Diman

Ищу кобеля РЕЛ для вязки работающего по пушнине.

Recommended Posts

Diman

Бить не пробовали?

Владимир а зачем пусть ходит лишние проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Diman

Не поможет Володь. Такие гражданы не лечатся. Просто нужно людям глаза открывать на данные факты. Мля бесют такие люди, тут "дуешь, дуешь своей собаке в задницу" из леса не вылазиешь, с десяток кунок возьмёшь из под лайки и радуешься. А у кого то целая вязанка куньих шкур в конце сезона, и как бы всё из под собаки, но только эти собаки и леса то не видели... и главное считают себя пушниками, и щенков туда же, - пид....сы...

Евгений вот и тут говоришь он сам эксперт и просишь его давай проведем испытания по белке или по кунице он их проводит только для близких и люди все одни и те же и все с дипломами по белке и по кунице а про нас даже и не вспомнит а потом говорит что я звонил вам предлогал. А тут говорю пойдем посмотрим как работает твоя собака он сразу от маз я не могу или собака болеет.А люди берут кутят а они ноль в пушнине по зверю работают но он говорит что дело не в собаке а в охотники вот как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Болгарин 2

Да вот моя суки родословная

В родухе ошибка,по низу Байкал Казанова С.Е.,а не Казакова,специально родуху мелкого пересмотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Diman

В родухе ошибка,по низу Байкал Казанова С.Е.,а не Казакова,специально родуху мелкого пересмотрел.

Серьгей суть какая что можно наверное исправит я думаю это не страшно.У Тебя есть эти крове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bars 33

Евгений вот и тут говоришь он сам эксперт и просишь его давай проведем испытания по белке или по кунице он их проводит только для близких и люди все одни и те же и все с дипломами по белке и по кунице а про нас даже и не вспомнит а потом говорит что я звонил вам предлогал. А тут говорю пойдем посмотрим как работает твоя собака он сразу от маз я не могу или собака болеет.А люди берут кутят а они ноль в пушнине по зверю работают но он говорит что дело не в собаке а в охотники вот как то так.

Дмитрий, как говорится - не все люди одинаково полезны. Вот и из вашего диалога я понял, что у данного эксперта свой круг общения друзей-лайчатников, для которых он и проводит испытания. Я тоже всегда ЗА, за испытания и состязания в близ лежащих районах и областях по пушному виду и готов выстовить свою лайку под любого эксперта по белке и куницы, но не всегда это получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Diman

Дмитрий, как говорится - не все люди одинаково полезны. Вот и из вашего диалога я понял, что у данного эксперта свой круг общения друзей-лайчатников, для которых он и проводит испытания. Я тоже всегда ЗА, за испытания и состязания в близ лежащих районах и областях по пушному виду и готов выстовить свою лайку под любого эксперта по белке и куницы, но не всегда это получается.

Евгений вот к этому я и веду что мы теряем лаек которые реально работают в лесу а не на бумаге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Болгарин 2

Серьгей суть какая что можно наверное исправит я думаю это не страшно.У Тебя есть эти крове.

Есть,но кобелю только год исполнился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Diman

Есть,но кобелю только год исполнился.

[/quo К чему склонен кабель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Diman

А можно глянуть родословную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bars 33

Евгений вот к этому я и веду что мы теряем лаек которые реально работают в лесу а не на бумаге.

Вот и я о том же, Дим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bars 33

Евгений вот к этому я и веду что мы теряем лаек которые реально работают в лесу а не на бумаге.

У многих в голове одни "бабки" вот и стараются кто на чём заработать. И это всё не от хорошей жизни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Болгарин 2

А можно глянуть родословную

Ща скину родуху,про склонность говорить рано первый сезон полноценный только начинается.post-497-0-05123300-1444903084_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Евгений вот к этому я и веду что мы теряем лаек которые реально работают в лесу а не на бумаге.

Так не теряйте, кто вам мешает. Используйте возможности общения через интернет, находите единомышленников, общайтесь, встречайтесь, ходите вместе на охоту, смотрите собак и находите пары для своих собак из реально рабочих. Сейчас для этого есть все возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Diman

У многих в голове одни "бабки" вот и стараются кто на чём заработать. И это всё не от хорошей жизни...

Бабки бабками но люди едут из далека берут и надеются и на лучьшие а потом выростает а он не о чем получился и все говорят что дело не в собаке а в хозяине но не так вот я взял кабеля зверового он начил работать в 7мес и поиск и злоба и вызкость но я брал не по бумаги а по отыту собаки в лесу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bars 33

Бабки бабками но люди едут из далека берут и надеются и на лучьшие а потом выростает а он не о чем получился и все говорят что дело не в собаке а в хозяине но не так вот я взял кабеля зверового он начил работать в 7мес и поиск и злоба и вызкость но я брал не по бумаги а по отыту собаки в лесу.

Вот поэтому я и говорю, что нужно открывать людям глаза. Дим, но и от хозяев взявших щенков, тоже многое зависит. Почему люди берут щенков, где в родухе нет пушных кровей, натаскиваюит на пушнину и у них это получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу