Михаил

Мой новый питомец

Recommended Posts

Михаил

Миша, а чего 10 мес.- го то не брать? Обычно, особых потерь нет от них, особенно в одиночку.

Я Света до открытия сезона с собаками в лес не хожу.Не потому конечно,что я такой правильный,просто клещей не хочется по лесу собирать.Но Пекана планирую после десятого июля начать готовить к состязаниям по утке.У нас слава богу клещи правильные, и в большинстве своем после десятого июля пропадают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

Я Света до открытия сезона с собаками в лес не хожу.Не потому конечно,что я такой правильный,просто клещей не хочется по лесу собирать.Но Пекана планирую после десятого июля начать готовить к состязаниям по утке.У нас слава богу клещи правильные, и в большинстве своем после десятого июля пропадают.

Это все отговорки, клещи,трава,снег и т.д., :kolobok_biggrin:/> от клещя можно и обработать,было бы желание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина

Я Света до открытия сезона с собаками в лес не хожу.Не потому конечно,что я такой правильный,просто клещей не хочется по лесу собирать.Но Пекана планирую после десятого июля начать готовить к состязаниям по утке.У нас слава богу клещи правильные, и в большинстве своем после десятого июля пропадают.

а сейчас уже подает поноску?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Просто жизни радуется.Не сезон,поэтому хозяина видит редко и не долго.Еле удалось сфоткать.Вот еще из этой фотосессии,что он вытворял.post-1061-0-24516800-1465850837_thumb.jpgpost-1061-0-62481800-1465850854_thumb.jpgpost-1061-0-93505600-1465850869_thumb.jpgpost-1061-0-50313200-1465850890_thumb.jpgpost-1061-0-59226300-1465850916_thumb.jpgПриделыша нет.Это забор вдоль которого натянута проволока.

Тут в теме отдача голоса-про сено написано.У нас клещи как-то притихли,в мае как не схожу один-два обязательно,последние три вылазки спокойно,но правда и ельниками в мае попадались,не то что ельник-согра,вот и в траве ловили,что ещё год назад было удивительно.Но в июле ты прав клещ вообще пропадёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

В субботу после обеда сетки ставил на язя,так вот утки много по реке,утята ещё малы конечно и прячутся здорово,но недели через две можно уже и погонять их если планируешь по утке ставить собачку.Бобры вообще падлы,хоть бы кто их с мелкашкой тоже половил :kolobok_biggrin: все берега в норах.Пью то редко а тут пробку нюхнул-зашатало,угодил в нору ,а ножки слабые,насилу выбрался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

а сейчас уже подает поноску?

Да,есть такое дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

Это все отговорки, клещи,трава,снег и т.д., :kolobok_biggrin:/>/> от клещя можно и обработать,было бы желание.

Нет Андрей желания обрабатывать.Бегают у меня собачки по натянутой проволоке, и им вполне хватает,чтобы быть в форме.Взрослым летние прогулки по лесу не чего не прибавят.А Пекана на утку в июле поставлю,в сентябре на все остальное.Что такое лес ,он знает с прошлого сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу