SIN

Пропала лайка -ТУМАН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Recommended Posts

SIN

Пропала лайка западно-сибирская кобель по кличке Туман, 7 лет, рыже-палевого цвета, сточены клыки, на глазу большая родинка черного цвета, до конца не пролинял, пропал в районе Красная горка-Лобня в конце июля 2015 года.Туман- всеобщий любимец, компаньон в походах, на рыбалке и охоте. Все очень переживают и ждут!!!!!!!!!!!!!!! Вознаграждение 50 тыс. рублей! Тел. 8-903-54-123-77. :kolobok_plus_imploringly:

post-4837-0-34960200-1439744794_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andru776

Видел ваши объявления по Лобне.

Информативно, бросается в глаза.

Удачи вам в поисках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mfloleg

Видел ваши объявления по Лобне.Информативно, бросается в глаза.Удачи вам в поисках.

Андрей. Кобель пропал не в Лобне,а недалеко от моего участка. Хотя конечно его могло и в Лобню занести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andru776

Андрей. Кобель пропал не в Лобне,а недалеко от моего участка. Хотя конечно его могло и в Лобню занести.

Так и объявления я видел, когда к тебе ехал: выезд из Лобни на Красную Горку.

Красивый кобель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа

Только на плакатах и здесь очень окрас отличается. Тоже пока своего там же искала, везде встречала объявления. И никто не встречал никаких лаек, когда спрашивала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nadin_ost

Высокий, рыжего окраса, хвост в тугом кольце

Зубная формула полная,

прикус прекрасный

немного стерт левый нижний клык.

На внутренней стороне левой задней ноги шрам

недавнего происхождения.

Обладает широким поиском работы в лесу

Ласков, приучен к машине

Берет пищу,

в настоящее время жители ставят вопрос об его уничтожении.

Не ваш. Если оп синие похоже скину в личку ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
svetlana

Не Ваш??? Потрепанный, но вроде похож

Взято с соседнего сайта.

Отправляю фотографии кобеля ЗСЛ, который с 20х чисел июля 15 года находится

в пос. Мончалово Ржевского р-на Тверской обл.

Высокий, рыжего окраса, хвост в тугом кольце

Зубная формула полная,

прикус прекрасный

немного стерт левый нижний клык.

На внутренней стороне левой задней ноги шрам

недавнего происхождения.

Обладает широким поиском работы в лесу

Ласков, приучен к машине

Берет пищу,

в настоящее время жители ставят вопрос об его уничтожении.

Мой контактный тел.

8-909-962-25-35

С уважением,

Владимир Ярошенко

post-593-0-41300700-1442479050_thumb.jpg

post-593-0-68606800-1442479054_thumb.jpg

post-593-0-45994200-1442479059_thumb.jpg

post-593-0-56294300-1442479065_thumb.jpg

post-593-0-49929300-1442479069_thumb.jpg

post-593-0-04284400-1442479074_thumb.jpg

post-593-0-71535100-1442479078_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SIN

Читаешь предыдущие темы и понимаешь, что случаются чудеса: хозяева находят свои питомцев через много лет, поэтому хочу напомнить форумчанам о своей пропаже:

"Вознаграждение 100 тыс. за ЗСЛ ТУМАНА, тел.8-926-99-504-99, 8-903-54-123-77, пропал в районе Красная горка - деревня Аббакумово в сторону Лобни Дмитровское направление 12 км от МКАД, убежал с дачи. Кобель рыже-палевого цвета, 8,5 лет, хвост крючком лежит на спине тугим кольцом, из особых примет : на веке большая черная родинка-папиллома, клыки сточены наполовину, очень активный, хорошо знает машину, приучен к охоте, любит плавать в водоемах.

Уважаемые охотники, присмотритесь на охоте: может быть у кого-то появилась взрослая собака, его подобрали, приютили, украли или купили, не зная о том, что его кто-то ищет. В окрестностях 10-20 км мы все увешали банерами, но поиски не дали результатов. Значит, его надо искать во всей МО и даже другом регионе. Очень надеюсь на помощь неравнодушных людей! Мы его очень ждем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! На фото он летом (такой он потерялся) и зимой (очень красивый, сразу обратишь внимание!) Я размещала информацию на разных сайтах, результатов пока нет- вся надежда на вас, форумчане!"

post-4837-0-24358100-1479378372_thumb.jpg

post-4837-0-53765000-1479378393_thumb.jpg

post-4837-0-23719300-1479378408_thumb.jpg

post-4837-0-17683200-1479378419_thumb.jpg

post-4837-0-29444500-1479378429_thumb.jpg

post-4837-0-65199600-1479378436_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлвнв

Невозможно представить потерю любимого члена семьи. Я пенсионерка, но, если такая ситуация, на вознаграждение отдам все, лишь бы был результат. Дай Вам бог удачи в поиске. Всегда вызывают уважение люди, для которых нет срока давности в поиске друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SIN

Мы его до сих пор ищем и ждем!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SIN

Добрые люди присмотритесь к охотникам, у кого появилась взрослая собака, ему уже 9 лет, есть особые приметы, он очень красивый и умный, его точно украли, вознаграждение в силе!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SIN

Прошло более 3-х лет, поднимаю тему.

Я все еще жду его!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серый54

Ирина. В конце Марта 2016г. из-под снега оттаяла лайка . Кобель .Место - дорога на озеро Долгое метрах в шести от обочины.  Явно сшиблена машиной.По состоянию туши- погибла скорее всего осенью 2015г. Сам держу ЛЗС. Эта не местная. Я всех знаю. Ошейника не было. Цвет шерсти почти белый. Но явно обесцветилась. При жизни я думаю была типа светло-палевой. Похоронили с другом в лесу. Может и ваша была. По моему опыту лайки никому не нужны. И заблудиться не могла. Если не вернулась - значит погибла. У меня к сожалению всегда так получалось.

Изменено пользователем Серый54

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Семеныч

Ирина  как  никто я  тебя  понимаю  закон  подлости пропадает все  самое дорогое не терзай  себя заведи себе другую собаку только  щенком и  боль  утихнет  но если найдется будет у  тебя два  друга  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SIN

Спасибо "Серый54" за информацию.Мы вешали банеры по Рогачевке и в районе Круглого озера тоже, но ни одного звонка не было, очень сомневаюсь, что Туман оказался в районе Долгого озера.Почему-то кажется, что его увезли на машине: много проезжающих, рядом терминал, склады, много иногородних машин, собака линяет, вид "не презентабельный"  и без ошейника сбежал с дачи, как бесхозный, может кто-нибудь пожалел, заманив лакомым куском.Он от 589f4b76af0c0_.thumb.jpg.41f6d3a6376826d620f3332dbcbaa5db.jpgдачи никогда далеко не убегал: сбегает в поле, я его по лаю узнавала, в соседний проезд и домой ( так было 7,5 лет).А по поводу "завести" другую собаку, так уже 3 года нас радует ЗСЛ Тунгус на фото

Изменено пользователем SIN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу