Гость Панкор

Снегоходы, сани, и не только.. .

Recommended Posts

Гость Букинист

Хочу предложить вашему вниманию сани,которые мы используем на севере.С начало сани для открытых мест.jpg]jpg]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mfloleg

Интересная конструкция, лыжа тоже из трубы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nezgovorov

Кому интересно, есть тема на сноумобайле, там подробно все разбирается. Фотки оттуда я выкладывал на дружественном сайте, но пообшему мнению сказали ерунда))) Я так и не собрался сделать подобные, лишь только приспособил полоску транспортерной ленты на дышло своих саней, мне понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Панкор

Я так и не собрался сделать подобные, лишь только приспособил полоску транспортерной ленты на дышло своих саней, мне понравилось.

Много слышал про этот метод, но так и не решился испробовать. Всегда останавливался на нерешимом (в сознанинии) вопросе..."Как же назад сдавать?" :Laie_69:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nezgovorov

Позже выложу фотку в состоянии движения "назад"... как сказали не помню где))) "Казахи не знают слова "назад", только "вперед - алга, если что они разварачиваются и "АЛГА"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller

У сани из сваренных встык дух капотов от ЗИЛ-130...надо было срочно ехать, изготовил за пару часов и пользуюсь уже не помню сколько лет. Одно неудобство - хоть и завернул края вверх, всё одно получилось шире бурана....не везде можно пролезть...из плюсов - кровь на снегу не остаётся, след не понятно от чего и очень лёгкие на ходу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕРГЕЙ С

Здравствуйте ув форумчане,хочу поделится своими впечатлениями. Неделю назад приобрел снегоход Arctic Cat Bearcat Z1

Сам безумно рад и пока доволен . Может у кого есть такой? поделитесь пожалуйста своим мнением.

Ниже первая 100 км

post-701-0-78207200-1332856853_thumb.jpg

post-701-0-87225300-1332856934_thumb.jpg

post-701-0-65411700-1332857015_thumb.jpg

post-701-0-62327600-1332857040_thumb.jpg

post-701-0-98467500-1332857080_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВОВАН

Здравствуйте ув форумчане,хочу поделится своими впечатлениями. Неделю назад приобрел снегоход Arctic Cat Bearcat Z1

Сам безумно рад и пока доволен . Может у кого есть такой? поделитесь пожалуйста своим мнением.

Ниже первая 100 км

Привет Сергей , на артикатах катаюсь с 2006г ,Первый был 660 два года,в 2008 взял Z1 накатал более 9000т.к.Техника надёжная ,но скапризами.Советую посетить сайт(www.snowmobile.ru.Arctic Cat Berarcat Z1XT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕРГЕЙ С

Привет Сергей , на артикатах катаюсь с 2006г ,Первый был 660 два года,в 2008 взял Z1 накатал более 9000т.к.Техника надёжная ,но скапризами.Советую посетить сайт(www.snowmobile.ru.Arctic Cat Berarcat Z1XT

Владимер здравствуйте, за ссылку спасибо почитаю обезательно. у меня вот охлаждающей житкости маловато а какую добавить не знаю и инструкция не на русском. А так мне тоже снегоход нравится сегодня ездил по угодьям 170км намотал ,погода дрянь мокрый снег с дождем t+5 побуксовал опять маленько, напарник на буране был-вобще не идет, а этот в дыбах да лезет топливо только много сьел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hadys@mail.ru

По тихоньку пересажваемся с машин на снегоходы.Я 26 км проехал на своем новом Буране.Надо тоже купить нарты или сани. Вот это дом в снегоходе то что для охотника зимой.

post-993-0-35939400-1353401327_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
szuka

Сегодня нас в поле догнало это 171091-e96f9-61951142-h200-ub0203.jpg и потрясло до глубины души. Ходит по чернозему, снегу, не мнет озимку. Боится кошеного подсолнуха.

Заяц его стрекота не боится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Букинист

Сегодня нас в поле догнало это 171091-e96f9-61951142-h200-ub0203.jpg и потрясло до глубины души. Ходит по чернозему, снегу, не мнет озимку. Боится кошеного подсолнуха.

Заяц его стрекота не боится

Вот тоже самоделка пос.Мысовая

А чЁ толку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hadys@mail.ru

Тоже приобрел сани к снегоходу.

post-993-0-44121600-1355974589_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу