Maestro

Заводчики Ленинградской области

Recommended Posts

Maestro

Пару недель назад ЗСЛ 3-х лет задрал медведь! Притравливал один раз на мишку в 1,5 года, на диплом не сработол, на тот момент мне было не принципиально возить собаку на притравки и по выставкам! Собака нужна была только для результата в лесу и она меня в полне устраивала хотя и работать нормально начала после 2х лет. Сейчас как и у многих понимание как важно держать в вальере хорошего дипломированного специалиста и работягу пришло и поэтому хочется услышать мнение знающих в этой области людей, у каких заводчиков в Лен. обл. лучше взять собачку ЗСЛ. В принципе регион не имеет значение за хорошей собачкой можно и ломануться хоть куда! Интересна работа по копытным животным, Планирую взять собаку ближе к весне, к этому времени подзабуду погибшего в бою с мишкой своего друга, да и говорят весенние собаки лучше развиваюься! И хотелось бы услышать мнение по поводу того стоит ли сразу двух собак брать и обучать их совместно или лучше разного возраста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
diana

Обратитесь к Александру Дельцову держит достойных зверовых собачек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maestro

Спасибочки, а контакты есть, как с ним связаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
diana

9213166328

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maestro

спасибо, как вы считаете стоит ли зводить сразу двух сбак одного возраста, но от разныхи заводчиков? я смотрю у вас на фото 2 собаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kapkan

Пару недель назад ЗСЛ 3-х лет задрал медведь! Притравливал один раз на мишку в 1,5 года, на диплом не сработол, на тот момент мне было не принципиально возить собаку на притравки и по выставкам! Собака нужна была только для результата в лесу и она меня в полне устраивала хотя и работать нормально начала после 2х лет. Сейчас как и у многих понимание как важно держать в вальере хорошего дипломированного специалиста и работягу пришло и поэтому хочется услышать мнение знающих в этой области людей, у каких заводчиков в Лен. обл. лучше взять собачку ЗСЛ. В принципе регион не имеет значение за хорошей собачкой можно и ломануться хоть куда! Интересна работа по копытным животным, Планирую взять собаку ближе к весне, к этому времени подзабуду погибшего в бою с мишкой своего друга, да и говорят весенние собаки лучше развиваюься! И хотелось бы услышать мнение по поводу того стоит ли сразу двух собак брать и обучать их совместно или лучше разного возраста!

Николай ты же брал щенка у Сани Чистякова ,возьми у него опять ,зачем изобретать велосипед? Подберите суку его молодому коблу и будит тебе счастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Салык

спасибо, как вы считаете стоит ли зводить сразу двух сбак одного возраста, но от разныхи заводчиков? я смотрю у вас на фото 2 собаки.

Пару надо брать однозначно,желательно от разных производителей,сука +кобель.Возраст + - месяц разница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maestro

Спасибо Вам за совет, разговаривал я с Александром, очень толковый мужик! Очень помогли!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maestro

Николай ты же брал щенка у Сани Чистякова ,возьми у него опять ,зачем изобретать велосипед? Подберите суку его молодому коблу и будит тебе счастье.

Да у Сани кабель отличный, вопрос где суку найти! Дима хозяин мамки моего кабеля сказал, что потечет она или нет к весне незнает. А где еще спросить не знаю, да я вот думаю готов уже и на 2,3 собаки больно полюбилось мне это дело! А Сашке я удочку закинул он сказал поможет если чо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Робинзон93

Не весной надо щенка брать, а сейчас, ну в декабре-январе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maestro

Не весной надо щенка брать, а сейчас, ну в декабре-январе.

не выгоню я его в февраое когда ему будет 1 месяц в вольер а дома держать детишки замучают и потом сопляком вырастит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Робинзон93

не выгоню я его в февраое когда ему будет 1 месяц в вольер а дома держать детишки замучают и потом сопляком вырастит!

Тогда следующий сезон в пролете,полноценой натаски в лесу не получится в силу возраста собаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maestro

а если сейчас 6ти месясного взять? Есть возможность, говорят достойный пес!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maestro

Всем спасибо за помощь, взял кобелька 3 мес. в Тверской обл. отец п.ч Агат Бронского А.

Прошу админов закрыть тему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу