Эгесихора

Как скинуть трек в компьютер?

Recommended Posts

Эгесихора

Забыла как делается. И где писали об этом тоже нет времени искать. Помогите плиз, если кто знает.

Астро 320 ошейник ДС-40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина

через USB-кабель подключить навигатор к компьютеру, потом открывать папки GPX - Dog tracks и перетащить треки в комп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

через USB-кабель подключить навигатор к компьютеру, потом открывать папки GPX - Dog tracks и перетащить треки в комп

Это то я поняла и сделала. Но трек как посмотреть не помню. И как на карту наложить тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серхио

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

вот здесь вроде http://oxotsobaki.ru...p?showtopic=483

Спасибо, Сергей!

Такая программа есть у меня на компе, но у меня XP медиа плеер 10. Поэтому не открывает.

Я как то через другую программу открывала в гугл планета земля. Блин! Но не помню как. kolobok_plus_suicides.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серхио

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SAWA69

Спасибо, Сергей!

Такая программа есть у меня на компе, но у меня XP медиа плеер 10. Поэтому не открывает.

Я как то через другую программу открывала в гугл планета земля. Блин! Но не помню как. kolobok_plus_suicides.gif

В програмке бейс камп нажмите (вид) самая нижняя строчка гугл эрл ,а дальше дело техники. :kolobok_addon_stars:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бродяга

Я в Гугл Планета Земля делаю... Инструменты-GPS- Импортировать...Там "птицы" ставишь, что тебе нужно и вперёд... Всё хорошо получается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SAWA69

Я в Гугл Планета Земля делаю... Инструменты-GPS- Импортировать...Там "птицы" ставишь, что тебе нужно и вперёд... Всё хорошо получается...

Все верно,я про это и сказал. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей.

Про Планета земля можно спросить уважаемое сообщество...Можно ли настроить разные цвета на трек собаки и трек ведущего.как посмотреть пройденное расстояние собакой и ведущим.и можно ли запустить движение по треку(раньше было,потом исчезло)??? :) :) :kolobok_plus_applause:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergey_84.84@mail.ru

Может кто знает ответ на вопрос сергея. Как поменять цвет трека собаки, по умолчанию он черный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik

В меню собаки в верхнем левом углу квадратик цветной.Рядом кличка собаки, ниже скорость, время, растояние заряд аккумулятора, сила сигнала. 

 У вас он черный(квадратик)  Выберите его(энтер) и там выбирайте цвет и подтверждайте. Квадратик сменит цвет и трек тоже. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergey_84.84@mail.ru
1 час назад, Leshik сказал:

В меню собаки в верхнем левом углу квадратик цветной.Рядом кличка собаки, ниже скорость, время, растояние заряд аккумулятора, сила сигнала. 

 У вас он черный(квадратик)  Выберите его(энтер) и там выбирайте цвет и подтверждайте. Квадратик сменит цвет и трек тоже. 

 

Спасибо Leshik все получилось, если не трудно подскажи еще как пройденный путь посмотреть собаки и ведущего .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik
12 минут назад, sergey_84.84@mail.ru сказал:

Спасибо Leshik все получилось, если не трудно подскажи еще как пройденный путь посмотреть собаки и ведущего .

Скачайте на комп BaseCamp , подключите прибор через кабель, все треки ,все точки и карта на экране.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей.

В компе в программе Планета Земля как это сделать?В Гармине понятно.Или там нет таких опций?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу