Земляк

Испытания лаек по лосю-10-11 октября 2015 года.

Recommended Posts

Гость Олег.Н

Меня тоже удивило, что столь мало желающих испытать собак по лосю. Видимо вольер нужен для испытаний по лосю :)/>/>/>/>/>

Такие мероприятия развеивают мифы интернетные;большинство титулованных-распиаренных собак-олухи,с которыми только мышей охотить.Кто же повезет таких,ведь погоны сорвут в одночасье,они лучше под карманными экспертами тихушные-вольные дипломы получат и будут нахваливать своих трутней в и.нете,да побеждать по бонтировке работяг на выставках,а *пиплы* будут хавать ,даже если отпрыски от таких дутых работников никчемными окажутся,-будут молчать ,дабы лохами себя не обозначать,еще и в племя запустят(((

Так и живем;все -все знают ,но играют в игру-"кукушка хвалит петуха за то,что хвалит он кукушку"Иллюзорный мир,бля))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Такие мероприятия развеивают мифы интернетные;большинство титулованных-распиаренных собак-олухи,с которыми только мышей охотить.Кто же повезет таких,ведь погоны сорвут в одночасье,они лучше под карманными экспертами тихушные-вольные дипломы получат и будут нахваливать своих трутней в и.нете,да побеждать по бонтировке работяг на выставках,а пипл будет хавать ,даже если отпрыски от таких дутых работников никчемными окажутся,-будут молчать ,дабы лохами себя не обозначать,еще и в племя запустят(((

Так и живем;все -все знают ,но играют в игру-"кукушка хвалит петуха за то,что хвалит он кукушку"Иллюзорный мир,бля))))

В принципе надо чаще проводить вольные(вологодская это делает),в прошлом году писал,повторюсь подсадные до 3 класса.Что-бы не было тихушных дипломов по вольным,всё должно быть открыто и доступно с максимальным количеством участников,как например у меня или на ежегодных вологодских по утке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

В принципе надо чаще проводить вольные(вологодская это делает),в прошлом году писал,повторюсь подсадные до 3 класса.Что-бы не было тихушных дипломов по вольным,всё должно быть открыто и доступно с максимальным количеством участников,как например у меня или на ежегодных вологодских по утке.

Андрей, "тихушные"как рисовали,так и будут рисовать,-как -то раз ,чтобы победить на В.В,двум фаворитам нарисовали вольных от тюленя до оленя.Победил на В.В "сльнейший",им повязали сук со всей страны,а дальше как в *Дом 2*-"И мы счастливы!"))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Андрей, "тихушные"как рисовали,так и будут рисовать,-как -то раз ,чтобы победить на В.В,двум фаворитам нарисовали вольных от тюленя до оленя.Победил на В.В "сльнейший",им повязали сук со всей страны,а дальше как в *Дом 2*-"И мы счастливы!"))))

Про ВВ помню,действительно,глупы люди.Сегодня плюс 5 с дождиком сгоняет весь снег,а может провести ещё одни вольные,раз через недели две только заморозки,а снега видимо долго не будет?Соберёмся ещё раз,по приморозку и походим с собачками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andru776

Андрей, "тихушные"как рисовали,так и будут рисовать,-как -то раз ,чтобы победить на В.В,двум фаворитам нарисовали вольных от тюленя до оленя.Победил на В.В "сльнейший",им повязали сук со всей страны,а дальше как в *Дом 2*-"И мы счастливы!"))))

Олег, скинь в личку ФИО тихушников.

П.С.

Организаторы Вологодских испытаний - молодцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Altay lay

Уважаю приехавших!Поздравляю с вольными дипломами!Хочется почитать отчёт .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Сразу хочу оговориться,если будем все живы,будут живы наши питомцы,а я стану Всеросийским, :Laie_69: вот тогда на ваш суд и в качестве работы я буду выставлять отчёты о проведённых испытаниях и состязаниях по вольным видам.А пока мне и так хватает головной боли,что-бы провести хотя-бы вот такие захудалые,но испытания,но по вольному.По скудности ума своего и не наработанного опыта в написании отчёта,прошу извинить меня,простить и войти в моё и без того плачевное пребывание у власти в качестве эксперта 3 кат.в составе РОРС :) Не взыщите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

Про ВВ помню,действительно,глупы люди.Сегодня плюс 5 с дождиком сгоняет весь снег,а может провести ещё одни вольные,раз через недели две только заморозки,а снега видимо долго не будет?Соберёмся ещё раз,по приморозку и походим с собачками?

Андрей.Как показала практика,провести испытания не проблема.Проблема участников набрать.А по количеству дипломов.У меня родственники сам знаешь,не так далеко от места испытаний охотятся,весь день выходили в поисках лосей и по нулям,к вечеру только собачки медведя подняли.Затихарились сохатые под снежок.А у нас другая проблема,снега нет,лоси гуляют.В результате сегодня здесь,а завтра черт знает где.От сюда вывод.Чтобы не было вопросов,почему мало дипломов на вольных.Приезжайте,участвуйте,удивляйтесь и вопросы отпадут.Увидите сами,что собака далеко не автомат Калашникова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Андрей.Как показала практика,провести испытания не проблема.Проблема участников набрать.А по количеству дипломов.У меня родственники сам знаешь,не так далеко от места испытаний охотятся,весь день выходили в поисках лосей и по нулям,к вечеру только собачки медведя подняли.Затихарились сохатые под снежок.А у нас другая проблема,снега нет,лоси гуляют.В результате сегодня здесь,а завтра черт знает где.От сюда вывод.Чтобы не было вопросов,почему мало дипломов на вольных.Приезжайте,участвуйте,удивляйтесь и вопросы отпадут.Увидите сами,что собака далеко не автомат Калашникова.

Тут такой момент.Встали он под снег,да но я их быстро ивычислил,где встали.ЗСЛ Инра-Оя обладая широким и глубоким поиском,к концу стартового времени-их без труда нашла и отработала.Поиск и вязкость-и жарим мясо. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

Тут такой момент.Встали он под снег,да но я их быстро ивычислил,где встали.ЗСЛ Инра-Оя обладая широким и глубоким поиском,к концу стартового времени-их без труда нашла и отработала.Поиск и вязкость-и жарим мясо. :)/>

Андрей.Все правильно.Широким и глубоким,но к концу времени,даже при том что ты их вычислил.То есть к широкому и глубокому, когда лоси затихарятся под снег, еще необходим вычислитель. :Laie_69:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Андрей.Все правильно.Широким и глубоким,но к концу времени,даже при том что ты их вычислил.То есть к широкому и глубокому, когда лоси затихарятся под снег, еще необходим вычислитель. :)/>

Они были и по маршруту,где шли вы.Из-за снега пришлось поменять ранее пройденные маршруты,потому как знаю,где они встают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

Андрей.Все правильно.Широким и глубоким,но к концу времени,даже при том что ты их вычислил.То есть к широкому и глубокому, когда лоси затихарятся под снег, еще необходим вычислитель. :)/>/>

Михаил,лось был,собака иная его нашла,все нормально.Может не стоит искать оправданий,но делать выводы и идти дальше?

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

Михаил,лось был,собака иная его нашла,все нормально.Может не стоит искать оправданий,но делать выводы и идти дальше?

С уважением.

Олег.Я оправданий не ищу.Я за глухарем ездил.Собачка получившая заслуженный диплом понравилась,хозяева тоже.Хоть и начинающие лайчатники,но фанаты каких поискать.Так что все в норме.Я без претензий.Просто пишу в чем была сложность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

Они были и по маршруту,где шли вы.Из-за снега пришлось поменять ранее пройденные маршруты,потому как знаю,где они встают.

Я знаю Андрей.Я ведь там раньше бывал.Трех собак тогда таскал,так что местность немного изучил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

Олег.Я оправданий не ищу.Я за глухарем ездил.Собачка получившая заслуженный диплом понравилась,хозяева тоже.Хоть и начинающие лайчатники,но фанаты каких поискать.Так что все в норме.Я без претензий.Просто пишу в чем была сложность.

Михаил,я ,к примеру,в привезённых собаках не сомневаюсь,ибо нерабочих только в тырнетах пиарят,а рабочих не боятся показывать.Ну не сработала,-ведь живое существо,на которое влияют множество факторов.Удача еще улыбнется.Уверен!

Честь и хвала приехавшим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу