Павел

Голова РЕЛ

Recommended Posts

Павел

Не могу спокойно смотреть как АлександрБ издевается над Релками и Релочниками :kolobok_plus_foto::kolobok_biggrin: .

Не поленился начертил в автокаде ему голову соответвующую стандарту.Длина носа Несколко короче черепа (на 10% у меня),ширина черепной коробки примерно равна длинне.Выраженная скула.Которую на черепе четко видно и которую он постоянно путает с баками :Laie_69: .Голова примерно вписывается с шерстяными баками в равносторонний треугольник.Все по стандарту и здравому смыслу :kolobok_biggrin: .Конституция у него никак не сойдется со стандартом потому что он ее неправильно определяет :LaieA_059: и спорить с ним по этому поводу бесполезно :LaieA_059: .Фотку я размещаю не для разжигания срача, а ради мира во всем мире :LaieA_059:

С уважением

post-1-0-51963000-1325190617_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Skif45

Возможно скоропалительно. Но как там в стандарте пишут : " Небольшие, подвижные, высоко поставленные, в ФОРМЕ РАВНОБЕДРЕННОГО ТРЕУГОЛЬНИКА С ШИРОКИМ ОСНОВАНИЕМ, вершины острые. Я знаю случаи, когда широкая мочка уха у шенка в 5 месяцев, и к году супер ухо получалось. Голова раздавалась, ухо становилось менее заментным. ИМХО...узкое в соновании изначально, шире не станет! С Уважением...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Skif45

На вкус и цвет товарищей нет. У самого собака ярославских кровей..Но всегда нравилось ухо кировских РЕЛок, небольшое треугольное ушко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Skif45

Как вам ушки Сергей Борисыч?

post-1203-0-61604400-1370863480_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борисыч

Возможно скоропалительно. Но как там в стандарте пишут : " Небольшие, подвижные, высоко поставленные, в ФОРМЕ РАВНОБЕДРЕННОГО ТРЕУГОЛЬНИКА С ШИРОКИМ ОСНОВАНИЕМ, вершины острые. Я знаю случаи, когда широкая мочка уха у шенка в 5 месяцев, и к году супер ухо получалось. Голова раздавалась, ухо становилось менее заментным. ИМХО...узкое в соновании изначально, шире не станет! С Уважением...

У меня отложилось в голове, что по стандарту "..... в форме треугольника с широким основанием", хотя на рингах частенько слышу про РАВНЫЕ БЕДРА и обязательный показ этих "бедер" на пальцах. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LAIKA

У меня отложилось в голове, что по стандарту "..... в форме треугольника с широким основанием", хотя на рингах частенько слышу про РАВНЫЕ БЕДРА и обязательный показ этих "бедер" на пальцах. :)/>

post-1166-0-77014600-1370864659_thumb.jpдля сравнения,Борисыч в стандарте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шаман

Возможно скоропалительно. Но как там в стандарте пишут : " Небольшие, подвижные, высоко поставленные, в ФОРМЕ РАВНОБЕДРЕННОГО ТРЕУГОЛЬНИКА С ШИРОКИМ ОСНОВАНИЕМ, вершины острые. Я знаю случаи, когда широкая мочка уха у шенка в 5 месяцев, и к году супер ухо получалось. Голова раздавалась, ухо становилось менее заментным. ИМХО...узкое в соновании изначально, шире не станет! С Уважением...

Интересно где написано в стандарте про уши с равнобедренным треугольником???И как это будет выглядить??? Цитирую-стоячие,небольшие,подвижные,высоко поставленные в форме треугольника с широким основанием,вершины острые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борисыч

Интересно где написано в стандарте про уши с равнобедренным треугольником???И как это будет выглядить??? Цитирую-стоячие,небольшие,подвижные,высоко поставленные в форме треугольника с широким основанием,вершины острые.

Где-то потерялся мой пост тоже об этом. Мне кажется рассуждения об ушах надо в тему "Голова РЕЛ" перенести , хотя её почему -то закрыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Skif45

LAIKA, супер ухо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Открыл,дерзайте! :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ser_B

Кто в ЛОР кабинет последний, друзья?! Какие уши у собаки: кировские или ярославские? Или может не надо всё в кучу мешать. Даю подсказку-кобель от Амира.

post-537-0-36557900-1370868929_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борисыч

post-1166-0-77014600-1370864659_thumb.jpgдля сравнения,Борисыч в стандарте?

А то!!!! А есть ли недостатки в этой голове?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борисыч

Кто в ЛОР кабинет последний, друзья?! Какие уши у собаки: кировские или ярославские? Или может не надо всё в кучу мешать. Даю подсказку-кобель от Амира.

По количеству шрамов, не Валдай? :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LAIKA

А то!!!! А есть ли недостатки в этой голове?

Если есть- укажите,вы же эксперт,вам виднее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Skif45

Кто в ЛОР кабинет последний, друзья?! Какие уши у собаки: кировские или ярославские? Или может не надо всё в кучу мешать. Даю подсказку-кобель от Амира.

У Ярославских собак, тоже есть уши прекрасные! Так что вопрос не очень коректен, ответить тяжело. Могли и Амиром кировскую суку повязать. К Амиру откуда только не ехали, за потомством добрым!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу