kurarar2015

ВОЗЬМУ НА ВОСПИТАНИЕ

Recommended Posts

kurarar2015
В 14.12.2016 в 08:01, bashkirtsevsv сказал:

Да нет,от породы не отстал. Вы в плане болабольства от этих сказочников отстали.За три месяца он натаскает. Самого в школе 10 лет учили и не научили ,а здесь за 3 месяца ! И лавное не за дорого.

вижу великому заводчику винограда не дает покоя моя скромная персона. придется напомнить , что ты один из первых предложил своих щенков на натаску. помнишь ? в теме где я искал кунятника .  только ты  хотел за услуги дать щенка но мне такие собаки не нужны. ты очень сильно ошибаешься , меня многому в школе научили и вежливости в том числе.  совсем не зная человека ты поливал меня на всю страну ,что я молодость свою профукал и потенциал мой к нулю приближен.

сканирование0002.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kurarar2015
3 минуты назад, kurarar2015 сказал:

вижу великому заводчику винограда не дает покоя моя скромная персона. придется напомнить , что ты один из первых предложил своих щенков на натаску. помнишь ? в теме где я искал кунятника .  только ты  хотел за услуги дать щенка но мне такие собаки не нужны. ты очень сильно ошибаешься , меня многому в школе научили и вежливости в том числе.  совсем не зная человека ты поливал меня на всю страну ,что я молодость свою профукал и потенциал мой к нулю приближен.

сканирование0002.jpg

сканирование0001.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kurarar2015
1 минуту назад, kurarar2015 сказал:

сканирование0001.jpg

так вот я в молодости интересы государства защищал пока ты дурачил колхозников забирая у них за дорма шкуры и строя себе дома. Те у кого потенциал к нулю был приближен сума сошли в первом же бою завидев фарш из человечиских мозгов и мяса. понял? НЕЛЮДЬ ТЫ . помниться ты так же утверждал на этом сайте, что у меня никогда  не будет разрешения на оружие

сканирование0005.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kurarar2015
1 минуту назад, kurarar2015 сказал:

так вот я в молодости интересы государства защищал пока ты дурачил колхозников забирая у них за дорма шкуры и строя себе дома. Те у кого потенциал к нулю был приближен сума сошли в первом же бою завидев фарш из человечиских мозгов и мяса. понял? НЕЛЮДЬ ТЫ . помниться ты так же утверждал на этом сайте, что у меня никогда  не будет разрешения на оружие

сканирование0005.jpg

как видишь есть. ты здесь говорил что у меня никчемные собаки и в тоже время просил олега пономарева привезти на испытание барсуков которых я отловил кстати там был и АЯКС за которого ты здесь пытался предъявить олегу МОЛ НИКЧЕМНАЯ СОБАКА

image (1).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kurarar2015
1 минуту назад, kurarar2015 сказал:

как видишь есть. ты здесь говорил что у меня никчемные собаки и в тоже время просил олега пономарева привезти на испытание барсуков которых я отловил кстати там был и АЯКС за которого ты здесь пытался предъявить олегу МОЛ НИКЧЕМНАЯ СОБАКА

image (1).jpg

 

image.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kurarar2015
1 минуту назад, kurarar2015 сказал:

 

image.jpg

вот сука за которую ты здесь писал что она НЕ ПРОФПРИГОДНА. если  ты хоть раз видел как собаки ловят не писал бы что твой  УРМАН ловит на 80кг  поросят. подсвинок 80кг просто убежит вместе с твоим кобелем если ему взбредет в голову в него вцепиться.   вот щенок выращенный в темном сарае

image (3).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kurarar2015
16 минут назад, kurarar2015 сказал:

вот сука за которую ты здесь писал что она НЕ ПРОФПРИГОДНА. если  ты хоть раз видел как собаки ловят не писал бы что твой  УРМАН ловит на 80кг  поросят. подсвинок 80кг просто убежит вместе с твоим кобелем если ему взбредет в голову в него вцепиться.   вот щенок выращенный в темном сарае

image (3).jpg

и вот чемпион олигарха башкирцева

post-2121-0-82644900-1407864329.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kurarar2015
6 минут назад, kurarar2015 сказал:

и вот чемпион олигарха башкирцева

post-2121-0-82644900-1407864329.jpg

  •  
  • bashkirtsevsv
  • Пользователи
  • uzer.png.2e4bd827cb5d45abe84bb83f9d2029f
  •  
  • 405 сообщений
  • Имя: Сергей
  • Город: Борисоглебск
  • Собаки: 5-лайки зсл. ягд

Если знаешь за такой факт ,надо говорить, а если нет доказухи то это просто женский треп.Мужик должен говорить за то что он видел ,в руках держал или сделал сам ,и совсем не гоже когда говорят.да я слышал,да там то вот один сказал. А больше про всякие липовые дипломы говорят владельцы тех собак кто по каким то причинам не может получить диплом какой то степени,или по какому то виду.Мое высказывание не конкретно вам,а всем кто где то ,что то видел или слышал.

1 пользователю понравился пост  Нравится

здесь ты пишишь чего не должен делать мужчина. в тоже время за меня на этом сайте написал столько будто всю жизнь со мной  под одной крышой жил. хотя на самом деле видел меня два раза в жизни. кто ты после этого пусть люди решают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kurarar2015

прошу адменистраторов тему закрыть.  натаской больше не занимаюсь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bers140563
2 часа назад, kurarar2015 сказал:

прошу адменистраторов тему закрыть.  натаской больше не занимаюсь. 

Иван это ты зря, это не  по нашему....... Натаска дело тяжёлое, но достойное..... И опускать руки не к чему,,,... Имей холодную голову, натасчик должен быть спокойным......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу