mihail0880

Исправить уже нельзя хочетсься выслушать мнение

Recommended Posts

mihail0880

кобель сейчас 9 лет охотился с ним одним 7,5лет в основном барсук ПРОФЕССОР ну итак подранки , кабасиков работал , поведение в лесу исключительное БЫЛО проверки ,возврат ,голос

в 7,5 чушка откусила переднию ногу отремонтировали взял молодую сученку так сказать смена (она а казалась не по мне) поведение кобла резко изменилась стал ходить очень широко без проверки барсиков на земле стал моча давить голоса практически не стало если барсук в дупле пищит еле тявкает кабанов молча раз два тявкнет и все но не бросает .получил я от него в прошлом году потомства оставил двух коблов специально выбрал одного жосткого другого по мягче кобельки в паре огонь были 6 месяцев показал медведя борзый влетел не думая за что и получил но от мишки не отходил мягкий тоже лаел нормально нос де станции в первый выход на охоту борзый погиб.Это так общи я картина суть такова старый с молодым ,старый уводит молодого к черту на кулички возврата нет в обще 4 поездки в лес из них 3 раза по 2 суток искал собак на ходил за 10-7км от места охоты возле чужих машин раньше старый не то что чужому человеку к машине чужой не подошёл бы ,на 4 раз молодой вернулся через час после захода ,старый 1,5суток за 5км задавил порося накормил других людей его благополучно в машину и в деревню на цепь хорошо подсказали кто да где .Что случилось с собакой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Ревность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kapkan

Ревность 100 процентов.Это такой кобель,и ни хрена ни сделаешь.У меня много раз так было.Молодеж за старым вяжется ,а тот сам уходит, молодых уводит и потом ищешь.Перестает тебя проверять напрочь,поиск становится типа сам по себе ,а молодеж за ним тянется,Цепляют зверя уходят и потом ищеш .По одному находишь,если конечно машины по асфальту не раскатают. Если за ним не вяжутся то постепенно все нормализуется,а если бегают хвостом т о так и будит.У меня и сука и кобель так делали,молодеж приходилось убирать,так как ходить с каждой собакой отдельно нет ни возможности ни желания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kev017

Не стоит брать на охоту ,пусть сживется с молодой ,если сживется еще лучше работать будет ,хоть и не молодой ,но опыт большой ,будет передавать ,главное не упустить момент самообучения ,что у Вас и получилось ,то есть он уже вожак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mihail0880

молодежь с ним в одном вольере с 3-х недельного возраста он им сто ко позволял и позволяет караул .А насчет ревности он очень ревнив и само достаточный ,буду брать поразень .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу