Земляк

Испытания лаек по лосю-10-11 октября 2015 года.

Recommended Posts

Земляк

Предоплата на испытания перечисляются на карту. Связано это с не приездом заявившихся и потерей нашего рабочего времени. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Спрашиваем номер карты и записываемся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

При отказе прибыть на испытания по уважительной причинам предоплата нивазвращаится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серый кун
48 минут назад, Земляк сказал:

При отказе прибыть на испытания по уважительной причинам предоплата нивазвращаится. 

Андрей, привет! В этом посту что-то не понял? Деньги перевел, а если не приехал то деньги ушли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
7 минут назад, серый кун сказал:

Андрей, привет! В этом посту что-то не понял? Деньги перевел, а если не приехал то деньги ушли. 

Да, предоплата 50 процентов. Не приехал, деньги ушли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Я нимагу брать на себя такие расходы. На глухаря записались 10 человек, прибыло 2. Все расходы приходится оплачивать из кармана. А у меня ульев нет, токо зарплата. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
3 минуты назад, Земляк сказал:

Я нимагу брать на себя такие расходы. На глухаря записались 10 человек, прибыло 2. Все расходы приходится оплачивать из кармана. А у меня ульев нет, токо зарплата. :(

Нормально,это и воспитывает ответственность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серый кун
5 минут назад, Земляк сказал:

Я нимагу брать на себя такие расходы. На глухаря записались 10 человек, прибыло 2. Все расходы приходится оплачивать из кармана. А у меня ульев нет, токо зарплата. :(

Тут с тобой согласен! Ну лось не глухарь в ноябре народ подвалит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
6 минут назад, серый кун сказал:

Тут с тобой согласен! Ну лось не глухарь в ноябре народ подвалит))

Не факт. Учитывая прошлые года. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Какиета нибальшие призы все таки думаю вручим. При условии канешна што народ приедет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
36 минут назад, Земляк сказал:

Какиета нибальшие призы все таки думаю вручим. При условии канешна што народ приедет. 

Как в некоторых местах говорят:-"три дня пиздюлей получать не будете"))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский
2 часа назад, Земляк сказал:

Я нимагу брать на себя такие расходы. На глухаря записались 10 человек, прибыло 2. Все расходы приходится оплачивать из кармана. А у меня ульев нет, токо зарплата. :(

А у меня зарплаты нет ....тока ульи.....

Что ?  Замахнулся так бей .....плакать сразу начал ....нимагу .....держися Андрюха - все херня ...прорвешься .....рыбы красной продай да пару туш лосев с ведмедями - еще и с наваром бушь...................в оправдание - Расходы , мол , болшие ....:kolobok_plus_attention:  ...для опчества радею....а оно ( общество то ) меня и кинуло.....на бабки развели......  :LaieA_011:  так что ты таперичи           Страдалец ........али пострадавший .....адна херня.....:kolobok_addon_stars:           

Изменено пользователем Иван Русский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
10 минут назад, Иван Русский сказал:

А у меня зарплаты нет ....тока ульи.....

Что ?  Замахнулся так бей .....плакать сразу начал ....нимагу .....держися Андрюха - все херня ...прорвешься .....рыбы красной продай да пару туш лосев с ведмедями - еще и с наваром бушь...................в оправдание - Расходы , мол , болшие ....:kolobok_plus_attention:  ...для опчества радею....а оно ( общество то ) меня и кинуло.....на бабки развели......  :LaieA_011:  так что ты таперичи           Страдалец ........али пострадавший .....адна херня.....:kolobok_addon_stars:           

Вся правда! Я подумаю и может сделаю как ты испытания по 5 тысяч. А чего мы нибарадатые штоле? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский
7 минут назад, Земляк сказал:

Вся правда! Я подумаю и может сделаю как ты испытания по 5 тысяч. А чего мы нибарадатые штоле? 

К  этой пятерке добавишь еще 130 т руб и испытания пройдут на пять с плюсом......проверено ...и не раз.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
16 минут назад, Иван Русский сказал:

К  этой пятерке добавишь еще 130 т руб и испытания пройдут на пять с плюсом......проверено ...и не раз.....

Можешь мне для развития обосновать сумму в 130 тысяч и собранных по пятерке с участников? Дебит с кредитом- я по учусь у бизнесменов. Мне пригодится. 

Изменено пользователем Земляк
Ошибки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу