Земляк

Испытания лаек по лосю-10-11 октября 2015 года.

Recommended Posts

Земляк

Всем спасибо за звонки и за запись на участие в испытаниях по лосю.Запись прекращена ввиду полного набора номеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Токарян

Погода в этом году всё не как не успокоится.Дождь и ветер мешает провести в более ранние сроки,поэтому решили проводить испытания в период с 31 октября 2015 года по 2 ноября 2015 года включительно.Просьба из ранее заявивших о себе участников ,ещё раз подтвердить своё участие в данных испытаниях,письмом в личку с указанием клички собак(и)и номером вашего телефона.Сроки поменялись почти на месяц и понятно,что поезка(не близкая)может не состояться из-за бытовых или рабочих обстоятельств.Понятно,что и нам,учитывая скоротечность дня светового,нужно не перебрать собачек.Тем более,учитывая и то обстоятельство,что некоторые собаки,плохо снимаются из-за вязкости.Спасибо.

ЗСЛ Аян 4387/14 903 134 299шесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Снялись два номера с Питера,два номера с Владимира.Жеелающим поучаствовать,есть высвободившиеся номера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Спасибо за понимание.

Евгений вам,ещё неделю назад в личку отписал приглашение.Ответа пока нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Уважаемые участники испытаний по лосю.Что-бы без приключений и во время прибыть к месту испытаний,не забудьте одеть зимнюю резину,на свои автомобили.Вы едите в Вологодскую область,а не в Волгоградскую :Laie_69: у нас снег и отрицательные температуры.Всем счастливо и удачно добраться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Добрый вечер-друзья,коллеги и просто случайный люд.Завершился первый день испытаний лаек по лосю.Сегодня 31.10.2015 года,от Рождества Христова,было испытано 4 лайки(ЗСЛ)ИЗ НИХ ТОЛЬКО ОДНА К СОЖАЛЕНИЮ ПОЛУЧИЛА ДИПЛОМ 3 СТЕПЕНИ.Погода стоит тихая,минус 3 градуса по Фарангейту,ветер западный 2-3 м/с,тропа белая,толщина снежного покрова 15-20 см.Мои друзья эксперты отмечают большую концентрацию лося,белки,куницы и глухаря.Об этом позже,на специальном брифинге с представителями общественности и лаечным сообществом.Особо хочу поблагодарить Ростелеком,правительство РФ,за прокладку оптико-волоконной ссвязи в течении двух суток,что-бы мы с вами и участники испытаний,могли вести полноценный конструктивный диалог с места событий.До встречи и пожелаем участникам завтрешнего дня -ни пуха не пера,не жезла-не патронов и с мылом рай и в шалаше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oleg71-tula

Ни пуха всем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kucebo.a

Интересно почему из 4 х собак получил и диплом только одна и то д 3 , это как понять привезли не работающих собак или такие сложности в работе чтобы отработать на диплом ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Токарян

У меня порядок.

Я дома, кобель был на месте напуска, антенна от прибора каталась в шве крыши авто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

У меня порядок.

Я дома, кобель был на месте напуска, антенна от прибора каталась в шве крыши авто...

Тогда всё хорошо,правда насчё антены не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Закончились испытания лаек по лосю.Сегодня было испытано всего две собачки.Одна ЗСЛ и одна РЕЛ,ЗСЛ к сожалению не отработала на липлом,РЕЛ нашла трёх белок,расценена,но хозяин отказался от диплома по белке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Хочу поблагодарить всех участников испытаний выставивших своих собак в таких не простых условиях,экспертов не отказавших в проведении данного мероприятия.Особенное уважение хочу высказать лаечникам Подмосковья,которые проделав такой путь приехали и выставили своих собак.Ну и нашему бессменному лидеру Белого движения :) ,лаечнику,балагуру и душе компании Михаилу Астафьеву!post-2664-0-77946800-1446388286_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

Хорошее дело сделали устроители испытаний !-Андрей,молодца!

Поздравляю участников с ПОЛЕВЫМИ дипломами!

Описания работ всех выставлявшихся будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Хорошее дело сделали устроители испытаний !-Андрей,молодца!

Поздравляю участников с ПОЛЕВЫМИ дипломами!

Описания работ всех выставлявшихся будут?

На описание нужно время,но уже завтра на работу,так,что если вечерами.А так,все собаки искали,старались.Условия тяжёлые,много снега,под ним вода-вообщем не сахар,собаки возвращались из леса с серьёзными порезами,особенно в субботу.post-2664-0-60892600-1446392198_thumb.jpg

post-2664-0-09407500-1446392086_thumb.jpg

post-2664-0-00030300-1446392137_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Токарян

Тогда всё хорошо,правда насчё антены не понял.

Я маленький хлыст открутил и на крышу положил, он так и уехал в деревню. На обратном пути смотрел, не увидел на дороге, а остановился кобеля сажать тут-то ее и заметил в щели крыши.

На следующих испытаниях можно будет в качестве приза зрительских симпатий наградить понравившуюся собаку поводком-рулеткой. Он у дровеника остался лежать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу