митка

вой

Recommended Posts

Михалыч1952

Када она у тебя в 5 или6 колене сосед на гармони заиграет она поёт и так пока не прикратит а так просто не выла у меня воют когда в лес не ходят неделю или две выду палкой по стене ударю и концерт закончен хотя собак не бью видимо палка уних в генах. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
андрей56

  НЕЕЕ Михалыч .... Сосед часто на баяне  играет !!!-- Не поют !!- Видимо ТЕМБР ГОЛОСА  НЕ ТОТ !!:smile18:

Изменено пользователем андрей56
ошибся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ермак

У меня воют минут по пять после того как накормишь , я всем говорю что это они так благодарят 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
андрей56
17 часов назад, Ермак сказал:

У меня воют минут по пять после того как накормишь , я всем говорю что это они так благодарят 

Привет Женя !  Они поди воют  , жалуются , что МАЛО !!! или  салфетки не подали !!:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bers140563

Смех смехом, но есть и такое , что передаётся по наследству ! Но я встречал, от определённых собак, и молчунов в лесу, и тех, от которых лая не дождёшься, а только "ВОЙ" по ночам, так и говорим про таких, опять Витас запел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорич_75

Вопрос: жалобы соседей на вой имеют какое-то законное основание?

Какие меры грозят хозяину сирены (дом  частный)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
2 часа назад, Игорич_75 сказал:

Вопрос: жалобы соседей на вой имеют какое-то законное основание?

Какие меры грозят хозяину сирены (дом  частный)?

Вроде как по закону, собаки не должны нарушать тишину с 22:00 до 6:00 утра,  частном секторе. Есть закон, о нарушении тишины. Там чтоб установить нарушение, нужно измерить уровень шума. 

У нас не воют, лают иногда. Соседка жалобы писала в администрацию и в милицию. Приезжали оттуда. Проверили прививки у собак и посмотрели условия содержания. Сказали, что вольеры должны быть не ближе 1,5 метра к забору. И все. Вернее, пока все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
андрей56

Вчера ДПСники загнали к нам на хутор  какого-то пьяного водителя ...( дальше дороги нет )  - Как положено с СИРЕНАМИ   погоня ...  Вот тут мои и закатили концерт !!  Я вышел из дому , пока смотрел как они его ЗАПАКОВЫВАЛИ ,  - ДПСник   спрашивает - чего они так воют ?   Мой  ответ  обескуражил всех ....  Это нормальная реакция НОРМАЛЬНОЙ собаки   на ВАШУ МЕНТОВСКУЮ   сирену !!!    Ответ --  Хорошо воспитал - оповещают о нашем приближении ...:connie_08::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чумыш

Такая проблема. При езде на авто с лайками включаю музыку, но тихо, а они если песня грустная - подвывают, а весёлая-гавкают. Что делать? 

Изменено пользователем Чумыш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь59
40 минут назад, Чумыш сказал:

Такая проблема. При езде на авто с лайками включаю музыку, но тихо, а они если песня грустная - подвывают, а весёлая-гавкают. Что делать? 

Подыгрывать на гармошке :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чумыш
19 минут назад, Игорь59 сказал:

Подыгрывать на гармошке :D

Оригинально, но за рулём не подыграешь. Музыку выключаю и тишина. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорич_75

У меня подпевает проезжающей серене скорой или полицейской машине. Дорога рядом оживленная. Отлично попадает в тон!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михалыч_46 RUS
26 минут назад, Игорич_75 сказал:

У меня подпевает проезжающей серене скорой или полицейской машине. Дорога рядом оживленная. Отлично попадает в тон!

Ага,тоже помогает!))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чумыш

В связи с поведением своих собак на вой и лай по музыку узнал, что делают это не все особи. Собаки, которые умеют "петь", -это не только музыкально одаренные особи. В их геноме волею случая сосредоточена информация, отвечающая за звуковую коммуникацию. В диких стаях такие животные выполняют функцию "переговорщиков" и их музыкальные таланты сопровождаются хорошо выраженными инстинктами лидеров.Они передают информацию о себе и своей стае на большие расстояния. Это укрепляет позиции стаи в определении границ охотничьего участка. Так что это нормально, пусть "поют".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу