Земляк

Испытания лаек по лосю-10-11 октября 2015 года.

Recommended Posts

Гриб 35
В 10.10.2017 в 17:17, Земляк сказал:

Так и я не тороплюсь.Дай Бог в начале ноября проведём.

Добрый вечер!Андрей есть еще возможность к вам на испытания записаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
39 минут назад, Гриб 35 сказал:

Добрый вечер!Андрей есть еще возможность к вам на испытания записаться?

Ну вот те раз,земляки отметились.Ясно дело можно,на наш сайт вологодский видимо не заходишь?Там есть информация,а если не заходишь,то пиши в личку отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гриб 35
5 минут назад, Земляк сказал:

Ну вот те раз,земляки отметились.Ясно дело можно,на наш сайт вологодский видимо не заходишь?Там есть информация,а если не заходишь,то пиши в личку отвечу.

Земляк не может получать сообщения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
11 часов назад, Гриб 35 сказал:

Земляк не может получать сообщения.

Да вот сейчас сообщение пришло,люди пишут,память не занята.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Всю неделю дожди не прекращаются,начало следующей так-же с дождями.Испытания будут трудными именно для экспертной бригады,сыро не то слово!

Запись на испытания закончится 22 октября,пока свободные номера есть.Не могу к сожалению назвать точное число проведения,погода.

Но расчитываем,что это будет или-28,29,30 октября.Или же 11,12,13 ноября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mahno1309

Андрей день добрый !

Извините я не очень понял, Вы меня с Москвы в указанные даты примете на испытания или нет ?

Если да то сколько это стоит и что надо с собой привезти(я в первый раз).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
2 часа назад, mahno1309 сказал:

Андрей день добрый !

Извините я не очень понял, Вы меня с Москвы в указанные даты примете на испытания или нет ?

Если да то сколько это стоит и что надо с собой привезти(я в первый раз).

Ответил в P.M.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Ужасная погода,дождь,ветер.Будем надеяться,что к ноябрю пойдут заморозки и часть воды на просеках,просто вымерзнет.

Есть ещё одна просьба к участникам,приезжать по возможности на испытания на полноприводных машинах,дабы не идти с собачкой от 2-5 км на поводке,к местам обитания лося и глухаря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Погода не меняется-дождь ветер,температура за бортом +2,к субботе уже придут заморозки и снег,до -5ти.В личке  спрашивают по транспорту и готовности привезти бензин для нашего транспорта,с целью заброски владельцев для испытаний в угодия.Пишу очень доступно,это не возможно,так как последний ремонт УАЗа обошёлся мне в крупную для меня сумму.Поэтому кто на чём приехал,тот на этом и передвигается,время есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Запись на испытания закончена.Всем иногородним,время,расположение и дату проведений сообщу чуть позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

За предыдущие четверо суток пройдено,4 маршрута,протяжённость их разная,в среднем по 5.5 км.Погода с утра субботы по среду отвратительная,если с вечера доходило до минус 2-3х градусов,то к 5-6 утра шёл мокрый снег и температуура быыла близка к нолю градусов,проход по маршрутам в броднях.Удивило одно обстоятельство которое раньше не замечал,вернее замечал,но с выпаданием снега,лось ложиться утром в местах сырых,где собственно и кормился ночь.Лось на всех маршрутах присутствует в достаточном количестве.Осталось пройти ещё три запасных,но время позволяет,не позволяет погода,поэтому пришлось выехать на тёплые квартиры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Все доброго здравия.Испытания пройдут с 10 ноября по 14 ноября сего года.Всех записавшихся участников прошу подтвердить своё участие письменно в личку .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Практически все подтвердились.Отстрел будет,какой собачке в этот раз повезёт,увидим?

Мешает количество белки и прибывшей кунице.Поэтому будут проведены испытания по пушнине,снег обещают в конце ноября,который держался две недели весь сошёл.Вот такие дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МВБ

Очень хотел поучаствовать,но не судьба,может в будущем году сложиться. Первые результаты наверное уже есть? Отчеты будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
5 часов назад, МВБ сказал:

Очень хотел поучаствовать,но не судьба,может в будущем году сложиться. Первые результаты наверное уже есть? Отчеты будут?

Будут.У областного кинолога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу