Гость Панкор

Медвежий край.

Recommended Posts

Гость Олег.Н

А мне хокку понравилось - это ведь хокку было?! :rolleyes:/>

Самый что ни на есть хоккейный и трехстишный хокку :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
termit

Самый что ни на есть хоккейный и трехстишный хокку :rolleyes:

Просто отбито красиво по Химкински ! :kolobok_biggrin:

Я тем самым тоже сказал, что отвечать за других не красиво ! :smile28:

Моё предложение можно расценить по разному и можно принять его, можно проигнорировать ! Это моё уважение настоящим охотникам,! Кому-то это может быть смешно ?! :Laie_69:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Панкор

На поиски усть-цилемского медведя-шатуна отправились три охотника

10.01.2013 12:31

На поимку медведя, замеченного неподалеку от поселка Синегорье Усть-Цилемского района, отправились члены местного охотобщества. Как рассказал БНКоми заместитель главы администрации района Петр Петров, если зверь заляжет в берлогу спать дальше, его трогать не будут. Пока выловить разбуженного медведя не удалось.

По версии местных жителей, разбудили медведя олени, которых ижемские оленеводы гонят через Усть-Цилемский район. Год назад стада оленей из Ижемского района разбудили медведя возле поселка Бугаево. Тогда шатуна пришлось застрелить. Сейчас на поиски животного охотники отправились на двух буранах. По словам Петра Петрова, стада оленей все еще идут через район, вероятность того, что медведя придется уничтожить, высока. Сведений об ущербе, причиненном разбуженным зверем, у замглавы района пока нет.

В окрестностях Синегорья ищут медведя-шатуна. Фото Анастасии Алексеевой

post-5-0-62777900-1357830828_thumb.jpg

http://www.bnkomi.ru/data/news/17499/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
termit

Володь, ты их знаешь ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Панкор

Володь, ты их знаешь ?!

Да откуда? Это почти тыща вёрст от меня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
termit

Володь, об этом ты случайно из новостей узнал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Панкор

Володь, об этом ты случайно из новостей узнал ?

Сказать случайно было бы неправильно. Как житель республики я, соответственно, мониторю горячие новости в СМИ и эл. сети, особенно, на охотничью тематику. И если бывает что-то упускаю из-за отсутствия в период охоты, меня информируют друзья (в том числе интернет сотоварищи республики, работники охотуправления), но в первую очередь супруга... :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
termit

Володь, а есть инфа о том, что они его взяли или нет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
termit

Володь, ну как медведя отработали или нет ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Панкор

Наткнулся на Ютубе на старую киношку, видимо раньше была недоступна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Володь, ну как медведя отработали или нет ?!

Володь, а есть инфа о том, что они его взяли или нет ?

Володь, об этом ты случайно из новостей узнал ?

Володь, ты их знаешь ?!

- Миш! А у меня клюёт? А у тебя клюёт? А когда клюёт? А здесь клюёт? А почему не клюёт? А где клюёт? А кто клюёт?

- А где клюет? А как клюет? А кто клюёт? А вот так - клюёт!?? :kolobok_biggrin:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Al-markus

- Миш! А у меня клюёт? А у тебя клюёт? А когда клюёт? А здесь клюёт? А почему не клюёт? А где клюёт? А кто клюёт?

- А где клюет? А как клюет? А кто клюёт? А вот так - клюёт!?? :kolobok_biggrin:/>/>

:kolobok_biggrin::kolobok_biggrin::LaieA_052:

Дочка у меня смотрит этот мультик, поэтому не то чтоб просто прочитал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
termit

- Миш! А у меня клюёт? А у тебя клюёт? А когда клюёт? А здесь клюёт? А почему не клюёт? А где клюёт? А кто клюёт?

- А где клюет? А как клюет? А кто клюёт? А вот так - клюёт!?? :kolobok_biggrin:/>/>

:rolleyes:/> :smile59:/> :LaieA_052:/>

Дочка у меня смотрит этот мультик, поэтому не то чтоб просто прочитал...

Охота на медведя действительно цепляет не всех даже среди тех кто считает себя охотником! :kolobok_plus_andger:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Панкор

На поиски усть-цилемского медведя-шатуна отправились три охотника

10.01.2013 12:31

На поимку медведя, замеченного неподалеку от поселка Синегорье Усть-Цилемского района, отправились члены местного охотобщества. Как рассказал БНКоми заместитель главы администрации района Петр Петров, если зверь заляжет в берлогу спать дальше, его трогать не будут. Пока выловить разбуженного медведя не удалось.

По версии местных жителей, разбудили медведя олени, которых ижемские оленеводы гонят через Усть-Цилемский район. Год назад стада оленей из Ижемского района разбудили медведя возле поселка Бугаево. Тогда шатуна пришлось застрелить. Сейчас на поиски животного охотники отправились на двух буранах. По словам Петра Петрова, стада оленей все еще идут через район, вероятность того, что медведя придется уничтожить, высока. Сведений об ущербе, причиненном разбуженным зверем, у замглавы района пока нет.

В окрестностях Синегорья ищут медведя-шатуна. Фото Анастасии Алексеевой

post-5-0-62777900-1357830828_thumb.jpg

http://www.bnkomi.ru/data/news/17499/

Охотники не нашли в Усть-Цилемском районе медведя.

Медведь-шатун, разбуженный неделю назад неподалеку от поселка Синегорье в Усть-Цилемском районе, скорее всего, вернулся обратно в берлогу. Такое предположение высказали охотники, выслеживавшие зверя в течение недели.

Разбудили медведя стада оленей, которые традиционно проходят через Усть-Цилемский район из Ижемского на пастбища. На поиски зверя районная администрация и местное охотобщество немедленно отравили трех человек, однако найти животное не удалось.

- Скорее всего, медведь залег обратно в спячку, охотники уже перестали его искать, - рассказал БНКоми заместитель главы администрации Усть-Цилемского района Петр Петров.

По его словам, у оленеводов, которые все еще стоят со своими стадами через реку напротив села Усть-Цильма, есть свое оружие для защиты оленей от всевозможных хищников. О появлении шатуна или волков они всегда сразу сообщают местным властям. Пока информации об опасностях для людей и животных от оленеводов не поступало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
termit

Неожиданное (для меня) предположение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу