Поляк

А на реке красота!

Recommended Posts

Поляк

Жара! Собака мучается от жары. Пошли на речку купаться? Пошли!

Yuih.jpg

Yuii.jpg

Yuij.jpg

Yuim.jpg

Yuin.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kev017

Вадим ,а где же кровавые бобры с ондатрами ,а то все вода да берега .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

А я своего на реку не выпускаю... Найдет утку и будет ее часа четыре гонять, пока не устосается... И ничем его гада из плавней недостать.... На реке хорошо...

post-2681-0-57149100-1435011978_thumb.jpg

post-2681-0-60259600-1435012031_thumb.jpg

post-2681-0-47222400-1435012095_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

Но в вольере - надежней :

post-2681-0-53652400-1435012207_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Вадим ,а где же кровавые бобры с ондатрами ,а то все вода да берега .

Так ты, Евгений, ничего из нашего разговора и не понял. А жаль! :kolobok_plus_applause:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Yuio.jpg

Yuip.jpg

Yuiq.jpg

Yuiu.jpg

Yuix.jpg

Сеточку тутока бы сунуть,примерно на 35 ячеёй,я бы похлебал ушицы,красивое место :kolobok_plus_applause:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Сеточку тутока бы сунуть,примерно на 35 ячеёй,я бы похлебал ушицы,красивое место :kolobok_plus_applause:/>

На 35? Не маловато будет :kolobok_biggrin: 50-60 - в самый раз. Река лещёвая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva

На 35? Не маловато будет :kolobok_biggrin:/>/>/> 50-60 - в самый раз. Река лещёвая.

50-60? :kolobok_plus_applause:/>/> Семидесятка и не меньше, иначе полукилограмовики виснут, а нафига такую мелочь ловить. Двести метров сетки, последнюю поставил, пошел снимать первую, один заход 240 кг. Форум маленько помешал, не давали выходить на воду, а так тростник ходуном ходит. Пока еще много леща с икрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

50-60? :kolobok_plus_applause:/>/>/> Семидесятка и не меньше, иначе полукилограмовики виснут, а нафига такую мелочь ловить. Двести метров сетки, последнюю поставил, пошел снимать первую, один заход 240 кг. Форум маленько помешал, не давали выходить на воду, а так тростник ходуном ходит. Пока еще много леща с икрой.

А куда эти 240 кг девать? Мне пять-шесть штук и хватит. Река-то она всегда под боком. А свежая рыба завсегда вкуснее. Это так, о подходах и принципах. А если о ячейках, то зависит от устройства сети. В рамную или ряжевую пятидесятку и крупняк хорошо путается. В жабровку, да не лезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

На леща не меньше семерика, 4,5- 5 синец.... Но, сейчас на Рыбинке и на Мологе на троллинг щука и судак берут - это интереснее! Завтра опять рвану... Бог даст.. Погодка шепчет... :kolobok_plus_applause:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva

А куда эти 240 кг девать? Мне пять-шесть штук и хватит. Река-то она всегда под боком. А свежая рыба завсегда вкуснее. Это так, о подходах и принципах. А если о ячейках, то зависит от устройства сети. В рамную или ряжевую пятидесятку и крупняк хорошо путается. В жабровку, да не лезет.

Куда девать? Так если бы было куда девать давно бы уже всего выбили, берется то легко. В этот раз был заказ с рынка вот и отвлеклись от судачка, а так знаю людей кто собак кормит, но специально на постоянной основе люди леща не ловят, все таки сорная рыба. Подманить его правильно подобранной прикормкой, а потом подсечь и завести в подсачник, на тонкую леску маховой удочки или штекера, вот это удовольствие, а сетка это работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Куда девать? Так если бы было куда девать давно бы уже всего выбили, берется то легко. В этот раз был заказ с рынка вот и отвлеклись от судачка, а так знаю людей кто собак кормит, но специально на постоянной основе люди леща не ловят, все таки сорная рыба. Подманить его правильно подобранной прикормкой, а потом подсечь и завести в подсачник, на тонкую леску маховой удочки или штекера, вот это удовольствие, а сетка это работа.

Это может где-то легко берётся, а у нас не всё так просто. Опять же, где-то он сорный, а у нас очень даже желанный. Леща в реке, на самом деле, много, но рыба у нас уже такая ушлая, что за рупь за двадцать её не возьмёшь. Отсюда вывод :kolobok_plus_applause:: условия у всех разные и приспосабливаются люди к ним по-разному. Я сразу много рыбы не ловлю - мне не нужно. Хожу каждый почти день, кроме выходных, ловлю по нескольку хороших рыбинок, в результате холодильник вечно забит рыбой. И это, при том, что едим мы её много. А в реке есть рыба всякая: лещ(много), голавль(много), жерех(много), язь(много), линь (достаточно), густера(много), плотва (сорога), щука(меньше стало), окунь ( в основном мелкий травник), сом (редко), подуст(редко), уклейка (как грязи), налим (мелкий), судак (очень редко). Некрупной сорогой и густерой кормлю собаку. Правда, это она для меня не крупная, а некоторые меня бы убили, если бы увидели какой я рыбой собаку кормлю :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

На леща не меньше семерика, 4,5- 5 синец.... Но, сейчас на Рыбинке и на Мологе на троллинг щука и судак берут - это интереснее! Завтра опять рвану... Бог даст.. Погодка шепчет... kolobok_plus_attention.gif

Евгений , а нельзя ли с этого места поподробнее , т. е что и где ? Я завтра тоже в море выхожу перед обедом от Брейтова. Может встретимся ? созвониться можно . мой номер 8-905-631-62-78 или 8-980-740-78-24- С уваж. Иван.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу