kurarar2015

прощу помощи

Recommended Posts

kurarar2015

добрый день. у астро 220 теряется связь с ошейником ДС40 на расстояние 150 - 200 метров. в чем причина ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей ЗСЛ

Зайди на форум "питер-астро" ,там помогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zoom

Меняй аннтену на ошейнике и непарься у сороковых это болезнь. Цена вопроса до кризиса была 1100 вечнодеревянных. Сейчас надо смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kurarar2015

Зайди на форум "питер-астро" ,там помогут.

ПОНЯЛ, ЩЯС ПОПРОБУЮ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kurarar2015

Меняй аннтену на ошейнике и непарься у сороковых это болезнь. Цена вопроса до кризиса была 1100 вечнодеревянных. Сейчас надо смотреть.

дело в том что этот ошейник с другим навигатором работает нормально. мне говорили , что там какой то проводок тонкий от антены к платам идет вроде он скорей всего оборвался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vvv333

Попробуй на другом ошейнике .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zoom

дело в том что этот ошейник с другим навигатором работает нормально. мне говорили , что там какой то проводок тонкий от антены к платам идет вроде он скорей всего оборвался

Это не исключение, если часто меняете аннтену на приборе. И если ошейник в порядке знать прибор брахлит и про тонегькую шинку верно. На астро- Питер была тема по ремонту проводка поюзай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kurarar2015

ага нашел видио как этот проводок пояется. там все просто. завтра попробую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

Иван,особо не гони;найди человека грамотного,который имеет опыт в работе с электроникой,а то перегреют микросхемы лудильным паяльником по неопытности .Проводок антенный тоньше волоса и рвется обычно от чрезмерной затяжки антенны по резьбе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
turezkiy

На моих стоят тросики - тяни как хочешь,хоть трубой как говориться - ничего не отвалится!Но как бы то ни было пару раз связь пропадала в 100-200 метрах,потом спустя какое то время восстанавливалась.Тоже ASTRO220 и ошейники DC40.Еще один ошейник глючил - полдня работает,потом прибор его не видит.Позвонил в Питер,меня очень толково проконсультировали и по их совету я сменил номер ID ошейника - все проблемы отпали сразу.Попробуй поставить тросики,тут на сайте очень подробно описано как и что:http://www.ohotaslaikoi.ru/forums/topic3977.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серый54

Ваня. Не всё так просто с обрывом этого провода.

Почитай здесь.

http://astro-piter.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=3475

С уважением. Сергей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kurarar2015

На моих стоят тросики - тяни как хочешь,хоть трубой как говориться - ничего не отвалится!Но как бы то ни было пару раз связь пропадала в 100-200 метрах,потом спустя какое то время восстанавливалась.Тоже ASTRO220 и ошейники DC40.Еще один ошейник глючил - полдня работает,потом прибор его не видит.Позвонил в Питер,меня очень толково проконсультировали и по их совету я сменил номер ID ошейника - все проблемы отпали сразу.Попробуй поставить тросики,тут на сайте очень подробно описано как и что:http://www.ohotaslaikoi.ru/forums/topic3977.html

я смотрел видио как эти тросики пояются. только не совсем уверен мне показалось что это обыкновеные бельевые тросики. так ли это ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kurarar2015

Иван,особо не гони;найди человека грамотного,который имеет опыт в работе с электроникой,а то перегреют микросхемы лудильным паяльником по неопытности .Проводок антенный тоньше волоса и рвется обычно от чрезмерной затяжки антенны по резьбе.

олег привет. я сам не буду отнесу туда где телефоны ремонтируют , только там придется объснять что делать надо. а меня время торопит. ПЕНЗЯК совсем из ума выжил . перебор у не по вязкости, боюсь потерять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kurarar2015

Ваня. Не всё так просто с обрывом этого провода.

Почитай здесь.

http://astro-piter.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=3475

С уважением. Сергей.

спасибо !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу