СТАS

Работа ЗСЛ .

Recommended Posts

uraevv

Спасибо!

post-2-0-54803400-1435847759_thumb.jpg

Трем щенкам от мамки досталась белая проточина на голове, а так все мастью идут вроде в Тумана...

ПОздравляю с пополнением чтоб твои ожидания сбылись по поводу щенков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серёга 4444

Трем щенкам от мамки досталась белая проточина на голове, а так все мастью идут вроде в Тумана...

Олег не факт что все щенки будут серыми , могут и в мамку пойти , а белая проточина на голове эт такой фирменный знак :)/> красивые собачки получаются вот с этой самой белой проточиной, проверено на себе. Я как бы ставочку делаю на щенка с проточиной и белым пятном на шее, чисто интуитивно, интересно будет попозже посмотреть адманула меня интуиция али нет. :)/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mfloleg

Олег не факт что все щенки будут серыми , могут и в мамку пойти , а белая проточина на голове эт такой фирменный знак :)/>/>/> красивые собачки получаются вот с этой самой белой проточиной, проверено на себе. Я как бы ставочку делаю на щенка с проточиной и белым пятном на шее, чисто интуитивно, интересно будет попозже посмотреть адманула меня интуиция али нет. :)/>/>/>

Есть конечно вероятность что часть щенков с возрастам порыжеют и пойдут в маму. Щен который тебе понравился, болше остальных пойдет по суке. Просто в предыдущих пометах она давала много щенков очень сильно похожих на нее: рыжих, с белой проточиной, белая гудь, белый воротник или белое пятно на верхней части шеи. В этом помете щенков что бы один в один на нее похожих нет. У меня есть от нее кобель (однопометник твоего кобеля) Карай, он по окрасу, по характеру, по манере работы полностью пошел в суку. На охоте он меня устраивает полностью, у кобеля широкий поиск, хорошо идет по следу, вязкий, разумная смелость, то есть на всем с подряд не виснет, а то что по силам идет на удержание.

Мне просто сейчас очень интересен Туман как производитель какие свои рабочие качества он передаст потомкам, соответственно себе планирую оставить щенка который пойдет в его типе. Этот кобель меня очень приятно удивил в прошедшем сезоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серёга 4444

Есть конечно вероятность что часть щенков с возрастам порыжеют и пойдут в маму. Щен который тебе понравился, болше остальных пойдет по суке. Просто в предыдущих пометах она давала много щенков очень сильно похожих на нее: рыжих, с белой проточиной, белая гудь, белый воротник или белое пятно на верхней части шеи. В этом помете щенков что бы один в один на не похожих нет. У меня есть от нее кобель (однопометник твоего кобеля) Карай, он по окрасу, по характеру, по манере работы полностью пошел в суку. На охоте он меня устраивает полностью, у кобеля широкий поиск, хорошо идет по следу, вязкий, разумная смелость, то есть на всем с подряд не виснет, а то что по силам идет на удержание.

Мне просто сейчас очень интересен Туман как производитель какие свои рабочие качества он передаст потомкам, соответственно себе планирую оставить щенка который пойдет в его типе. Этот кобель меня очень приятно удивил в прошедшем сезоне.

Да, этот тоже не плохо работает, причём ему по барабану день это или ночь , сам он или с Ингулом.

post-3314-0-58222500-1435925169_thumb.jpg post-3314-0-55584000-1435925192_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Отвлеклись от темы чуть))

Четыре года назад делала ролик о своем молодом кобеле. Вот так с расправлялся в вольере:

и на воле так же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tatiana

Добрый день, Светлана!

Видео очень понравилось. Собаки - жёсткие! Люблю злобных к зверю собак.

С уважением,

Татьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mfloleg

Шум и мои сука Тумка и ее сестра однопометница Тайка (к сожалению погибла под секачом) имеют очень близкие крови, родители разные, а деды и одна бабка совпадают- Хват удм. пит., Норд Мишина, Веста Русалева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mfloleg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
levin.iura2012@yandex.ru

Видео очень понравилось хорошие собачки злобные жёсткие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рустем

Отец нашел, сын (10 мес.) поддержал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
алексей77

мои ЗСЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

Отец нашел, сын (10 мес.) поддержал!

Отцу и сыну не хватает страсти(под стать музыке),по этой причине барсук гуляет под парой,жадноватые на отдачу голоса (ИМХО).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
seychellec

Наверное не страсти....а смелости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KVV

Наверное не страсти....а смелости.

Миша, у Юкона с барсуком разговор короткий. На мой взгляд, похоже на обучение взрослым молодого кобеля. Юкон барсука давит влёт, а тут хватки делает и отпускает... и уступает молодому место. Видел работы Юкона... немного, но очень наглядно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

Миша, у Юкона с барсуком разговор короткий. Юкон барсука давит влёт. Видел работы Юкона... немного, но очень наглядно.

А нет случайно видео ,где собака давит барсука в лет, кил так от 14 и выше? Интересно ,сколько времени ему понадобилось,что бы задавить взрослого барсука?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу