мать : Лехта http://laikirus.ru/Genealog.php?Klichka=%CB%E5%F5%F2%E0&VPKOS=3597/13&Vlaldelec=%D9%E5%F0%E1%E8%ED%E8%ED%E0%20%C0.%C0.&Spravka=496%CD%D4-12/0028-2&RKF=3321549&Poroda=lzs

◦Все дипломы:1-Iк. подс., 1-IIIк. подс., 1-IIIм., 1-IIм. в паре., 2-IIбар., 1-IIIбар.

◦Племенной класс :

◦Оценка экстерьера :оч.хор

◦Владелец :Щербинина

6.Кинологическая организация, спланировавшая вязку:

7.Место нахождение щенков:Белоруссия.

8.Контактная информация :+375296645774

9. Ориентировочная стоимость: (договорная)

Продажа не связанна с рабочими или экстерьерными качествами,решил оставить пока себе двоих.Кобелёк довольно экстерьерный ,в мл.гр получил оч хор..работать принялся со щенка,в лесу бывает.,енотов ловит.лосей с собаками облаивает ,зубная формула полная,документы международные есть РКФ.Возврат хороший.находит по следу,пока далеко за зверем не уходит ,до 1.5 км,поиск с собаками нормальный,один пока слабит,но с каждым разом уходит всё дальше.Возможно слегка познит.

Очень контактный с собаками ,помощник в работе отменный,услышав голос напарника пулей подключается и в паре работает как надо ловит приличных кабанчиков не щадя себя,после попадания под свиноматку стал слегка по кабану слабить в одиночку ,но работает проверил в вольере после востановления.Рост в холке вчера промерял 58 см чистых.

Из недостатков слегка на мой взгляд кривоваты передние лапы ,но с возрастом стали ровнее и на выставке про это никто не отметил.

post-1896-0-30315100-1432298284_thumb.jp

post-1896-0-27524100-1432298348_thumb.jppost-1896-0-74940800-1432298616_thumb.jp

Видео работ его и притравок много ,есть и с охот,хоть он там ещё щенок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bejnia A

С детства Кунак был самый смелый щенок и брался работать любого зверя на 100 процентов.

Сейчас по кабану в одиночку слегка затормозил,но думаю прорвёт и не по детски.

ВЧЕРА заснял его видео в 4 га вольере по кабану,показалось жадноват на голос,а может ещё не восстановился после сильного попадания под свиноматку и не чувствует уверенности в себе.В паре такого разделывают на раз и Кунак работает первым номером,как и с меньшими он разбирается один.

post-1896-0-34490700-1432320676_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bejnia A

Нашёл на канале пару старых видео с притравок,на днях свожу на станцию и сброшу свежее. .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bejnia A

Пробовал Кунака по равному по силе кабанёнку ,видео сброшу интересующимся в личку по запросу,скажу сразу вёл себя достойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bejnia A

Сегодня забрал международные документы на Кунака и сделал пару свежих фотографий правда на телефоне, но экстерьер просматривается, кобель будет на отличн, да работа будет что надо. Пока в резерве. К лету посветлел.

post-1896-0-61916200-1433493459_thumb.jppost-1896-0-95305500-1433493546_thumb.jppost-1896-0-21891200-1433493785_thumb.jppost-1896-0-21891200-1433493785_thumb.jppost-1896-0-27308500-1433493891_thumb.jp

Мелкий с головой, после попадания под свиноматку мелких ловит, средних пытается удержать, больших работает аккуратно, понимая опасность, ибо в лесу он с ними встречался и знает что ожидать. Через пару дней ему исполнится год.

post-1896-0-05798000-1433493645_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bejnia A

Документы Кунака

post-1896-0-39859500-1433508722_thumb.jppost-1896-0-05479900-1433508909_thumb.jppost-1896-0-82195400-1433508959_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bejnia A

Вчера привёз молодого кунёнка в клетке и провёл тест Кунака на отношение к этому зверьку.Клетку со зверьком протянул по двору не показывая кобелю,затем выпустил с вольера на участок и тот сразу снюхав след .задрал голову принялся активно облаивать зверька,раньше кота загонит и молчит,но тут прорвало,причём за 15 минут ни разу не отвлёкся,чем очень меня порадовал,ибо я думал ,что мелочь ему не интересна и рад что это не так ,при правильной натаске пойдёт и там.Ещё день в резерве ,обещал до среды подождать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vityaz22

Кобелёк хорош.Только мелковат,глазик кругловат,скуловат и форматик квадратный.А так ничё хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ohotnik1992

Доставка в Украну возможна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bejnia A

Кобелёк хорош.Только мелковат,глазик кругловат,скуловат и форматик квадратный.А так ничё хороший.

Во первых, индекс растянутости у него на максимуме, зачет чего и смотрится мелким, скул в помине нет выше нормы, мелковат возможно 58 чистых, может быть какой см и добавит, не слон но не карлик, высокопередый, насчет глаза,если слегка и кругловат, то в норме, не надо искать подвоха, там где его нет, с экстерьером там порядок, и отмечено экспертом, слегка может передние лапы кривоваты были со щенка, но солнце, витамины подправили и на выставке ничего не отметили про это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bejnia A

Доставка в Украну возможна?

Думаю врятли. Туда не езжу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vityaz22

Во первых, индекс растянутости у него на максимуме, зачет чего и смотрится мелким, скул в помине нет выше нормы, мелковат возможно 58 чистых, может быть какой см и добавит, не слон но не карлик, высокопередый, насчет глаза,если слегка и кругловат, то в норме, не надо искать подвоха, там где его нет, с экстерьером там порядок, и отмечено экспертом, слегка может передние лапы кривоваты были со щенка, но солнце, витамины подправили и на выставке ничего не отметили про это.

По фото не сужу.А по видео всё видно.По индексу смотри Войлочникова.А просчитать просто.Расстояние от груди до зада,раздели на высоту в холке,умножь на 100.В младшей гр. оч.хорошо,но и в средней эту планку не перепрыгнет.А для кобеля это важно.Круглый глазок это хороший недостаток.Ну а скуластость? Внимательно рассмотри свою собаку.Ну и цена такой собачки у нас тысяч пять если дипломы высокие,а так в добрые руки ни кто не возьмёт.Рынок переполнен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bejnia A

По фото не сужу.А по видео всё видно.По индексу смотри Войлочникова.А просчитать просто.Расстояние от груди до зада,раздели на высоту в холке,умножь на 100.В младшей гр. оч.хорошо,но и в средней эту планку не перепрыгнет.А для кобеля это важно.Круглый глазок это хороший недостаток.Ну а скуластость? Внимательно рассмотри свою собаку.Ну и цена такой собачки у нас тысяч пять если дипломы высокие,а так в добрые руки ни кто не возьмёт.Рынок переполнен.

Я тебе все в скайпе давно сказал пару месяцев назад, после чего стер нахрен и забыл как зовут, своих можешь хоть пострелять, а в этой теме раз собака не интересует, иди дальше, а индекс растянутости и без тебя знаю как мерять и проверять не надо. А свою оценку он получит без тебя, ту что заслуживает, Золотой ты наш, без тебя никак не обойтись в моих темах, то собак гублю притравка притравками, то экстерьер тебе их не нравится, одну книгу читаешь всю жизнь и думаешь все знаешь. Я в отличии от тебя его каждый день вижу и пишу как есть,так что не интересует, иди мимо с миром.

А за 5000 я у тебя десять таких заберу, но их у тебя нет и не будет, ибо трепать можно что угодно, но по делу, а если приеду со своими мелкими , а ты возьмешь своих по пятерке на станцию по любому зверю,стыдно тебе не будет. Если это тебе присуще. А где ты круглый глаз увидел, в зеркале возможно, всевидящий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

По фото не сужу.А по видео всё видно.По индексу смотри Войлочникова.А просчитать просто.Расстояние от груди до зада,раздели на высоту в холке,умножь на 100.В младшей гр. оч.хорошо,но и в средней эту планку не перепрыгнет.А для кобеля это важно.Круглый глазок это хороший недостаток.Ну а скуластость? Внимательно рассмотри свою собаку.Ну и цена такой собачки у нас тысяч пять если дипломы высокие,а так в добрые руки ни кто не возьмёт.Рынок переполнен.

Зря вы так.Этот заводчик старается душу вложить в своих потомков,говорю это потому как видел их лично.12 ЛЕТ назад брали щенков у этого заводчика,и в прошлом году по моей иннициативе было вывезено от него три щенка.На выставке в мл.группе получили оч.хор.нареканий не было,да и работники как и 12 лет назад попались добрые,не часто рабочие собаки достаются,ну а экстерьер,так что недостаток у каждой найти можно при желании.Может просто вы видели лучше собак,то тут я не могу нечего сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ohotnik1992

А через кордон граници перевести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу