Лис

предлагаю кобеля ЗСЛ для вязки

Recommended Posts

Лис

Всем доброго времени суток. Вот и пришло и нам с моим питомцем подыскивать невесту,в конце этого месяца моему питомцу исполнится 2.5 года.

И так представляю:

1. кличка Норд-лис.номер ВПКОС 4850/14

2.родился 31. 12. 2012г

3.окрас палевый

4.оценка экстерьера отл. первый плем. класс

5.рост 62 см

6.post-2206-0-71772200-1433689270_thumb.jpg

7.дипломы: III-бел, II-б, III-каб.

8.

9. нравится ему работать по белке или по кунице. поиск от 200 м до 900 м может уйти дальше.

10. не развязан.

Хочу повязать своего питомца с девочкой которая работает пушнину и имеет по пушнине диплом. Если кому интересно пишите в личку.

С уважением.

post-1245-0-34879200-1433740931_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nadin_ost

С девочкой которая работает по пушнине? Извините, не удержалась :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лис

Да по пушнине т.е. по белке,по кунице, и т.д. Если я не так выразился извините. Я не хочу вступать в споры и препирания,и не сдавать в этой теме экзамен ЕГ по Русскому языку. Хочу лиш найти пару моему питомцу вот и все. С уважением к Вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nadin_ost

Это вы меня простите. Просто особь женского пола, у собак называется сука. А насчёт того что ищете, гдеж вы раньше то были? У меня невеста подходящая есть, но месяц назад.;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лис

Надежда здравствуйте. Позвольте спросить а подходящая невеста уже повязана? А насчет извинений, принято, главное мы с вами нашли понимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серый1969

Надежда здравствуйте. Позвольте спросить а подходящая невеста уже повязана? А насчет извинений, принято, главное мы с вами нашли понимание.

Сергей, а как в Ступино прошли со своим питомцем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nadin_ost

Надежда здравствуйте. Позвольте спросить а подходящая невеста уже повязана? А насчет извинений, принято, главное мы с вами нашли понимание.

Да, повязана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лис

Сергей привет. В Ступино прошли мы с лисом вторыми в ринге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лис

Надежда очень жаль. Ну хоть фото может девочки (суки) покажете и родословную. :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лис

Надежда здравствуйте. Посмотрел фото и родословную Вашей питомицы одно слово ВАУ. :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nadin_ost

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лис

Че-то странно толи с моим питомцем че-то не так, толи сук ЗСЛ работающих по пушнине нет. Два дня висит тема куча просмотров а кроме Надежды

предложений об вязки нет, и то у нее Арза повязана. :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Че-то странно толи с моим питомцем че-то не так, толи сук ЗСЛ работающих по пушнине нет. Два дня висит тема куча просмотров а кроме Надежды

предложений об вязки нет, и то у нее Арза повязана. kolobok_addon_stars.gif

Чтоб невесты набежали, информация должна быть более расширенная. Больше фото/видео материалов. Рассказать подробнее нужно о кобеле. Заинтересовать нужно.

Но и даже при этом, нет гарантий, что набегут... Владельцы сук или к раскрученным идут, или к тем, от кого уже есть рабочие потомки, или вообще не особо заморачиваются и вязут с соседом))

Дополните информацией тему и ждите невест. Появятся рано или позно. smile138.gifТак же обратитесь к своему кинологу. Пусть он вам тоже попробует подобрать суку подходящую, раз считаете, что кобель достоин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nadin_ost

Невесты они такие ;-) ковырятся в женихах будут. Лично я за пол года даже побольше жениха подбирала, разговаривала с людьми, с кинологами, с экспертами. Было предусмотренно аж пять женихов, а выбран только один. Вам то что, а у нас......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу