kurarar2015

Подбор производителя

Recommended Posts

kurarar2015

в том и прикол что пиз...ть не мешки ворочить,50% просто хвалятся,10% работают в вольерах а в лесу 0....10% работают но только по определённому виду,10% это бизнес хоть и пришут что на продаже не зароботаешь, ну и что там осталось?))))) так что тяжало это...тащить бегемота из болота!!!! ))) вот и решай - от рабочих или от извеных.......

печально как то. так у меня СУКА и останется в девках. а так хотелось помет оставить для страховки в лесу всякое бывает можно и без кормильца остаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zum1967

оглянись вокруг....есть они,есть...только реши что тебе нужно и вперёд!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

оглянись вокруг....есть они,есть...только реши что тебе нужно и вперёд!))))

Есть,может кто предложит своего кобеля здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
indi 22

Есть,может кто предложит своего кобеля здесь.

У меня два кобеля но у обоих светло -карий глаз , но Туман при вязке с сукой с темными глазами и щенки все с темным глазом . Вернулся не надолго с глухарями наконец разобрались , сейчас опять уеду с мишкой надо встретится . По приезду отчитаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kurarar2015

бля ! бред какой то !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kurarar2015

щяс капрала выдвину в производили с пензяком в паре лес пустой оставляют ежиков апортирует глаз косой , хвост трубой , но если повязать с козырной сукой щенки получатся очень экстерьерными

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
indi 22

щяс капрала выдвину в производили с пензяком в паре лес пустой оставляют ежиков апортирует глаз косой , хвост трубой , но если повязать с козырной сукой щенки получатся очень экстерьерными

Вот повяжи и планету всю почистите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kurarar2015

Вот повяжи и планету всю почистите.

не обижайтесь. я не для вас это написал. к вашему посту я отнесся с уважение. уважение вызывает , людская прямота. зная недостатки далеко не каждый о них говорит. я своего капрала приплел только потому , что хотел сказать РАЗ ЭКСТЕРЬЕРНЫЕ И РАБОЧИЕ ОТСУТСТВУЮТ , то зачем где то что то искать у меня свой кобель есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
indi 22

не обижайтесь. я не для вас это написал. к вашему посту я отнесся с уважение. уважение вызывает , людская прямота. зная недостатки далеко не каждый о них говорит. я своего капрала приплел только потому , что хотел сказать РАЗ ЭКСТЕРЬЕРНЫЕ И РАБОЧИЕ ОТСУТСТВУЮТ , то зачем где то что то искать у меня свой кобель есть.

Да я не обижаюсь , с юмором все в порядке. Сам два года кобеля разыскивал , а повязал своим проверенным . Искать продолжаю , покой нам только снится . Очень надеюсь найти чтоб понравился по всем параметрам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zum1967

Есть,может кто предложит своего кобеля здесь.

Олег вот веришь,нет...предложил бы...но одни суки у меня!)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

С собаками беда,действительно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

Обращал свой взор на Айгура Савельева,но к сожалению повязать Веду им не могу,-там получается сильное накопление Уралов Иванова по моему Ежику,хоть и сильно ценю Урала и Урала2 за страсть запредельную,но мне размыть нужно кроссом кровь,ибо планирую в дальнейшем произвести инбридинг на Ёжика .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Найдите мне щенка ЗСЛ,работающего в последствии лося и мишку,я вас не то что на 5 лет бесплатной охотой обеспечу,вы в моей заимке будите сидеть в красном углу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kurarar2015

Обращал свой взор на Айгура Савельева,но к сожалению повязать Веду им не могу,-там получается сильное накопление Уралов Иванова по моему Ежику,хоть и сильно ценю Урала и Урала2 за страсть запредельную,но мне размыть нужно кроссом кровь,ибо планирую в дальнейшем произвести инбридинг на Ёжика .

олег растолкуй. я вот инбридинг делать не планирую . где этого айгура найти ? и что он умеет делать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

Найдите мне щенка ЗСЛ,работающего в последствии лося и мишку,я вас не то что на 5 лет бесплатной охотой обеспечу,вы в моей заимке будите сидеть в красном углу.

Андрей,давай я подарю тебе щенка,с одним условием,что он будет при лесе.Мои собаки не блещут на медведях в вольерах,но работают их в лесу не у любителей,а за лося даже говорить не буду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу